Растет или ровно?
Неместная Я• 14 сентября 2022
У всех по разному, у некоторых видно, у других плоско. Все зависит от того где прицепился;)
Пусин Кукин• 14 сентября 2022
При первой беременности видимый живот появился на 4 месяце. При второй на 5 неделе, при третей на 6-7 месяце.
Грибной_Дождик• 14 сентября 2022
У меня и на 4 не было животика, ни с первой, ни со второй. Дети маленькие рождаются.
Непогодка• 14 сентября 2022
Первый ребёнок?
У меня оба раза после 20 недель что-то заметно стало. А грудь сразу выросла :) меня из-за неё и спалили второй раз :)
Аноним с кешбеком• 14 сентября 2022
На 3м нет никакого живота... с 15-16 недель немного видно...