МойНеТакой• 13 сентября 2022

Кто не верит в таро не заходите

Ну очень плохо на душе:(
Хочется выговориться кому-то,а некому...
Ушла с любимой работы(из-за маленькой ЗП), скучаю очень за ней и за начальством.Сейчас хожу на стажировку (на другую работу) но капец как не нравится...Не моё,не лежит душа.Я отказалась.Пока найдут мне замену,придется ещё ходить.
Состояние ,лежать и смотреть в стену...
Что ждёт меня в будущем?Будет ли работа которая будет в радость? Как жить без денег,в долгах в чужом городе я не знаю 😭
Может кто обладает какими-то способностями видения или тарологией,помогите!!!!😭 Подскажите,будет ли у меня работа?И как скоро я ее найду?
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2022
Могу посоветовать таролога. Хорошего. Наобум так не гадают
Хранительница чешки• 13 сентября 2022
Буде, це і без карт ясно.
elitka• 13 сентября 2022
Автор нужны данные имя дата рождения и фото.
автор МойНеТакой • 13 сентября 2022
Ответ дляelitka
Можно вам в личку скинуть?
На-перекуре• 13 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой город? Лично принимает?
автор МойНеТакой • 13 сентября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Буде, це і без карт ясно.
Мне уже не верится в это:( Опустились руки.Какая-то депрессия...
Каждое утро реву.Еду в маршрутке на стажировку и плачу,люди смотрят с коса.
Я себя уговаривала,хотела переубедить что у меня все получится ,что я справлюсь.Все вокруг давили на меня,что работа крутая и мне повезло.Но НЕТ!!!Не моё.Я так мучаюсь...Отказалась.
ТочноБудет• 13 сентября 2022
Ответ дляelitka
Добрий вечір. Як ви? Ви ще у Франції?
elitka• 13 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Можно вам в личку скинуть?
Ок
Lola887• 13 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Посоветуйте пожалуйста в личку