Курочка-наседка• Изменено 13 сентября 2022
Вам тоже названивают каждый день родственники за границу и требуют отчета?
Бесконечно звонит муж, мама, тетя, требуют отчета и бесконечно говорят, как они волнуются и переживают за нас.
У меня нет возможности всегда брать трубку, мы живем с дочкой в семье.
Потом начинаются обидки, ультиматумы..,
У меня еще такая проблема, что нет желания, ресурса говорить, депрессия задавненная, но еще ресурс забирает общение с семьей где живем и не только, всякие оформления, поиск работы и т.п.
я просто не могу понять маму и тетю, им нужно чтоб я хвалилась, как у нас тут классно, чтоб они могли это обсудить и передать сплетни дальше.
Неужели писать в вайбере, что у нас все норм.- этотнедостаточно?
Фух, высказалась )) с мужем понятно, что чаще на связи
Потом начинаются обидки, ультиматумы..,
Курочка-наседка
• 13 сентября 2022
Еще добавлю, что ресурс идет на общение с дочкой-прдростком, уборку и готовку, это мне дорогого стоит,
Ну и в целом я никогда не любила трепотню
Патриоточка• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А додому чому не їдете?
Курочка-наседка
• 13 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
А додому чому не їдете?
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Может волнуются что бы вы гулять во все тяжкие не пошли) у меня мама такая, постоянно названивает и все время вопросы а где, а с кем была и тд и тп
Патриоточка• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Звичайно не моє.Просто питання задала).
СноваЗдорова• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Так і родичі ваші не наше діло
І проблеми ваші теж
Але ж ви чомусь з тим всім тут?
І проблеми ваші теж
Але ж ви чомусь з тим всім тут?
Курочка-наседка
• 13 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой не вы шо, моя начинает рассказывать про всех родственников и кумовей, хто чем заболел и переболел, как все плохо и т.п
Печальки.нет• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Ресурс на общение и уборку ? )
Или уборка это ваша работа ?
Курочка-наседка
• 13 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Так і родичі ваші не наше діло
І проблеми ваші теж
Але ж ви чомусь з тим всім тут?
І проблеми ваші теж
Але ж ви чомусь з тим всім тут?
Удалено администрацией...
Патриоточка• 13 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ресурс на общение и уборку ? )
Или уборка это ваша работа ?
Кар´єру робить.
СноваЗдорова• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Ну хамити першою почали ви, може не помітили?))
Бочка порохУ• 13 сентября 2022
Нет, не названивают, мы все в Украине. А вы бросили всех и ещё и недовольны что о вас не забыли?
Курочка-наседка
• 13 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Вам эта тема не интересна, судя по всему, не заставляю никого в ней участвовать
Бочка порохУ• 13 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
А домой не?
Ещё соцвыплаты не все закончились
Угадайс• 13 сентября 2022
Ну не общайтесь, делов то, скажите прямо- не хочу разговаривать и всё.
СноваЗдорова• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А сюди ви це для чого пишете?
Курочка-наседка
• 13 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Я никого не бросала, это ваши домыслы
Бочка порохУ• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я никого не бросала, это ваши домыслы
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Скажите, что вам ограничили интернет. Можете говорить только по 5 минут в день.
Гидроусилитель руля• 13 сентября 2022
Ви доросла людини, скажіть всім родичам, що вам не цікаво і на них немає ресурса, да і все. До чого себе так травмувати спілкуванням з мамою і тіткою.
Молчавочка• 13 сентября 2022
Не пойму ваших страданий , автор.
Пишете тете: так и так, могу поговорить раз в неделю, я живу в семье. Можете обижаться,это ничего не поменяет.
Ставите на беззвучку и раз в 5 дней отписываетесь, что норм.
Если после звонка в тот же день перезваниваете, этот раунд вы продули.
Вы взрослый человек со своими взглядами и своей жизнью, не обязательно жить так, как удобно родственникам
СноваЗдорова• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я вам скажу чесно, ця тема нікому не цікава
Але ж ви прагнете спілкування, то от підтримую вашу ініціативу, через власне благородство🥰
Курочка-наседка
• 13 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Не нужно себя мучать, возможно найдутся люди, которые поймут о чем я и смогут поделиться
Крутышка-Пышка• 13 сентября 2022
Как же я вас понимаю!!!!!! Так же, причем даже неродственники, знакомый скинул на нас свою тетку🤯. Живем в семье. Общаться да приходится. Но я через не хочу. Тоже депрессия и апатия. Просто опускаются руки. У меня ресурс идет на сына подростка. Также готовку терпеть не могу.
Курочка-наседка
• 13 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Не общаться и общаться в меру - есть большая разница
Бочка порохУ• 13 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Потом дочка её так же посылать будет, а она удивляться чего ж так