Протея• 14 сентября 2022

на 3м месяце беременности есть живот?

Растет или ровно?
Неместная Я• 14 сентября 2022
У всех по разному, у некоторых видно, у других плоско. Все зависит от того где прицепился;)
Пусин Кукин• 14 сентября 2022
При первой беременности видимый живот появился на 4 месяце. При второй на 5 неделе, при третей на 6-7 месяце.
marzayka• 14 сентября 2022
Думаю, если сильно худая, то будет видно. А если свое пузико было чуть-чуть, то не очень видно. А вообще конечно растет живот, потому что матка увеличивается
рукиЖимолости• 14 сентября 2022
У меня не было видно я худая
Однозначная• 14 сентября 2022
была стройной очень, 13+5 дней уже было видно немного
Грибной_Дождик• 14 сентября 2022
У меня и на 4 не было животика, ни с первой, ни со второй. Дети маленькие рождаются.
Непогодка• 14 сентября 2022
Первый ребёнок?
У меня оба раза после 20 недель что-то заметно стало. А грудь сразу выросла :) меня из-за неё и спалили второй раз :)
Аноним с кешбеком• 14 сентября 2022
На 3м нет никакого живота... с 15-16 недель немного видно...
Мяуням• 14 сентября 2022
Я на 9 мес была а все думали 5-6) очень маленький животик был