Татьяна89• 13 сентября 2022

Как вежливо отстраниться от навязчивых людей?

В последнее время очень часто повторяется такая ситуация, прямо не знаю, как реагировать.
Попросишь помощи в чем-то и потом не можешь отвязаться.
Например, искала врача. Со мной в личку связалась женщина и порекомендовала врача, который лечит ее отца. Очень хвалила того доктора на все лады.Сейчас по несколько раз в день мне пишет: ну, что Вы написали ей? А почему не написали? А зачем дальше ищите, я ж Вам дала контакты. И в таком роде.
Уже не знаю, что ей отвечать.
Спасибо, я приняла к сведению Ваш контакт, сохраню на будущее - в разных вариациях уже отвечала.
Или искала медсестру, кто сможет меня колоть. Дают мне контакт - а Вы ей писали? А она же ждёт, а чего не пишите. Прям раздражает! Я сама ещё не знаю, что завтра будет, а ещё дёргают по таким мелочам.
Будто я должна кому-то
Дую ветер• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Люди, которые хранят скрины чужих стен 12-летней давности, вызывают подозрения в адекватности.
Насколько надо жить чужой жизнью, чтобы такое хранить?
Я ж не айдол какой-то
Удалено администрацией...

Докладная• 13 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Каким образом она кого-то здесь достала? Кто вас заставляет в темы к ней ходить? Вы понимаете смысл того, что пишете?
Губной рояль• 13 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
Откуда вы знаете,что она? Ну и страницу этой женщины явно взломали и всякую хрень постили.
Никто ничО не ламал, Таня сама собственноручно такое писала. И не только...
Губной рояль• 13 сентября 2022
* не ломал
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Пишут из отдела кадров, например.
Не желательно с такими ссориться
А відділ кадрів знає про всі ваші проблеми зі здоров´ям?
Губной рояль• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я ж не айдол какой-то
Так как же, все люди как люди, а вы знаменитая ’женщина’ многих сайтов) вот по типу Витальки)
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тоже интересно,откуда отдел кадров знает подробности? Уже весь Киев в курсе.

Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Например, человек пишет: вот Контакт медсестры, но она сказала, что 200 грн берут в отделении за такое, а на дом ещё дороже - смысл ей писать, если я ищу дешевле?
Или пишет мне человек: моя мама ищет подработку, может колоть, просит дороже, чем другие
Что им отвечать?
Спасибо, подумаю/ если решусь, напишу.
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Сама просила, тему создавала, а ща не надо.
Вот, что Татьяна писала на стене в контакте 12 лет назад. Сколько времени прошло, а воз и ныне там(
Это не она на фото.
Губной рояль• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Это не она на фото.
В смысле? А кто? Таня с детьми
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
В смысле? А кто? Таня с детьми
Детям сейчас сколько лет?
Глаголица• 13 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
хтось з цього форуму написав мабуть))))
Губной рояль• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Детям сейчас сколько лет?
Причём здесь дети? Их в 2010 году в проэкте даже не было
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Сколько сейчас лет детям?
Скрин вы в каком году сделали?
Губной рояль• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Сколько сейчас лет детям?
Скрин вы в каком году сделали?
Воот, вы на привильном пути. Ещё немного и вы поймёте)
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Не переводите стрелки)) Я и была на правильном пути. Так вы ответите на мои вопросы?
Губной рояль• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Не хамите) Ни на каком правильном пути вы не были.
Стоит вам глобальнее подумать, может получиться понять, как так, фото УЖЕ с детьми, которые ещё не родились)
Я не на допросе.
автор Татьяна89 • 13 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, знает.
Я уже 2 недели на больничном и прошу материальную помощь от фирмы.
Позвонили, спросили, чем помочь.
Я попросила помочь контактами медработников, меня послали на олх )))
Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я не на допросе.
Да все я поняла, что она фото на аве могла поменять.
Ладно, на первый вопрос отвечу сама, нашла только что в темах автора инфу - сыну почти 10, дочери 7.
Так вы можете ответить на второй вопрос - в каком году был сделан скрин?

Педиатор_я• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Да, знает.
Позвонили, спросили, чем помочь.
Таня, это ваше фото на скрине из ВК?
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Да, знает.
Позвонили, спросили, чем помочь.
Ну ви дивна. Ви не можете без допомоги фірми знайти медичних працівників?
Ви сина вже навчили самостійно в зум заходити?
Губной рояль• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Наверное где-то 18 год
Губной рояль• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Таня, это ваше фото на скрине из ВК?
А чьё? Вы что Таню никогда не видели? Очень даже симпатичная, ей даже лишний вес идёт, а беременная фотосессия вообще улёт
Глаголица• 13 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Скрин отображает то, что есть на момент его создания. В 2000 году, к примеру, у нее была другая ава.
Зефирная попка• 13 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Где вытакие фотки видели?
Дайте подумать• 13 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Где вытакие фотки видели?
Фейсбук, пока она профиль не закрыла
автор Татьяна89 • 13 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чем?
Меня спросили, чем помочь.
Я ответила.
Оказалось, мое письмо на материальную помощь потеряли где-то между отделами.
Если бы я не сделала запрос, то и не искали бы.
Спросила, вдруг отдел кадров знает, кто из моих коллег медик по образованию и сможет помочь с таким.
Уже было бы не по ценам частников, согласитесь?
Зефирная попка• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Чем?
Меня спросили, чем помочь.
Я ответила.
Так надо было сказать пусть деньгами помогут, а не контактами мед работников
Таня, вы не замечаете, что очень невезучая по жизни? Вот все у вас не получается, ничего вам не дают, замуж вышли тоже не удачно, короче все что вы делаете обречено на провал
автор Татьяна89 • 13 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Я и сказала, что деньги нужны.
Материальная помощь положена аж 2040 грн.
И ту обещают втечение 3 месяцев и ещё просят мед.документы о заболевании.
автор Татьяна89 • 13 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
То, что невезучая, все знают в моем окружении.
Приходим в магазин с кем-то, купили и вышли.
Пойду сама, обязательно стану в самую длинную очередь, на мне застрянет чековая лента, не будет связи на терминале, я почти все время пикаю на рамке, хотя ничего не краду.
И так во всем!