Ух_ты_какая_я• 14 сентября 2022
Истеричный, трусливый, гадливо-мстительный мужчинка
Гордится тем, что может бить женщин, если они сами начинают. Свои потребности в абсолютном приоритете, например, в войну может вас бросить и сам убежать на ЗУ.
Смогли бы встречаться, если лучше вариантов нет и вряд ли будут?
Результат:
вже голосів:
76 (95%)
Хай Бог милует, не надо такого
3 (3.75%)
Хотела б замуж за него
1 (1.25%)
Встречалась бы, но не замуж
0 (0%)
Если красивый, то онли перепих
Куда_бежать• 14 сентября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Смогла бы конечно. Главное, штаны в доме
О май гад))) купите себе штаны, повесьте на вешалку!
P.s.ваш месседж автору я поняла😉
Блины со смайликами• 14 сентября 2022
Странный вопрос… Ну, если была бы мазохисткой то, конечно сразу замуж и троих детей.
Ух_ты_какая_я
• 14 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Післяфрази -бити жінку- можна було не продовжувати
Он не диктатор по характеру. Если женщина раз дала сдачу, больше не лезет. С этим норм, пока не почувствует зависимость и слабость женщины: тяжёлая болезнь, декрет
Хитрушка-чекушка• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
он имбецил что ли?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нащо вам єбанько?
Ух_ты_какая_я
• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нащо вам єбанько?
Другие варианты ещё хуже: перверзный нарцисс, наркоман, антисоциал
Утренняя зорька• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А самой чем плохо?
Зачем вам это ещё кормить?
к.Буланова• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ні, є ще нормальні чоловіки
Ух_ты_какая_я
• 14 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
А самой чем плохо?
Зачем вам это ещё кормить?
Вариант, о котором создана тема, сам себя кормит. Работает, зарабатывает, стремится к большему. Остальных - да, надо было лы кормить, безработные
Жертва интернета• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ппц
Жертва интернета• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Чому у вас такі стрьомні варіанти???
Що з вами не так? Міняйте життя, оточення, себе.
Ух_ты_какая_я
• 14 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Ні, є ще нормальні чоловіки
Не на этот товар)
Задолбулька• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я

Они все с советчицы?
Закидай меня камнями• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы выбрали себе такого мужчину или интересуетесь просто так?
Ух_ты_какая_я
• 14 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька

Они все с советчицы?
Работа, выставка, сз
Закидай меня камнями• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Значит задумайтесь почему вы привлекаете только таких мужчин или выбираете таких? Если вам постоянно попадаются такие мужчины, значит проблема где - то в вас. Сходите к психологу, разберитесь в себе.
Закидай меня камнями• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не на этот товар)
Это вы о себе так ?
Ух_ты_какая_я
• 14 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Выбрала. Сейчас почитала темы, стало интересно, это вообще плохой или более-менее. Думала, что в остальном же он норм, а сейчас не могу вспомнить, а что ж это за мифическое ’остальное’
бЭйбА• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Бляха. А чому до Вас лише такі липнуть? Мені здається це основне питання
Однозначно• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет и еще раз нет.Мужчина,который поднимает руку на женщину и бросает меня одну в экстренной ситуации-вообще не мой мужчина.Перенесите это на любую жизненную ситуацию и будете приблизительно видеть,как вам жить придется.
Закидай меня камнями• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если вы считаете себя товаром, да ещё некачественным, то понятно, почему вас окружают только такие мужчины. С такой низкой самооценкой и таким отношением, как у вас к себе, нормальные и не появятся.
Однозначно• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вас в камере с этими 4заперли?Лучше уж одной пока.
Утренняя зорька• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вариант отстойный. Зачем он вам? Вот реально? Ущемлять себя, свои желания, подстраиваться под его хотелки, истерики. Терпеть его закидоны, чтобы что?
Однозначно• 14 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо(((Печально
Ух_ты_какая_я
• 14 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
Так же как одной плюс секс и совместное времяпровождение. Для замужа не подходит, это ясно
АнтиТроль• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А где лизун ног и суицидник?