Вбигудях• 14 сентября 2022
А что такое семья? Зачем она нужна вообще?
Если женщина вполне состоялась - хорошо зарабатывает, у нее уже есть ребенок и она больше не хочет, ей есть где жить и на чем ездить, у нее есть отличные друзья и поддержка родных.
Зачем нужна такой женщине семья?
Мужик все равно рано или поздно начнет изменять, секс станет скучным и однообразным, а в быт нужно вкладываться максимум, причем если бы она жила одна то бытовухи было бы на 90% меньше.
Любовники и дарят больше, отдых круче, общение интересней, и ярче секс, и внимания больше, не нужно ни за чем трусы стирать и переживать за него, они обычно на первых порах стараются и больше вкладываются.
Вообще не вижу смысла состоявшимся дамам выходить замуж. Может я что-то упустила?
Зачем нужна такой женщине семья?
МатьЧасть• 14 сентября 2022
Тут всё очень просто. Состоявшаяся, умная, уверенная в себе женщина никогда не будет спрашивать на форумах и вообще у посторонних людей, нужна ли ей семья или нет, в каких отношениях с мужчиной ей жить и что вообще делать в личной и интимной жизни. Потому что такая женщина и так знает , что для НЕЁ лучше и уверена в своём выборе. Если женщина пришла на форум с такими вопросами, значит она не состоявшаяся и неуверенная в себе и в своём выборе. Потому и создаёт такие темы и спрашивает мнения посторонних.
Сам себе Петросян• 14 сентября 2022
Упустили, Вы изначально не знаете, что такое семья. У вас какие-то любовники в голове, трусы, и ещё куча белеберды.
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2022
Мне тяжело бы было морально без мужа ,мне нужна поддержка, внимание, забота,важно завтракать вместе,просыпаться вместе,растить общих детей,вообщем много того чего не сделаешь с любовником,а бабой лошадью и тянуть на себе все не хочу ,муж для меня действительно вторая половина.
Ms. Похвала• 14 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
Состоявшиеся дамы выходят замуж за состоявшихся джентельменов, как правило, этот союз построен на любви, взаимнном уважении, симпатии, общих интерес, взаимопонимании и отличном сексе))))
Состоявшиеся дама за паршивую мотню не держится и выслужится проучше не пытается, это равный брак.
Такие союзы на любви не часто строятся.
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Почему? У меня друзья намного интересней чем среднестатистический мужик.
По бытовухе так мужик и срет в 3 раза больше, получается двойная нагрузка
Что ж Вы таких мужиков выбираете.
За 20 лет замужества не столкнулась с тем, что Вы написали. У меня муж - это и помощь, и поддержка, и любовь, и отличный секс. И муж друзьям не помеха и они ему. О бытовухе вообще вы шоке, что же у Вас за бытовые инвалиды такие.
Я слишком себя уважаю, чтобы таких, как Вы описали выбирать.
Вбигудях
• 14 сентября 2022
Ответ дляBilolena
Ну а прикиньте у него еще 200, лишние чтоли будут? Семьи показали себя лучше в выживании в природе. Но если вам не нужен муж, то и не заставляйте себя.
Так а смысл? Я всегда жила скромно, мне много не нужно) А совместный бюджет предполагает что мужик будет жрать в три горла, а я за это платить. Что нужно уточнять можно ли что-то крупное купить, договариваться. Геморой сплошной блин
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
У Вас плохое понимание нормальной семьи.
Изначально какое-то предубеждение что-ли. Травмы детства прямо какие-то.
Ощущение, что Вы не видели как бывает по-другому без всего Вами описанного.
А так бывает и часто.
Вбигудях
• 14 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ну так я и спрашиваю что такое семья, расскажете применительно к данным обстоятельствам?
Дама-мадама• 14 сентября 2022
Вам потрібно схвалення більшості,чи навіщо ці роздуми?
Більше схоже на спробу робочої конячки переконати саму себе в тому,що їй ніхто не потрібен,бо черга таки не стоїть((.
Любіть себе, безумовно,не намагаючись в чомусь переконати ні себе,ні оточуючих.
Вбигудях
• 14 сентября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так на советчицу чуть не каждая вторая тема про херовых мужей, что изменяют, денег не дают, внимания по прошествии пары лет уже нет.
А в чем поддержка заключается?
Распутница• 14 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
У меня зарплата 100к) Вы серьезно?
