Проработник• 13 сентября 2022
Подойдёт ли такая шапка для пышной дамы 45+?
західний_діалект• 13 сентября 2022
Смотря насколько круглое лицо если как луна да ещё щёки хомяка то может не стоит, надо мерять.
Марафетчица• 13 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Тоже удивляюсь, неужели люди не насмотрелись/не наносились? Стремные на вид, сугроб снега цветного на голове. А под женское пальто или шубу вообще спорный вопрос. Ещё и с низким ростом, привет грибочки из детства на совдеповких площадках для малышни
Типа шапки на дамах 50+ с бубоном- верх изящества.
Уж лучше эта.
Автор, берите, такого типа отворот хорошо компенсирует круглое лицо. Буду такую приискивать
Уж лучше эта.
Одни_мысли• 13 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Круглое лицо. Рост 154 см , ношу женственные крои, пальто ,плащи ,шубы . Никаких пуховиков -фуфаек.
Автор, у меня тоже круглая форма лица, такие шапки не идут, хотя я худенькая, делают лицо в два раза шире :)
Плету интриги• 13 сентября 2022
пишній дамі-пишну шапку) по факту, треба дивитись до обличчя. В мене кругле, то наче кільце в Сатурна виглядало)
Акуна_Матата• 13 сентября 2022
Ответ дляПроработник
Подруга сказала ,что меня полнит.
Вас полнит не шапка, а лишние кг