Малявка-козявка• 14 сентября 2022
Вы успеваете носить всю вашу обувь? Если много?
У меня 9 пар и поняла что хватило бы и 3 на сезон.Не успеваю носить) А вы успеваете?
А_я_ЛОЖУ!• 14 сентября 2022
Я не покупаю больше того, что ношу. Мне нравится носить новое и покупаю каждый сезон новое
Танцепесенная• 14 сентября 2022
Я не только обувь но и плаття не успеваю за сезон все одеть )))решила сказать себе стоп 3 месяца ничего не покупаю
Люблю_смаколики• 14 сентября 2022
В цьому році на роботу ходжу рідко, то і ношу кросівки та шльопки. Пар пять-шість влітку навіть не діставала з коробок. На зиму теж саме очікую.
СкиниУскачи!• 14 сентября 2022
Роки зо два вдягаюся гаремним методом, це дозволяє і відчувати різноманіття, і все переносити, і лікує від потягу до купування
Малявка-козявка
• 14 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Это как?))
ТаПрямТам• 14 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Не всегда. Особенно в межсезонье.
На лето у меня вообще пар 20
Ни фига се
Ашотакова)))• 14 сентября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ни фига се
Босоножки разного формата, мюли, шлепки, кроссовки, кеды.
За много лет )) аккуратно ношу
ТаПрямТам• 14 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))
За много лет )) аккуратно ношу
А где вы это все держите?
Я тут Живу• 14 сентября 2022
Я за разумное потребление. У меня на сезон 2 пары обуви. Покупаю новое по мере изнашивания
СкиниУскачи!• 14 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Это как?))
Поки все по колу не переносила, вдруге річ не беру. Виходить цікаво і різноманітно.
Але одяг маю, здебільшого, базовий та пару новинок.
((( не могу позволить себе такое разнообразие - может по этой причине и не понимаю тех, у кого обуви много, да и место нужно, чтоб их где то хранить. Я ношу обувь в среднем по 3 года. На сезон, обычно пару пар (к примеру черные, бежевые -летом, черные, синие - осенью). А в этом году на зиму вообще будет старая обувь, а поменять возможности нет, надо дочери купить (ее нога то выросла - тут точно никак не выкрутиться, в старую не влезет )
ТихоЯ• 14 сентября 2022
У меня мало обуви. Ношу ее годами. Потому что на мою специфическую ногу 42 размера сложно подобрать обувь
Жена миллионера• 14 сентября 2022
У меня мало. Тяжело подобрать удобную обувь, 41 р и широкая нога. Купила кроссовки, а носить не могу, ходу в боссоножках..
Челюскина• 14 сентября 2022
На это лето купила 9 пар. Носила всё. У матери в шкафу на сезон по пар 20. Модница еще та. Не успевает всё носить. Уже возраст 70+. Не всегда носит одежду соответстветствующую.
АнтиТроль• 14 сентября 2022
Не успеваю, очень много обуви, зато обувь в хорошем состоянии, нет никогда проблем, что обуть, ещё сейчас лежат 5 пар новых кед, кроссовок, до войны пришли, еще с дочкой недавно поделилась пару пар подарила как раз))
Соображалочка• 14 сентября 2022
ни одежду ни обувь не успеваю носить, вообще обычному человеку много то и не нужно всего как оказалось) хотелось бы прийти к минимализму)
Плюшевая дыба• 14 сентября 2022
Парфюмы все не успеваю поносить в сезоны, а обувью не болею, поэтому норм.