Yanulia_25• 14 сентября 2022

Кто колол губки зайдите

Хочу немного освежить губки
Не делать их большими
Кто остался доволен после результата
И кто не доволен и почему ?
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2022
а блески для объема больше не в моде? не понимаю, зачем сразу колоть?

Откушу что там торчит• 14 сентября 2022
Что за губки? Спанч Боб?
Мочалкин блюз• 14 сентября 2022
не боїтесь ефекту неочікуваності? ви хочете трошки, а не відомо що буде на виході
Зам Ам• 14 сентября 2022
Раз в пару лет колю 0,6 мл, получается именно то, что хочет автор. Если не злоупотреблять, то почему нет?
Летала_НаМетле• 14 сентября 2022
Я колю 0,5.
Просто слегка припухлые, но у меня очень хороший мастер.
ТАЗератти• 14 сентября 2022
Колола, 1 раз довольная. Колола бы еще, но увы финансы сейчас направлены на другие потребности
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 сентября 2022
Я також вперше зробила, дуже задоволена, свої губи дуже тонкі були, але все залежить від майстра.

СтрашнаяНаташа• 14 сентября 2022
Підколюю кожного року по 0,5мл, щоб виправити вікові зміни. Я задоволена. Звичайно що скажуть про бортики і всі бачать, що не свої, та мені все одно. Ось для прикладу фото минулого року після уколу і цього року, ніяк не дійду вколоти. Наче і не критично, та краще все ж схожу підколю у найближчий час.
Джавеліна• 14 сентября 2022
Підколюю мінімально раз на рік. Задоволена. Чужими думками не цікавлюсь.
Тумба-юмба• 14 сентября 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Меня вот пугают эти гиалуроновые усы вообще на многих вижу, что красиво первый раз, а потом у всех видны комки и неровности , выглядит как куриная попа
СтрашнаяНаташа• 14 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Не робіть. То ж така справа, добровільна.
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
не боитесь, что во второй раз трамплин будет еще хуже?
СтрашнаяНаташа• 14 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Чому другий раз? Це вже навіть не третій.
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2022
Колю с удовольствием. Мне 44 и природные тонкие губы превратились в почти ниточку, такая старая карга со злым лицом.. нашла хорошего доктора, 1 мл, красотища. Все естественно и натурально выглядит. Очень умеренно. Нравится что доктор колет ровно столько сколько нужно, остатки филлера докалывает в носогубку. Я у неё и ботулакс Колю, не понимаю почему не делала этого раньше. Колола губы в январе, вот сейчас в октябре пойду добавлять объём
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а скільки коштує?
автор Yanulia_25 • 14 сентября 2022
Спасибо у меня тоже с возрастом начали свои губы терять объём вот и решила уколоть и страшно чтобы не было потом так что пожалела
А нет никаких неприятных ощущений что губы как не свои типа там чужородный материал в губах ?
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а скільки коштує?
Я иду за 3500. Ботулакс в августе колола 3200 за 4 зоны- лоб, межбровка, гусиные лапки и кроличьи морщины. Смешно так читать как это называется)))) Киев
Feya55• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Киев? Можно контакты?
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2022
Ответ дляFeya55
Киев? Можно контакты?
Ок. В личке

автор Yanulia_25 • 14 сентября 2022
Я хочу немного 0,55 уколоть
Но так страшно потом если буду не довольна
Назад не вернёшь
автор Yanulia_25 • 14 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ок. В личке
Вы довольны своим косметологом?
Что в губки колете какой препарат?
Можно и мне в личку информацию о косметологе вашем
Я Вас не боюсь• 14 сентября 2022
Ответ дляYanulia_25
Вы довольны своим косметологом?
Что в губки колете какой препарат?
Пишу
Соображалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Что за губки? Спанч Боб?
Губки у тех, у кого ноготки. И кто кремушком мажется. И кушает
Ленивица-красавица• 14 сентября 2022
Я колю 0.5 губи зволожені і наповнені. Супер.
Ленивица-красавица• 14 сентября 2022
Ответ дляYanulia_25
Я хочу немного 0,55 уколоть
Назад не вернёшь
Тобто не повернешь? Або з часом піде, або можна розсмоктати ін´єкційно.
Соображалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
а у вас ботокс из губ прямо туда мигрировал?
Соображалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А я ни разу не колола ничего
ХдеЯсь?• 14 сентября 2022
Файна_зупка• 14 сентября 2022
Ответ дляYanulia_25
Я хочу немного 0,55 уколоть
Назад не вернёшь
Через полгода само растворится.
Смотрите на работы мастера. Куча людей уже давно умеет колоть без валиков над верхней губой