NastyushaK• 14 сентября 2022

Зеленский в Изюме

Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
Алина -a577• 14 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Уже на болотах истерика насчёт поездки Зеленского, прям заквакались от гнева !!!прям радует такая реакция !
Даа, это радует .

MarryV• 14 сентября 2022
Та кто ж против, молодец, что поехал. Но это стремно. путю прячут в камышах постоянно.
viika65• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
Как что?

Готовит женщин к войне ) медленно ) чтобы не спугнуть.
ну да, мы же за пол года не готовы. выезжайте, никто вас не держит, зачем всепропало разводить.
Mira29-c3c3• 14 сентября 2022
Ответ дляclernikol
А ніхто і не принижує заслуги ЩСК. Але без політичної волі нічого б не було, це треба розуміти
Ну ви чомусь у тому пості згадали тільки Зеленського .Про звичайних солдат ви і словом не обмовилися.Чому?
I-va• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Я сама сижу в столице, но не видеть очевидного не могу
Я тоже сижу в столице. Поделитесь наблюдениями, может я не туда смотрю? А то просто ’очевидное невероятное’ получается.
nitka83• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Угу, но по факту все не так
Якраз таки по факту все так
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляGvenna
Вряд ли армия, как и главнокомандующий, отчитываются вам лично.
Мне нет. Но механизм их взаимодействия я очень хорошо знаю) И если бы Президент, выехал, как ему советовали, то Украины бы не было, и не было слаженного взаимодействия в структуре ЗСУ, и не было бы помощи из вне.

Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, как то сложно осмыслить во время войны, что ваши причитания относятся к тому, что было до.
Ну странно, что до войны было куча антинародных законов, потом слив юга, а теперь вдруг герой. На основании того, что не убежал?
PinkyPink• 14 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Може, тому, що це тема про Зеленського?)
Allka- skakalka• 14 сентября 2022
Ответ дляMarta
Класс! Т.е., как минимум разминирование границ и вследствие кучу жертв, уже все забыли?
А он лично разминировал ? Или предатели получили от рашки свои миллиарды за это ?
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Я відповідала в контексті того повідомлення, на яке висловлювала свою думку. Не має окремо Президента, окремо ЗСУ, це все командна робота.
I-va• 14 сентября 2022
Ответ длядраконовна
да подебилам вообще не понятно, что нужно...

то нужно взять киев, то уже не нужно, то нужны были сумская и харьковская область, то уже не нужны...

черт их разберет
Семь пятниц на неделе)
Алина -a577• 14 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Но что то никто не чешеться это выяснить, правда?
И награждают на реальных героев а клоунов.
ksena555• 14 сентября 2022
всі такі раді безмежно, тільки звідки тоді щодня купа тем- як вижити, що робити далі, не бачу майбутнього, щоб існувати, депресії від розбомблених домівок т.д.?????
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Он курировал, лично, разминирование
Allka- skakalka• 14 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Он курировал, лично, разминирование
Не несите ерунды !
ЛЮБА• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
В какой простите столице вы сидите ? Или просто сидите )))?
Mira29-c3c3• 14 сентября 2022
Ответ дляksena555
Ви мене випередили.
І на порадниці сто тем в день про в/о жінок.І як чоловіка вивести з України?
I-va• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Мати Василева! В прогнозах холодной зимы тоже Зеленский виноват? В стране война и не в силах Зеленского её было остановить! Если вы это поймете, то и санитары не понадобятся.

ksena555• 14 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ви мене випередили.
дві паралельні реальності)))
na-sha• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
А че он а Мариуполь не приезжал?

В изюме сейчас не страшно.

А когда было страшно, чего-то его тут не было.
Ви вообще тю-тю..🤪
ЛЮБА• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
А че он а Мариуполь не приезжал?

В изюме сейчас не страшно.

В оккупированный город? Вы че там курите ???
I-va• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
И? Флот и до этого там стоял и ещё бы 100 лет стояли никого не трогал
Есть очень старые видео в сети. Примерно от 2004 года. В них уже говорилось о планах отнять Крым. Видео Дудаева посмотрите, кажется 1998 год, где он прогнозирует войну россии с Украиной. Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует.
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Не несите ерунды !
Дату смотрите. Не верится?
AHetfield• 14 сентября 2022
Ответ дляclernikol
У мене були такі ж враження, що умовний захід нас злив. Згадати перші тиждні… глибоке занепокоєння. Я не фанат Зеленського. І насамперед наші воїни своєю боротьбою довели всьому світові, що за Україну треба боротися так само віддано, як вони. Але без політики чи був би можливий той обсяг зброї? Ні. Чи були б можливі такі санкції. Ні. Нажаль так це не працює. Згадайте, як Борель вже після 2го пакету санкцій казав, що їх більше не буде, мовляв, немає вде куди вводити. Це було ще в березні.
Не треба робити з Зеленського кумира. Але й ху***сити його так завзято, як дехто робить, також.
viika65• 14 сентября 2022
Ответ дляMarta
Я не буду сперечатися. Те, що він не втік - молодець. Але вихваляти його, як автор це робить - це вже занадто.
І сприводу рішучості і сміливості, то не було б вже України, якби не наші хлопці. Ви пишете почав організовувати оборону, а чого він раніше цього не зробив? Знаєте хто, наприклад, захищав Ірпінь? Звичайні чоловіки самоорганізувались, пішли взяли зброю і тримали оборону.
Хлопці, які виходили назустріч танкам в Херсоні з пляшками молотова, це вони герої для мене, а не Зеленський. Так що вибачте.
в смысле, пошли взяли оружие? где взяли? куда пошли?
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
С рождения живу в Киеве, ВПО не получала, так как из города не выезжала
А це що???
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Так, саме так і я думала. І після виступ Байдена була просто у розпачі. Так, це ціла система дій всіх ланок, і Президен одна з них, чи не головна
МуррЗилка• 14 сентября 2022
Редко комментарую на советчице но он умничка, всегда нравился. Самый лучший из всех предыдущих.
AHetfield• 14 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Я слідкувала за виступами Байдена ще з минулої весни, коли вперше були стягнуті війська до наших кордонів. Після зустрічі Байдена та путіна в Женеві, його риторика також була м’яко кажучи не за Україну