Фигура мечты• 14 сентября 2022
Как быть мужику с трусами? Допустим, целый день работал, а вечером свидание?
В течение дня на работе прихватил живот, еле добежал до туалета, но случилось так, что слегка испачкались трусы. Домой ехать нет смысла, т.к. живет далеко, а свидание в центре, недалеко от работы. Вечером, после свидания, заходят к ней домой и она видит его трусы, у нее все падает и она его отправляет. Как это можно было исправить? Сомневаюсь, что мужики носят с собой запасные трусы.
Мона_Лиса• 14 сентября 2022
Ой автор, я сегодня видела как шел мужчина в метро очень маленькими шагами с зажатыми мышцами ягодиц словно хотел в туалет а потом за ним резкий запах фекалий и вокруг люди. К сожалению не дошел до туалета мужик. Но никто не тыкал на него пальцами и не подсмеивался.
Пошаманю• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
я просто попыталась смоделировать ситуацию.
А що магазині закриті?
Фигура мечты
• 14 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
что же вы тему про него не создали? )
Пошаманю• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
целый день напряженно работал и еле вырвался, чтобы успеть встретиться до комендантского часа.
Нащо труси вивертати? Чи він навіть в душ не ходив?
Директор Пляжа• 14 сентября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Аналогично.
Но у меня другой вопрос, а весь день сидеть обосраным на работе для него норм?
Нормальный сразу после казуса побежал бы за новыми, вымыл жопу и переодел трусы.
Сварщик, к примеру, бросил работу и побежал пару км за трусами
Директор Пляжа• 14 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Звучить як якась страва на західній
Ну да, подавать с творожком с члена)
Пошаманю• 14 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А він не людина?
ПоэтеСССа• 14 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Зайти в магазин по дорозі купити нові. Прийти на побачення без трусів. Так навіть романтичніше.
Но жопа-то от этого не чище. Да и член посыть не помешает
Директор Пляжа• 14 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
А він не людина?
Людина.
Начальник тоже поймёт.
Тримаю свічку• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
у людей дошло до интима.
У меня есть трусы семейки с размером для богатыря . Очень удобно . Два года дальнобойщиком роботал.
ПоэтеСССа• 14 сентября 2022
Ответ дляНе куру
Купує нові або знімає зовсім))
И от жопы уже на штанах черкаши будут
Peppermint Winter• 14 сентября 2022
Автор, не ищите оправдания. Отменить, перенести свидание, если такой конфуз.
Тримаю свічку• 14 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И шо он с грязной жопой был?
Ганзоли . Почти у всех.
Но дело житейское,ничево страшного .
Тримаю свічку• 14 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Купить новые и переодеть в туалете кафе
И зачем мне такое?
Тримаю свічку• 14 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Нормальный обосравшийся мужик перенесёт свидание и не будет вонять и позориться
В жизни бывают разные ситуацыи.
Молчалка• 14 сентября 2022
У моей знакомой так мужчина удалился в ванную, выстирал труселя и в мокрых и выстиранных предстал перед её ясны очи.)))
Мона_Лиса• 14 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
что же вы тему про него не создали? )
А вдруг он на свидание опаздывал...
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2022
Вспомнила историю из жизни. У подруги ,супруг выпил весь алкоголь из домашнего бара, она очень обозлилась и подсыпала несколько таблеток пургена в завтрак. По дороге на работу мужик наср.л в мусорный бак, и себе в штаны будучи уже в кабинете. Жена передавала запасные вещи через таксиста.
Не куру• 14 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
И от жопы уже на штанах черкаши будут
А я думаю чому всі бояться при світлі роздягатися. Он воно, секрет.
ПоэтеСССа• 14 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
В жизни бывают разные ситуацыи.
Ну да... Когда трахаццо хочется сильнее, чем опозориться
Молчавочка• 14 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Это нес лучи добра на свидание.не донес,увы...
Помогалочка• 14 сентября 2022
У него что нет рта, только жопа?
Так и сказать, дорогая милая, отменим нашу встречу, плохо себя чувствую