NastyushaK• 14 сентября 2022

Зеленский в Изюме

Настоящий президент!!! Настоящей страны!
В истории было такое что бы президенты приезжали к своим солдатам туда где убить могут ? Я понимаю что территорию уже зачистили, но мало ли ДРГ или ракетный обстрел.. Зеленский реально бесстрашный.
Горжусь президентом. Горжусь армией.
Все будет Украина!
ok1904• 14 сентября 2022
Ответ дляАквис
«Он под американской наркотой, которая подавляет базовые эмоции».
Вы что не в курсе? А армия наша такие же бесстрашные обдолбыши, американцы не скупятся.
То ли еще будет при ленд-лизе.
Рашня, пиZда вам, короче.
До речі я спитала чоловіка, що за стьоб, в рузосмі за те що не білолиці звільняють Харківщину, тіпа афроамериканці. Він аж розсміявся: так маскувальна розкраска на лицях захисників має бути, звичайно лиця темні від спеціальної фарби

JR-88• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
Если бы нужно было, его бы давно убрали.
Ну, Путлера ведь ещё не убрали.
А разведка британская и американская, которая сотрудничает с Зеленским, эффективнее кгбшников будет.
ok1904• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
Обязательно.

А потом нужно довести ещё какие-нибудь населенные пункты до катастрофы, чтобы было что показать миру.
Тобто Вас пропозиція здатися Україні? Піськов триндить вже 7 місяць
begovelik• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
нужно кому? пуйло спит и видит, как бы его убрать
Gvenna• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
А как бы вас устроило?
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляRe1ne
А Путин бессмертный?
Удалено администрацией...
Анфиска_123• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
А че он а Мариуполь не приезжал?

В изюме сейчас не страшно.

А когда было страшно, чего-то его тут не было.
Так и в Киеве было страшно вначале войны,когда бомбили и перестрелки были в центре города и НАШ президент оставался в городе 😉

kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Вообще не хамка, очень даже приличный человек.
Просто как вас триггерит Зе, так и меня триггерят такие ватники как вы )))
Он меня не триггерит, меня поразил % поддерживающих его после того всего, что он натворил и творит дальше
ok1904• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Здаватися? Капітулювати?
Mira29-c3c3• 14 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Та якби не він, його рішучість, сміливість та сила волі, України б вже не було. Пам´ятаю виступ Байдена після вторження. Я зрозуміла, що все, нас злили. Але наш Президент не втік, не здався, а почав організовувати оборону.
Ви таки добряче перегнули палицю .
begovelik• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
почему мало? это ведь ваш диктатор
Gvenna• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Вы в оккупации и не можете украинскую пенсию получить?
Или как над вами издеваются.
Непонятно.
ЛЮБА• 14 сентября 2022
Ответ дляok1904
Там весь кагал починаючи з лаврухи до параду в нашій столиці готувалися (гнали техніку Чернігівщиною, минаючи села, щоб не спізнитися на київський парад), а не до війни, зайві вилазки з бункера можуть бути ’нє по плану’.
Та да и в гаражах склады своего трепья делали … нравится им эти хованки в любом виде бункеров …
clernikol• 14 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ви таки добряче перегнули палицю .
Вибачаюсь, що?
Margenta• 14 сентября 2022
Ответ дляЗлюченька
Обязательно.

Удалено администрацией...
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляsunholder
Мабуть тому шо важко сприймати те, що ви пишете, сидячи в столиці.
З такими співвітчизниками і ворогів не треба.
Я сама сижу в столице, но не видеть очевидного не могу
драконовна• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Вот почему все любители Зе хамки? )
где хамки? :О
все по фактам: хуйло - официальный титул ботоксной гниды, параша - официальное название фашистской страны, биомусор - официальное название ее мразотного населения

kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ длядраконовна
как там хуйло, еще не сдох вместе с выбл...дками? злые языки нехорошее поговаривают :)
Хз, несмотря раша новости
begovelik• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
и как там ваша мацкве? колесо починили?

JR-88• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Что ж он творит, интересно?
Ааа, не выполнял минские соглашения?
nova_mama• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Яник якраз цю війну і розпочав.
Студентів розігнав, кіпіш розпочався, а він і втік.
Порошенко і Зеленський вже розгрібали і розгрібають те, що залишив Яник.
І те, що Порошенко і Зеленський на час війни відклали своє протистояння - великий і важкий крок для них обох. Вони обоє зараз працюють на перемогу України.
Зеленський використовує технології, які починали втілювати ще за Порошенка і на деякий час були відкладені - це Зеленському теж не так просто було, визнати свої помилки.
Хоч і як я не люблю Зеленського, але зараз видно, що він зробив висновки і на нашому боці.
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Ваши - это какие?
Я киевлянка, гражданка Украины, угадает кто мои,? А ваши кто?
Аквис• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Хз, несмотря раша новости
Не скромничайте
Каллипсо• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Как конкретно над вами в Киеве издеваются? Давайте по пунктам
Аквис• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Ваш - Янык. Наш - Зеленский.
nova_mama• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Продовжив перебування флоту рф у Криму якраз Яник, забули?
Margenta• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
begovelik• 14 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
вы - гражданка рашки, строчите здесь посты по своей методичке
Allize_di• 14 сентября 2022
Якщо порівнювати з Яником, який падав від яйця, то він звісно герой. А взагалі нічого незвичайного в його поїздці не бачу, так і повинно бути в нормальній країні.
kpss2017• 14 сентября 2022
Ответ дляGvenna
А как бы вас устроило?
Как минимум как было до 24.02.22