И что вы с такими доходами подрабатываете тут троллем?
Или это хобби такое
Мадам Тю-лю-лю• 14 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Сумісний бюджет передбачає, що гроші чоловіка ви тратите разом, а свої відкладаєте
Вбигудях
• 14 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
Или это хобби такое
Тема абсолютно серьезная) Моему аккаунту тут уже 12 лет. И форумы я люблю)
Вбигудях
• 14 сентября 2022
Ответ дляДама-мадама
Ищу ответ на вопрос пора ли разводиться
Распутница• 14 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Канешна, серьёзная.
Разводите советчиц на эмоции.
Вон как яростно вас убеждают в своём семейном счастье.
Разводите советчиц на эмоции.
Вбигудях
• 14 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А так бывает и часто.
Есть такие примеры перед глазами, аж один)
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
А в чем поддержка заключается?
Я из розряда ,мой не такой, 10 лет вместе,отношения с каждым годом только крепче,секс тоже устраивает все.Да во всем поддержка,если опускаются руки или что-то не получается, если заболела ,то забота ,ножки масажирует после работы и готовит вкусный ужин к моему приходу
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Смените круг общения.
У меня ВСЕ друзья с такими семьями, и семьи родителей у них такие же. И у большинства моей родни так же.
Вбигудях
• 14 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кажется, мужики думают иначе)
Рассказница• 14 сентября 2022
Мне нужен муж,чтобы заботиться о детях, чтобы делить с ним ответственность. Если дети взрослые, то вполне можно жить отдельно , и встречаться только для романтики
Сладко-соленая• 14 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для дружби, підтримки і дозвілля якраз потрібен чоловік, в не всякі родичі. Крім того він займається вихованням дітей і побутом
Сладко-соленая• 14 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
>> Мужик все равно рано или поздно начнет изменять
С чего вы взяли?
Мне гораздо интереснее с чего взяли что секс станет скучным и однообразным...
У нас с возрастом наоборот стал ярче разнообразнее и интереснее...
Сладко-соленая• 14 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
Леди Репях• 14 сентября 2022
Семья - это не обязательно наличие мужчины.
Моя мама - вдова, и я - её семья.
Семья - это близость, поддержка, безоговорочная любовь. Семьёй могут быть бабушка с дедушкой, двоюродная сестра, тётя. Для некоторых семьёй становится партнёр и его родственники.
Главное - это связь, причастность, поддержка.
И огромное счастье, если такую поддержку даёт мужчина. Но мужчина/муж не равно семья.
Так что выбирайте, что Вам ближе, автор)
Моя мама - вдова, и я - её семья.
Вбигудях
• 14 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Может вы просто забыли каково это когда новый молодой горячий любовник?
Все мужики в начале намного больше в сексе стараются, и член крепче стоит, и романтики вагон. Если вы раскрепощенная в сексе, то с любым новым мужчиной секс острее и ярче, чем избитые давно понятные телодвижения мужа который обычно даже на прелюдию уже не способен
Рассказница• 14 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Я, например, не могут получить оргазм с новым любовником,мне нужно время,чтобы привыкнуть, найти позы , в которых будет хорошо. А со старым и проверенным, уже все движения в такт и желания угадываются без слов.
Распутница• 14 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
А чего ’уже не способен’?
Плюшевая дыба• 14 сентября 2022
Ответ дляСмурфетта
Не норм. Як одинока мама, то скажу що ще як потрібен. Моя дитина тягнеться до чоловіків, не вистачає саме виховання чоловічого, але розумію що чужі діти нікому не потрібні🥺
Я всю жизнь без отца, воспитывалась прекрасной мамой. Никогда не тянулась к чужим дядькам, была счастливым весёлым ребёнком. Правда, у меня был прекрасный дедушка, но вместе мы не жили.
Сейчас мне 32, счастливо вышла замуж, никаких проблем ни с самооценкой, ни с мужчинами не было.
Не знаю для кого придумывают эти страшные истории про ’безотцовщину’.
Если есть понимающая и любящая мама, мягкая и заботливая, то никаких проблем у ребёнка не будет, это 90%.
Не нужно приводить чужих дядей в дом ’ради ребёнка’.
Рассказница• 14 сентября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть люди,которые всю жизнь прожили, и никогда не думали о собаке, вот не нужно им это. А есть те, кто ужасно страдали/ страдают, от невозможности иметь животное. Так же и с отцом.