Пингвинчик сизокрылый• 14 сентября 2022

Анализы на гормоны при выпадении волос

Пожалуйста поделитесь списком может есть у кого то. Пока скидка в Диле до конца месяца.
Очень выпадают волосы. Знаю Д25, ферритин, ТТГ но какие женские не знаю. Благодарю заранее!
Тут надолго• 14 сентября 2022
Ферритин и ТТГ не причем сдавала норм а жутко выпадают волосы
Тут надолго• 14 сентября 2022
К трихологу
Миссис Буркул• 14 сентября 2022
У меня был лютый дефицит вит Д. Убрала и волосы переслали сыпаться. Правда это долго(
автор Пингвинчик сизокрылый • 14 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
Причем. Ттг очень причем когда то приведение его в норму помогло сохранить хоть его часть.
Онанимный пользыватель• 14 сентября 2022
Основной это дигидротестостерон.
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
сколько примерно стоит анализ на вит.Д? ( мне эндокринолог назначила пить большую дозировку просто на основании жалоб, но волосы не выпадают и ногти крепкие
Точный_сантиметр• 14 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
Спорно, это может быть комплексная проблема. Когда начала поднимать уровень ферритина, волосы стали меньше выпадать. А + еще низковат уровень витамина Д. Причин может быть много, исключать что-то одно - неверно, надо все учитывать.
Ответ дляТочный_сантиметр
Да. Ттг это один из анализов щитовидки. Надеюсь автор комментария сдала все анализы комплекса. Тк т4 тоже тоже может быть не в норме и давать последствия
НашлаПерепискуМужа• 14 сентября 2022
У вас не було ковіду 2.5-3 місяці назад?
Оцененная• 14 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
У вас не при чем, у кого-то по-другому. И не стоит судить по референсам лабораторий, ферритин 15 - это очень мало, а ТТГ 4 - много и уже может давать симптомы
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет. У меня были нервы сильные года 3 назад. Измена мужа. Вот тогда и началось. Но лучше не становится ничего столько времени прошло.
Оцененная• 14 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Липосомальный хорошо поднимает или хотя бы с витамином К2
Тут надолго• 14 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот и у меня был такой же стресс
Уточка• 14 сентября 2022
Ось рекомендації трихолога щодо діагнозу: андрогенетична алопеція
Мамзелькин• 16 сентября 2022
У меня тоже в 2017 году был сильный стрес и длился год. С волосами беда. Времени много прошло но ничего не поменялось и не на росло, хоть сейчас и не нервничаю так как раньше. Но уже депресняк из за волос, хвост как нитка висит (((