Фигура мечты• 14 сентября 2022
Как быть мужику с трусами? Допустим, целый день работал, а вечером свидание?
В течение дня на работе прихватил живот, еле добежал до туалета, но случилось так, что слегка испачкались трусы. Домой ехать нет смысла, т.к. живет далеко, а свидание в центре, недалеко от работы. Вечером, после свидания, заходят к ней домой и она видит его трусы, у нее все падает и она его отправляет. Как это можно было исправить? Сомневаюсь, что мужики носят с собой запасные трусы.
Фигура мечты
• 14 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Очень не смешно
я просто попыталась смоделировать ситуацию.
Фигура мечты
• 14 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Обязательно каждый раз на свидании свои трусы показывать?
у людей дошло до интима.
Фигура мечты
• 14 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Как вариант, в магазин за новыми забежать перед свиданием.
целый день напряженно работал и еле вырвался, чтобы успеть встретиться до комендантского часа.
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
у людей дошло до интима.
И шо он с грязной жопой был?
А поговорить?• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
Ну пускай вместе и выберут))
Девальвация• 14 сентября 2022
Свидание с Дрыстунишкой?
Не забудь прикупить туалетной бумаги к презервативам.
Звездолётчица• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
у людей дошло до интима.
А женщина перед интимом трусы рассматривает?
Соня-сонятко• 14 сентября 2022
Ну и бред.
Поехал домой, принял душ, поменял трусы другую одежду.
Как можно после рабочего дня вообще идти на свидание и рассчитывать на секс?
А если трусы без пятна, то вонючий уй не мешает типа?
Потрындельница• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
у людей дошло до интима.
Нормальный обосравшийся мужик перенесёт свидание и не будет вонять и позориться
Бегущаяпо• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
Купить трусы это 10 минут, лучше на них опоздать, чем приехать обосраным.
Кнопкотык• 14 сентября 2022
Зайти в магазин по дорозі купити нові. Прийти на побачення без трусів. Так навіть романтичніше.
Фигура мечты
• 14 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Так це про ваші труси була тема нижче😁
нет, меня вдохновила та тема, я смоделировала ситуацию )
Анонимушка• 14 сентября 2022
Ответ дляНе куру
Якщо в жінки рвуться колготки вона якось знаходить вихід із ситуації
Как?)
Звездолётчица• 14 сентября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Ну и бред.
Блин, в любой квартире есть душ. И перед сексом всегда в душ. Прям перед сексом. Тут я проблем не вижу вообще
Звездолётчица• 14 сентября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Купить трусы и у женщины перед сексом пойти в душ и сменить трусы. Вообще не вижу проблем
Rocka Rolla• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
Пожаліли хлопця
прикро стало що йому жіночка не дала
Девушка Прасковья• 14 сентября 2022
Та фу,так і з‘являються ганзолі.Сернув,не помився,пішов на побачення,а там—вуаля! Ганзольки🤣🤣🤣
Бегущаяпо• 14 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Аналогично.
Но у меня другой вопрос, а весь день сидеть обосраным на работе для него норм?
Нормальный сразу после казуса побежал бы за новыми, вымыл жопу и переодел трусы.
Девальвация• 14 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Звучить як якась страва на західній