Ух_ты_какая_я• 14 сентября 2022

У вас есть любимая вещь, которая уже не новая, но вы не можете расстаться?

У меня кеды,6 лет им,уже страшненькие,но не могу расстаться)
Перемелица• 14 сентября 2022
Есть. Мое любимое когда-то пальто цвета фуксия, куплено в 2010м
Бабулька• 14 сентября 2022
куртка, 4 или 5 лет. Но как новая, ибо качественная.
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
Покажите 😻
ПуГоФФка• 14 сентября 2022
Полно. я вообще ретроград или Плюшкин или не знаю как назвать себя.
Платье ношу одно и тоже с 20 и до сих пор ... Мне почти 44.
И оно ж не одно такое ’старорежимное’ у меня
Коварная Зая• 14 сентября 2022
кроссы Рибок лососевого цвета. Уже дырка на пальце (тонкий текстиль), а я ношу. Летных еще 6 пар Рибок, одни еще не носила, но эти самые любимые)
Манка Я• 14 сентября 2022
Нет, после поездки в Польшу с одним чемоданом, для меня вещи перестали иметь значение. Это просто вещи.
Бабулька• 14 сентября 2022
ой, забыла. Были у меня кроссовки-туфли, только в этом году решилась их выбросить, уже в селе донашивала. )) Я в них еще в универ ходила, 2003 год..
Толстая кожа, все целое, но блин, уже их покрутило от времени)) а такие удобные!!
ЖонДуан• 14 сентября 2022
Неважно сколько лет вашим кедам,если вы гуляете в них по Парижу
Винник• 14 сентября 2022
Сыну 22 год, не разрешает выбросить любимого кота Сулю, мягкую игрушку своего детства.
Детсадовский полицейский• 14 сентября 2022
Да, масляные духи, восточные. Когда жила в Киеве и работала в этом магазине, в котором продавались все восточные парфюмы, были мои из любимых. Иногда так хочется в то время, зайти в тот магазин, открыть его рано утром, перенюхать все ароматы ...с 15 года я так поняла они закрылись, приехать в Киев и вот так зайти в магазин, чтобы насладиться этими ароматами не получится больше (( этот флакон греет душу
Перемелица• 14 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Покажите 😻
То что нашла в тел.
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2022
Ответ дляПеремелица
То что нашла в тел.
Ой клаааааассно! ❤️
Копирайторша• 14 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан

Сейчас эта поговорка неактуальна
Копирайторша• 14 сентября 2022
Ответ дляВинник
Кот.
Кисуля...Суля.
Угадала?
ЖонДуан• 14 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша

Сейчас эта поговорка неактуальна
Актуально на все времена
ЖонДуан• 14 сентября 2022
Ответ дляВинник
Моему 17, тоже хранит своих медвежат
Повелительница лампочек• 14 сентября 2022
Есть. Любовник мой многолетний.
Пешеходик• 14 сентября 2022
У меня шуба 10 лет. Классика , цвет орех. Ношу и буду носить
Кусачая Я• 14 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
зараз не в тему ви ляпнули вумну цитату з інтернетіка
Мааарковная• 14 сентября 2022
А я расталась со всеми любимыми вещами. Пришлось. В одну дорожную сумку и небольшой чемодан весь шкаф не засунешь.
dulenok• 14 сентября 2022
Ответ дляВинник
Мне 40 и я не выкидываю свою игрушку Филю. Засмоктанный пёсик жёлтого цвета
parele• 14 сентября 2022
Нет. Я очень легко расстаюсь с вещами.
Бабочки в моём животе• 14 сентября 2022
Духи с 2006 года. Кристал Эйвон. Это как напоминание, что когда то я могла позволить себе только такие духи. Когда сейчас в темах начинают фукать, на тех, кто не может купить себе дорогие духи, у меня тоже возникает желание поумничать и написать - эйвон, орифламма? Да вы что? Лучше купите себе флер наркотик, Кирке, Томас Космала, но сдерживаюсь, ведь я и сама когда то начинала с эйвон, орифлейм и каких то безымянных.
Не буду• 14 сентября 2022
На этой неделе как раз большой разбор вещей на хранение,80% в мусор
Бжоли-бандерівці• 14 сентября 2022
Нету
tarveldy• 14 сентября 2022
Ой є, 20 років, оксамитовий кардигад марк спенсер, одна з перших моїх дорогих речей, і сумка зі старих джинсів, яку випадково купила у своєї кравчині, вона їх шила заради розваги
А ще були зелені Др Мартінс, носила років 15 )))