Галябалована• 14 сентября 2022

Мужчины не хотят не своих детей?

По Вашим личным наблюдениям, какие отношения у отчимов с детьми от первого брака его избранницы?
Луковая• 14 сентября 2022
А женщины аж мечтают
АгатаХристя• 14 сентября 2022
У моего мужа прекрасные отношения с моей дочкой. Воспитывает ее с 6-ти лет. Удочерил.
Стеклянная мышь• 14 сентября 2022
Сподіваюсь ви не мали на увазі той сенс, який має ваше питання. А ви особисто дуже любите чужих дітей? Чому вам здається, що чоловіки, якісь інші створіння?
Да Щас же• 14 сентября 2022
муж ладит с моим сыном от первого брака,а я с его дочкой от первого брака
НаливайКа• 14 сентября 2022
Пока хотят женщину, хотят и детей. Даже на троих чужих идут.
Кашпо• 14 сентября 2022
По личным наблюдениям, отчимы часто любят детей больше, чем родные отцы. У многих знакомых так. И у меня тоже.
Мудрецыха мира сего• 14 сентября 2022
Давайте честно- а женщинам нужны чужие дети?
Да Щас же• 14 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
еще от детей все зависит
Блондинка в Законе• 14 сентября 2022
это еще и предыдущий муж-отец этого ребенка идет в нагрузку, который будет периодически появляться, а нафига он нужен?
Алина-1240• 14 сентября 2022
Фиговые,реже просто терпят и игнорят
ИзЮмрудная• 14 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Полно отцов, которые детьми своими не интересуются
Ленивица-красавица• 14 сентября 2022
Есть такие отцы, которым не то что чужие, свои дети не нужны
Невидимка• 14 сентября 2022
По - разному
ИзЮмрудная• 14 сентября 2022
Пока мужчина хорошо относится к женщине, он и к детям её хорошо относится.Неважно родные они или нет.
Блондинка в Законе• 14 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
а если будет интересоваться, или иногда даже подбивать клинья к бывшей:’я поняль, что вас лублу, вирнись, я фсе пращууу’? к чему эти театры драмы? поэтому лучше брать женщину без детей.
Невидимка• 14 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Сожитель моей матери до поры до времени относился к ней хорошо. Только вот, когда они сошлись, про меня и двух моих братьев он сказал: мне твои дебилы не нужны
А я с Рио-де-Житомира!• 14 сентября 2022
Якщо чоловік любить жінку, то і дітей любить
Якщо нічого серйозного, а так черговий етап в житті, то дітей ігнорять і терплять
Невидимка• 14 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А может, отца ребенка уже нет в живых
Блондинка в Законе• 14 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
А может, отца ребенка уже нет в живых
но чаще есть
ИзЮмрудная• 14 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Начнём с того, что мужчин с детьми столько же, сколько и женщин. И женщины без детей также хотят жить с мужчиной без детей. Так брать придётся тех, кто согласится))).
Стильная штучка• 14 сентября 2022
Есть среди знакомых, как печальный пример, так и положительный.
Кокосиха• 14 сентября 2022
Мой муж отчим моей старшей дочке , поженились когда ей было 5 лет , растил как родную , она его папой называет. До меня женат не был , ему было 27 когда поженились , мне 26. Он на зароботки уехал чтобы ее послать учиться за границу, дни рождения всегда в ресторанах с аниматорами оплачивал , и вещи, и моря, и в школу водил и забирал с 1 по 6 класс сам лично, и сказки каждый вечер читал , и покупал все что хотела. Когда я вышла за него замуж с работы ушла , он сказал чтобы я занималась ребенком , а обеспечивать семью будет он, так что нас двоих тянул
и никгда я не слышала упреков . Ей уже 25 лет , живет и работает в Англии, с ним иногда чаще общается чем со мной, у нас есть и общая дочь , 11 лет, муж никогда разницы не делал , и всегда говорит что у него 2 дочки. А ее родной папа и в ус не дул , стягивала через суд алименты , так как участие никакое принимать не хотел, и то это были копейки. Так что бывают и нормальные мужчины
Невидимка• 14 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
но чаще есть
Даже если есть - ребенок может быть ему совершенно не интересен
СкокоМнеДадите• 14 сентября 2022
Они часто и своих не хотят. Но мужики проще к этому относятся, потому что в основном забота о детях лежит на женщине
ПолБатона• 14 сентября 2022
Знаю много женщин с ребёнком во втором браке и ноль мужчин.
Получается, хотят-не хотят, но берут, скорее, мужчины.
Бутербродница• 14 сентября 2022
Разные. В основном, дружественные. Но после расставания, отношений с детьми не поддерживают.
Мяуням• 14 сентября 2022
У меня подруги живут и они относятся как к своим
ИзЮмрудная• 14 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Ну тогда вопрос к вашей матери как она выбрала в сожители такого мужчину?. Нас с братом вырастил отчим. Очень хорошо к нам относился, был нам как отец. Но и мама была разборчива в мужчинах.
СкокоМнеДадите• 14 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У тех кто имеет детей, да, равное количество. Но дети в основном остаются с мамами. То есть это женщину берут с ребенком. Мужики, которые даже имеют детей, по факту свободны от детей
На морозе• 14 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Дай Бог здоровья вашему мужу и побольше бы таких как он! Остались же еще мужчины, даже не верится, что такие еще есть