Не пью, не курю• 14 сентября 2022
Пиколинат хрома
Расскажите кто принимал? Нутрициолог уверяет что это безопасный БАД
СССРовна• 14 сентября 2022
Принимала. Ни вреда ни пользы. Должен бы уменьшать тягу к сладкому, но мимо.
Коренная киевлянка• 14 сентября 2022
А мне помогает, тяга к сладкому уменьшается. Может, эффект плацебо, но даже есть как-то меньше хочется. Во всяком случае, вреда мне от него нет.
А я на шпагате• 14 сентября 2022
Если нет другой формы хрома - принимайте конечно. А вообще лучше хром хелат.
Коробка с карандашандрами• 14 сентября 2022
Ответ дляСССРовна
Вот поддерживаю! Мне тоже ни тягу к кондитерке не уменьшил, ни аппетит. Пришлось взять самой себя в руки.
Дюагональ• 14 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Вообще, пиколинат - самая активная форма хрома
А я на шпагате• 16 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Возможно, более активная в химическом плане, а также более ’раскрученная’ форма..., но я выше рекомендовала более усваиваемую форму - для человеческого организма.
Дюагональ• 16 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Активная - это и есть наиболее усваиваемая)