Язвам желаю здоровья и идти мимо!
Около дома в поликлинике нет мест ни у кого.
Надо будет продлить больничный+оформление дневного стационара, т.е.частные клиники не подходят.
freedom_2015• 14 сентября 2022
зараз подумаю кого з них так покарати)))
а взагалі там у багатьох місць не було давно ,наче пару нових добавили .Треба для початку дізнатись хто вільний ,а з них вже вибирати .Раджу молодих ,бо ті ще намагаються трохи лікувати .
Ответ дляfreedom_2015
Там как раз много мест у молодых.
Потому и спрашиваю.
Я уже раз наугад пошла
Потому и спрашиваю.
Я уже раз наугад пошла
Подставка для припева• 14 сентября 2022
Девченки, не помогайте а то останетесь крайней. Почитайте предыдущую тему и эту, что сбросила. Тане наша форумчанка помогла снять квартиру, сама съезжала и предложила ей, а та вместо благодарности ещё и обхезала, потому что не смогла бесплатно стать на учет по беременности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-568146
Ответ дляПодставка для припева
Этой сказке уже сто лет.
Долго пересказывать собираетесь?
Для тех, кто прям очень интересуется этой темой, мне не сложно повторить:
мне человек помог, я отблагодарила (в том числе коробкой конфет).
Уже намного позднее мы не сошлись с человеком во мнениях, я отправила пользователя в бан в личке. Имею на это полное право.
Обидившись на бан, человек выложил мою личную информацию на этом сайте, в том числе личную переписку, что запрещено правилами.
Ушел в бан.
Кто не прав?
Я?
Долго пересказывать собираетесь?
Ушел в бан.
Кто не прав?
Я?
Грабля• 14 сентября 2022
Вам на кашалоте подарили сумочку, цена примерно 1000 грн., точно не помню. Вы сказали что она вам не подходит. Девочки, кому нужно было, просили продать им эту сумочку, вы отказались. Теперь, оказывается, что сумочка ’где-то там валяется’ без надобности.
Вам 500 грн. на том же кашалоте перевели за одобренное количество лайков, вы же утверждали что такого не было, пока не предоставили скрин.
Таня, так нечестно ! Нужно уметь благодарить, иначе пропадает элементарное желание у многих вам помогать.
Ответ дляГрабля
Никаких 500 грн мне не дарили.
Это неправда!
Сумка лежит, она мне не подошла, это так.
Принимать от кого-то подачки в виде ’купим у вас из жалости’ не привыкла.
Это неправда!
ТыЧиНеТЫ• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Никаких 500 грн мне не дарили.
Это неправда!
И дополнительную цепочку вам дали чтоб продлить ремешок, но все ж не так. То муж не мог разжать звенья цепи, то теперь сумка уже не подходит и «валяется где то там». И «лежит» или «валяется где том там» - это, как говорится, 2 большие разницы. Как то обидно - такое наплевательское отношение к недешевое вещи.
Подставка для припева• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Этой сказке уже сто лет.
Долго пересказывать собираетесь?
Ушел в бан.
Кто не прав?
Я?
Долго пересказывать собираетесь?
Ушел в бан.
Кто не прав?
Я?
Не рассказывайте сказки, все помнят ту историю.
И кстати, вы извинились перед девочкой? Вы ведь до сих пор живёте в той квартире.
Называется ’не делай добра, чтобы не было зла’
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Я очень сомневаюсь в каких-то извинениях.
Почитайте темы Тани, скандал это ее второе ’я’.
В саду скандалит, в школах скандалит, в больницах идёт сразу к заведующей, а потом все врачи почему-то ’ конченые’.
В театр когда-то пытались с мамой сходить, и там был скандал, все конченые, в театр так и не попали.
Наверное, что-то не то всё-таки с консерваторией, а не с окружающими людьми, но Таня никогда этого не поймет и не признает.
Так и проживет с уверенностью, что она цаца, а вот просто не везёт по жизни, хорошие люди не попадаются на пути.
