Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
Ответ дляЛЮБА
Так им же не знакомо такое понятие ))) у них дед бункерный , или карлик шизоидный !
Там весь кагал починаючи з лаврухи до параду в нашій столиці готувалися (гнали техніку Чернігівщиною, минаючи села, щоб не спізнитися на київський парад), а не до війни, зайві вилазки з бункера можуть бути ’нє по плану’.
Black Umbrella• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Вот почему все любители Зе хамки? )
Вообще не хамка, очень даже приличный человек.
Просто как вас триггерит Зе, так и меня триггерят такие ватники как вы )))
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляMarta
Класс! Т.е., как минимум разминирование границ и вследствие кучу жертв, уже все забыли?
Не на часи же ж
Ответ дляЗлюченька
А че он а Мариуполь не приезжал?
В изюме сейчас не страшно.
А когда было страшно, чего-то его тут не было.
В изюме сейчас не страшно.
Пам´ятаєте його візит в Лисичанськ?
Вангую, що в Ізюм він почне возити делегації іноземців, як в Бучу свого часу щоб ще раз показати і нагадати про те який ’рузький мір’ кровожерливий
драконовна• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
как там хуйло, еще не сдох вместе с выбл...дками? злые языки нехорошее поговаривают :)
Ответ длячир
Регулярно читаю раха сми, как они его ненавидят, как только его не обзывают... Но никто никогда не назвал трусом.
«Он под американской наркотой, которая подавляет базовые эмоции».
Вы что не в курсе? А армия наша такие же бесстрашные обдолбыши, американцы не скупятся.
То ли еще будет при ленд-лизе.
Рашня, пиZда вам, короче.
То ли еще будет при ленд-лизе.
Рашня, пиZда вам, короче.
Ответ дляok1904
Пам´ятаєте його візит в Лисичанськ?
Обязательно.
А потом нужно довести ещё какие-нибудь населенные пункты до катастрофы, чтобы было что показать миру.
Ответ дляЗлюченька
Я живу всё время в Харькове под обстрелами, и что?
Это что-то выдающееся?
За что его восхвалять??!
Это что-то выдающееся?
За что его восхвалять??!
Извините, но вы не представляете для лаптей интереса.
А вот Зеленский - вполне.
До Харькова подлетное время 48 секунд, до Изюма, видимо, секунд 30.
Да, нужно иметь мужество ездить по таким местам
А вот Зеленский - вполне.
Ответ дляMarta
Тобто він ні до чого? Добре, а що він взагалі зробив для укріплення нашої держави? У військовому плані…
Та якби не він, його рішучість, сміливість та сила волі, України б вже не було. Пам´ятаю виступ Байдена після вторження. Я зрозуміла, що все, нас злили. Але наш Президент не втік, не здався, а почав організовувати оборону.
Ответ дляbegovelik
Можно по-разному относиться к Зеленскому, но факт остается фактом: в 2014 янык испугался собственного народа и удрал, а Зеленский в феврале 2022 не испугался 2 армии мира (как тогда все думали) и остался в Киеве
)). аеропорт неочікувано заблокували..,чого Кривоноса зараз і тягають...
Оксана-004e• 14 сентября 2022
Ответ дляdiamond_shop
так то Зеленській ходив розміновувати? чи ви серйозно думаєте, що він геть усе знає в голові тримає? на це є спеціальні служби!
Ни сним, ни духом