МатьЧасть• 13 сентября 2022
Прокалывать или попросить обмен на клипсы?
У меня непроколоты уши, я постоянно ношу клипсы. Парень подарил сережки, у него был шок от клипс.
Есть возможность обмена или все же проколоть?
МатьЧасть
• 13 сентября 2022
Ответ дляjulia-678c
Что вам мешает проколоть уши? Вы так говорите будто это целая операция под наркозом...
’нужно ли мне это’ ну и немного страх боли)
МатьЧасть
• 13 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Мне кололи еще цыганской иголкой. Я так хотела сережки, что терпела. Дочке прокалывали в парикмахерской-5 минут и готово. Задили очень быстро. Свекрови прокалывали новые дырки, так как старые заросли. Прокололи хе.рово. Я ей потом старые дырки перепрокалывала.
В чем фиговость прокола у свекрови?
Ашотакоя• 13 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
В чем фиговость прокола у свекрови?
Нессиметрично, очень низко, прокололи очень тонкой иголкой и первые сережки были с тонким стержнем. Потом нормальные сережки невозможно было надеть. Пришлось пробивать старые дырки. А те новые зажили, даже следа не осталось.
julia-678c• 13 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Вы взрослый человек и сами можете решить нужно оно вам или нет. Вместо вас никто не будет принимать решение. Ну и что там той боли бояться, вы никогда не резали палец, не ударялись? Мне в 6 лет пистолетом прокололи, немного поболело и все.
МатьЧасть
• 13 сентября 2022
Ответ дляjulia-678c
После прокола долго болело? Или день -два?
Ашотакоя• 13 сентября 2022
И если решитесь на проколол, то на будущее-серьни перед покупкой надо примерять. Мне муж в прошлом году подарил очередные серьги, а я их носить не могу, так как у меня мочка тонка и серьги просто заваливаются вперед от тяжести. Оставила их для дочки-у нее ушки мясистые и сережки нормально держатся
МатьЧасть
• 13 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
А ладно, была не была.
Устрою сюрприз - поведу прокалывать мне уши. Написала в ближайшее салоны
julia-678c• 13 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Та может пару часов, я точно не помню.
МатьЧасть
• 13 сентября 2022
Ответ дляamina
Колите, что там колоть. Не понравится - снимите и зарастут.
Где вы вообще те клипсы находили 🤪 я думала их лет 30 уже как не выпускают
Записалась на завтра. Пойдем вечером гулять, проколим)
МатьЧасть
• 13 сентября 2022
Ответ дляjulia-678c
Та может пару часов, я точно не помню.
Завтра узнаю брр)
МатьЧасть
• 13 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Я бы проколола уши. Сейчас есть такие красивые сережки. У меня около 8 пар, но самые любимые это клаймберы
Записалась на проколы, завтра поведу прокалывать мне уши
МатьЧасть
• 14 сентября 2022
Ответ дляjulia-678c
Та может пару часов, я точно не помню.
Я проколола уши)
МатьЧасть
• 14 сентября 2022
Ответ дляjulia-678c
Поздравляю) как впечатления?
Агонь)))) горят немного, но в целом норм.
Агонь ещё и у парня, ему тоже серьгу сделали. За язык его никто не тянул))
МатьЧасть
• 14 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Готово. Пооколоты уши и не только у меня))))
Ашотакоя• 14 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
А фото? )))
В Германии многие мужчины носят серьги. Постарше-в одном ухе, помладше-в обоих.
МатьЧасть
• 14 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
А фото? )))
Без фото) через пару дней увидимся - сделаю.
Ему тоже в двух ушах сделали) когда узнал куда мы сегодня идем, рассказал что думал над серьгой в в школе, а сейчас прямо знак.
За два часа решился))
Ашотакоя• 14 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
За два часа решился))
Это мои любимые
Ашотакоя• 14 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
У нас пока такие))))
Потом поменяете. Их прокручивать надо. Мы дочке через неделю уже поменяли на обыкновенные.
МатьЧасть
• 14 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Конечно поменяю. Наоборот сказали не крутить.
МатьЧасть
• 15 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Утром проснулась боли в ушах уже нет, ничего не чувствую. Первая мысль - серьги выпали)
Ашотакоя• 15 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Это хорошо, скоро надененете подарок
МатьЧасть
• 15 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Это хорошо, скоро надененете подарок
Жду с нетерпением этого момента. :)
Правда теперь и парню нужно будет сделать аналогичный подарок:))