Как нефиг делать• 14 сентября 2022

Отцовский инстинкт, во сколько может проснуться?

Вышла замуж. Еще на первом свидании оба пришли к мнению что детей никто из нас не хочет, постоянно над этим подшучивали. У меня уже есть дочка подросток, у него нет детей.
Он любимый единственный сын в семье, его обожают. Его родителям уже по 65 лет, дом полная чаша. Мужу 32, не работает, получает небольшой доход с остановившихся бизнесов но нерегулярный. Я работаю и могу себя и дочь полностью обеспечить сама.
Родители топят за внуков. При обсуждении этого вопроса муж сказал что они имеют полное право на внуков, но сам он считает, что для того чтобы их делать, нужно минимум 150 000 долларов на депозите, вот тогда можно.
Мне 35 лет, я и точно уверенна что рожать больше не хочу.
Сейчас муж топит за то, чтобы мы строили общий дом, коробка уже стоит, но у него нет денег на отделку и обустройство. У меня есть накопления+я стабильно работаю и могу откладывать на ремонт, за года 2 можем все сделать и жить там.

Как считаете, насколько вероятен прогноз, что через 5-10 лет, когда я уже и теоретически не смогу забеременеть в случае чего, а у него появится нужная сумма и ему в голову ударит отцовство?
Майданщица• 14 сентября 2022
Вы мужа пробивайте на этот разговор, а не наши досужие сплетни читайте) никто кроме него не знает, что ему в голову ударит, и почему такая цифра сейчас озвучена, это шутка, или он чайлдфри, или у него конкретные цели.
На-перекуре• 14 сентября 2022
Хах все возможно. и вы собираетесь тратить на ремонт свои накопления
КараПузовна• 14 сентября 2022
Делайте ремонт за его деньги. Пусть работать идёт. Свои личные не тратьте, у вас ещё дочь есть, ей нужнее.
So_so• 14 сентября 2022
Остановитесь. Никаких общих детей и свои деньги держите при себе.
курасаны• 14 сентября 2022
Какой-то инфантильный альфонс. Если он хочет достраивать дом, то нужно получать большой доход. Тут вопрос не в том, что он может захотеть детей, когда вы не сможете их иметь, а в том, что человек вообще ненадежный и заняханый родителями. Теперь и вы его балуете. По факту, у вас дочь-подросток и сыночка-корзиночка.
So_so• 14 сентября 2022
Допишу. Вы должны чётко понимать, что 150 тыс$ никакого отношения к рождению его детей не имеют. Простите за прямоту, ребенок у него появится от секса без предохранения.
автор Как нефиг делать • 14 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
Так я и пробила, говорит только ты моя любовь на всю жизнь и если детей то только в любящей полной семье. Но где гарантия что любовь продлится вечно) Мой репродуктивный век короток, а он и в 50 может заделать детишек. А мне потом что? Дом им с молодухой отдать и снова стоить свою жизнь и быт в нуля?
Накладная• 14 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ну почему дом отдать?
Выкупить у него коробку и достраивать.
Официально замуж не выходить
Ответ дляНакладная
Ну почему дом отдать?
Выкупить у него коробку и достраивать.
Официально замуж не выходить
Дом по соседству с домом родителей) Для семьи классный, но жить там одна я не стала бы, мне больше импонирует наличие своей квартиры
На паровозе• 14 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
На паровозе• 14 сентября 2022
вероятность что он встретит до 40 другую и заделает ей ребенка - 99% и 1% до 45ти....
Вам решать, но самое глупое - это вкладывать свои деньги в его дом. Любую сумму будет глупо
мистерЛяпсус• 14 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Вы правильно все понимаете!