NastyushaK• 14 сентября 2022

Зеленский в Изюме

Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Я сама сижу в столице, но не видеть очевидного не могу
Что и енно вы имеете ввиду. И как давно уже в столице, после того как все выплаты ВПО получили? Теперь можно правительство пообсыовть?

драконовна• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
Если бы нужно было, его бы давно убрали.
да подебилам вообще не понятно, что нужно...

то нужно взять киев, то уже не нужно, то нужны были сумская и харьковская область, то уже не нужны...

черт их разберет
AHetfield• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
А треба було вашу маріонетку поставити?
Аквис• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Вы в полицию звонили после издевательств? А в полиции что сказали?
Marta• 14 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Та якби не він, його рішучість, сміливість та сила волі, України б вже не було. Пам´ятаю виступ Байдена після вторження. Я зрозуміла, що все, нас злили. Але наш Президент не втік, не здався, а почав організовувати оборону.
Я не буду сперечатися. Те, що він не втік - молодець. Але вихваляти його, як автор це робить - це вже занадто.
І сприводу рішучості і сміливості, то не було б вже України, якби не наші хлопці. Ви пишете почав організовувати оборону, а чого він раніше цього не зробив? Знаєте хто, наприклад, захищав Ірпінь? Звичайні чоловіки самоорганізувались, пішли взяли зброю і тримали оборону.
Хлопці, які виходили назустріч танкам в Херсоні з пляшками молотова, це вони герої для мене, а не Зеленський. Так що вибачте.
nova_mama• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
А че он а Мариуполь не приезжал?

В изюме сейчас не страшно.

А когда было страшно, чего-то его тут не было.
Не можна йому зараз загинути.
Але й Ізюм для рашистів - чудовий знак, щоб порівняли своє бункерне хтозна-що з Президентом.
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляok1904
Здаватися? Капітулювати?
Удалено администрацией...

nitka83• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Це ж Ви про путлєра все, правда? До спецоперації хуйла ніхто країну в крові не потопляв, мирне населення не обстрілював. Ви про що зараз? Яник не пішов по силовому сценарію? Якби він залишився, зараз би рашка обстрілювала Польщу, Литву, Чехію... і наші чоловіки як м´ясо боювали за імперські амбіції ліліпута, як відбувається на окупованих територіях
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
почему мало? это ведь ваш диктатор
Кто мой диктатор?
AHetfield• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Как минимум как было до 24.02.22
А це не ви та киянка, фанатка яника, яка тут під анонімами писала, що Україні армія непотрібна?
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляGvenna
Вы в оккупации и не можете украинскую пенсию получить?
Или как над вами издеваются.
Непонятно.
Смешно
Gvenna• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Как минимум как было до 24.02.22
То есть Путин бы испугался любого другого президента?
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляMarta
Ви мабуть зовсім не розумієте системи оборони країни. Якби не було вольового рішення президента, то не було б і дій армії. Наші воїни без сумніву герої, але без політичної волі нічого б не було.
nitka83• 14 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Метою прибуття Зеленського в Ізюм стало тестування технологій обігріву східних теренів України шляхом понаднормового прогріву ректальних турбін окупантів.

Пукани русні так запалали від шоку, що можливо зима буде теплішою на 2-3 градуси цельсію.

Характерно, що деякі кадрові службовці ВС РФ у такому шоці, що про візит Зеленського навіть пишуть без матюків.

У них просто ступор. На фоні хованок кремлівського карлика візит Зеленського - це такий ляпас росіянам, що вони навіть не знаходять сил матюкатися.

Чисте підгорання.

Євген Карась (с)
И бульбофюррер в шоке...для них президент, не боящийся своей армии, нонсенс...
kudrevich_julia• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Боже,яка ви дурна ...пробачьте .у вас причинно следственные связи отсутствуют? Янык вас бы быстро под рашку подмял ,если бы люди не начали протестовать . Янык,янык - я думала люди прозреют ,ан нет ,некоторым видно не суждено.
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляnova_mama
Яник якраз цю війну і розпочав.
Студентів розігнав, кіпіш розпочався, а він і втік.
Порошенко і Зеленський вже розгрібали і розгрібають те, що залишив Яник.
І те, що Порошенко і Зеленський на час війни відклали своє протистояння - великий і важкий крок для них обох. Вони обоє зараз працюють на перемогу України.
Зеленський використовує технології, які починали втілювати ще за Порошенка і на деякий час були відкладені - це Зеленському теж не так просто було, визнати свої помилки.
Хоч і як я не люблю Зеленського, але зараз видно, що він зробив висновки і на нашому боці.
Удалено администрацией...
Gvenna• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Смешно
Толсто)
Вы настолько тупой тролль.
Меняйте тексты.
Фернанда• 14 сентября 2022
Ответ дляMarta
+100
Gvenna• 14 сентября 2022
Ответ дляclernikol
А это спорно.
Армия решает многое.
Если не все.

Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляclernikol
А почему не было воли президента укрепить и не разминировать юг? Очень бы хотелось, что бы такие территории не были захваченных и столько мирных остались живы. Почему он свою волю проявил только тогда, когда народ сам поднялся на защиту?
na-sha• 14 сентября 2022
Автор,я також пишаюся Нашим президентом!
В нас такого не було і не буде..Це наш шанс на світле майбутнє!І хай хто ,що не каже...Але ним захоплюється весь світ!!!
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Как конкретно над вами в Киеве издеваются? Давайте по пунктам
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляna-sha
А помните как ’хорошо’ мы жили до войны? Коммуналка взлетела, цены, фопов щимить и прочие прелести? Ну чудо же как классно было!
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Мне кажется в теме 3 нормальных и остальные боты. Ну не может быть столько блаженных
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляnova_mama
Продовжив перебування флоту рф у Криму якраз Яник, забули?
И? Флот и до этого там стоял и ещё бы 100 лет стояли никого не трогал
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляMargenta
Удалено администрацией...
Что?
Аквис• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Как минимум как было до 24.02.22
Т.е. до 24.02 все было ОК, а потом фашист Зеленский начал расстреливать украинские города? Я правильно поняла вас? Сорвался с цепи…ну нацики конечно в сценарии, куда ж без них, не сам же он по Харькову и Ко лупит ежедневно, это его нацистские пешки (со свастикой которые и которые в Буче постановку устроили).
Вам сильно страшно с ним в одном городе находиться?
AHetfield• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Поцікавтеся Харківськими угодами
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляclernikol
С рождения живу в Киеве, ВПО не получала, так как из города не выезжала
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляGvenna
А это спорно.
Армия решает многое.
Если не все.
Армія без Главнокомандующего самостоятельно ничего не предпринимает