Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
Black Umbrella• 14 сентября 2022
Ну те що він з яйками, то вже довів неодноразово.
Хз нащо була ця поїздка, але най буде )
Black Umbrella• 14 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
чтоб москали забурлили )
тоже хорошо )))
они то свою гниль хуйловскую из бункера редко видят
вон колесо открыл - и то оно сломалось
какое-то сплошное недоразумение
что хуйло, что колесо
вон колесо открыл - и то оно сломалось
какое-то сплошное недоразумение
что хуйло, что колесо
MandarinaS• 14 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Слишком толсто, сорян
Что именно? Пуйло, например, куда-то полетел и его сопровождали 12 самолётов. В Мариуполь он не приехал. Поправьте меня, если я ошибаюсь насчёт Л-ДНР.
Black Umbrella• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
а шо там твое хуйло ботоксное
он вас пока в крови не утопил, не?
или 50+ тыс дохлого биомусора для вашей параши - ничего не значит?
он вас пока в крови не утопил, не?
Ответ дляbegovelik
чтоб москали забурлили )
Метою прибуття Зеленського в Ізюм стало тестування технологій обігріву східних теренів України шляхом понаднормового прогріву ректальних турбін окупантів.
Пукани русні так запалали від шоку, що можливо зима буде теплішою на 2-3 градуси цельсію.
Характерно, що деякі кадрові службовці ВС РФ у такому шоці, що про візит Зеленського навіть пишуть без матюків.
У них просто ступор. На фоні хованок кремлівського карлика візит Зеленського - це такий ляпас росіянам, що вони навіть не знаходять сил матюкатися.
Чисте підгорання.
Євген Карась (с)
Чисте підгорання.
Євген Карась (с)