ПыСы. Я фиг его знает, что там за муж, но мне почему-то даже жалко его уже, не зря он делает вид, что он гуппик и живёт в аквариуме)
осень_осень_харашо• 14 сентября 2022
Анонимный бан сняли
Татьяна где то жалуется а мы уже невкурсе...
Кто найдет анонимную тему, к ньте сюда, будьте добры

Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я с ней не хожу.
Она для меня неудобная и непрактичная совершенно.
Дешёвая она или нет, я не знаю, я не эксперт.
Ответ дляПодставка для припева
Извиниться за что??????
Она выложила мои личные данные в сеть.
Может, ей надо извиняться?????
Она выложила мои личные данные в сеть.
Может, ей надо извиняться?????
БлинчикБезСметанки• 14 сентября 2022
Ага, посоветуй, а потом попадешь в список ’навязчивых ’, от которых Таня не знает как избавиться. Не дай Бог вам помогать, себе дороже, чтоб нормальному врачу жизнь испортить?
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Извиниться за что??????
Она выложила мои личные данные в сеть.
Может, ей надо извиняться?????
Она выложила мои личные данные в сеть.
Может, ей надо извиняться?????
Личные это ’ Татьяна89’?
БлинчикБезСметанки• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Удалено администрацией...
Я , в отличии от вас, адекватная и потом не создаю тем ’оставьте меня в покое, навязчивые твари;’)
Ласковая_львица• 14 сентября 2022
Да нет,после предыдущей темы..это называется не плюй в колодец.
БлинчикБезСметанки• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Если Вы именно так восприняли тему, тогда все понятно
А как ее можно иначе воспринять? Или вы думаете, что тема про навязчивые советы составлена вежливо и никого не задевает? Да дай Бог, чтоб ваше начальство или кто там пытается вам помочь советами не читало вчерашний опус. Вы столько вываливаете подробностей о себе много лет, что уверена на двести процентов -тут, на самом известном сайте, давным-давно сидят ваши знакомые. А Киев он очень маленький в плане слухов. Советовать вам-себе дороже.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня нет знакомых, от которых я что-то скрываю или утаиваю.
Тема не про навязчивые советы, а про навязчивых людей!
Если Вы сами такая, то Вам не понять.
Делаешь добро - бросай в воду.
Например, я отдаю вещи после своих детей - я же не спрашиваю, а Вы их носите? А понравились? А как они?
Или поделилась контактом мастера - я же не спрашиваю, ну, что там мастер, приходил?
Когда у нас был набор сотрудников, мне человек 6 написало, что заинтересованы, я им рассказала о работе, дала их контакты в отдел кадров, я ж не хожу и не спрашиваю, ну, что они устроились? А почему нет?
Если Вы сами такая, то Вам не понять.
Делаешь добро - бросай в воду.
БлинчикБезСметанки• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Если Вы сами такая, то Вам не понять.
Делаешь добро - бросай в воду.
Если Вы сами такая, то Вам не понять.
Делаешь добро - бросай в воду.
А те, кому вы отдали вещи, написали вам обычное ’спасибо’?
БлинчикБезСметанки• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Кто писал, а кто и не писал, я не зацикливаюсь на этом.
Я всегда благодарю, если есть за что
То есть, вашу благодарность надо заработать?) Скорее всего вам дали номер, вы прочитали, не ответили-ну вот народ и переживает. А если представить,что перед этим человек не просто дал номер, а созвонился с кем-то, спросил разрешения дать контакты и только потом переслал их вам, то последующие вопросы вполне закономерны.
Подставка для припева• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Извиниться за что??????
Она выложила мои личные данные в сеть.
Может, ей надо извиняться?????
Она выложила мои личные данные в сеть.
Может, ей надо извиняться?????
Ой, всёёё
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я всегда благодарю, если есть за что
Пичалька в том, что вам всегда не за что благодарить. Вы находите стопиццот отмазок, почему этот совет или помощь говняный.
Экспертиза• 14 сентября 2022
Время идёт, а проблемы не меняются))
Денег хронически нет, и что удивительно каждый раз по уважительной причине
осень_осень_харашо• 14 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Время идёт, а проблемы не меняются))
Жизньболь
И кто то обязательно должен страдать