Карапулька• 14 сентября 2022
Нормально цілуватись на першому побаченні? Для вас?
У вас було таке? Поважаючи себе дівчина дасть себе поцілувати на першому побаченні ?
Умею мерить лучше всех• 14 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Годюшник-это что?
Похоже на слово-претендент в копилку перлов:))
Это я уже потом увидела, что не через а написала
Простите мой мозг без сна)
Ответ дляСССРовна
Я мабуть вас перескакаю)
Поцілунок на першому, секс на другому, разом жити почали на третьому. Дитині майже 3 роки, в шлюбі
А познайомились на Баду
Кайф)) значит, магия все-таки существует, а приложения работают
Но Баду - это трэш, вы реально везунчик
Подставка для припева• 14 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
А если рот в язвах, зубы гнилые, язык обложен
и вы с таким изначально идете на свидание? Или вы тут все вслепую ходите вообще не зная человека?
неДоЖиру• 14 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
А если у него хламидиоз ротовой полости? Ничего?
А перед 5-7 свиданием или когда Вы там целуетесь, он справку принесет?
неДоЖиру• 14 сентября 2022
Обычно перед первым свиданием я достаточно хорошо узнаю человека, поэтому- да, нормально.
Морковна• 14 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Она со своим визави ходит на свидание вот так)
Подставка для припева• 14 сентября 2022
Ответ дляМорковна
аж всхрюкнула
Морковна• 14 сентября 2022
Ответ дляv_o_l_n_a
Смотря сколько вам лет, чем старше, тем нормальнее))
Почему же? В садике практикующие люди тоже без предубеждений)
Гладиолус• 14 сентября 2022
нормально целоваться даже не на свидании:) у меня была милая история приятных отношений с парнем, с которым все началось с поцелуя в туалете ночного клуба))))
Гладиолус• 14 сентября 2022
Ответ дляv_o_l_n_a
класс
да вот сама вспомнила и даже весело стало.
рада, что никогда особо не задавалась такими вопросами, если химия есть - то зачем ставить ограничения.
а вот целовать или встречаться с теми, кто не по душе ради денег или чего-то другого - это не по мне)
Червона калина• 14 сентября 2022
Ответ дляМорковна
По крайней мере подставлять на первом свидании под фонарным столбом, не моя тема
СкрипяСердцем• 14 сентября 2022
Нет правил для чувств! У меня тоже были правила до встречи с одним человеком, в вечер встречи их не стало, совсем . Замужем 17 лет, чувства остались.
Налетчица Муся• 14 сентября 2022
А зачем целовать всех подряд? Если понимаешь что твой человек - да и не на первом свидании, ещё нужно чтобы у него было понимание, что ты его человек
Надувная пыль• 14 сентября 2022
А что делать на первом свидании если не целоваться? Смысл зря тратить время? Не виду смысла. А если прям сильно захочется, то и трахнуться могу, вот прям на первом. Или вы из тех, кто считает что секс нужен только мужчинам иони должны добиваться и одаривать подарками, покупая вас?
Сиреневенькая• 14 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Господи,шо вы несёте?а вы слепая или такая же ,с гнилыми зубами и язвами,раз общаетесь с такими и идете на свидание,ну вот лишь бы шо ляпнуть и показать,я такая вся из себя,каждый человек ищет себе и встречается с тем,кого считает для себя подходящим во всех смыслах,уважающая себя женщина/девушка никогда не пойдет на свидание с тем безобразием,кого вы там придумали,или видели и описали
Козяка-маляка• 15 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Потому что хочется