Хи хи, ну ну• Изменено 14 сентября 2022

Подруга много ела в кафе и опозорила меня

Мы вчера были на свидании, она, я, мой немец и его друг. Ладно они мужчины, им можно, они заказали мяса, пива, картошки фри, ладно уже, есть хотели может, они мужчины, они чувствуют голод. Я заказала, как и надо кофе и маленькое пирожное, по женски, по милому, да и вторая встреча. Подруга вместе с ними пила пиво, ела мясо, я на все это смотрела и офи...ла. так было стыдно, а они шутили, смеялись, пили пиво то. Так было неприятно. Я как рак красная сидела за подругу. Теперь она снова будет одна, как ей найти мужчину. Напишет ли ей тот немец не знаю. Я на своего обиделась(
Не ангелы• 14 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Коблуки ?
Ну с ростом 180 только коблуки
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
куркулиха• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Она мутит с его другом. А мой немец со мной, хотя я ему сегодня закатала истерику, кричала на него по звонку, что он меня в кафе унизил, он сказал, что поговорит со мной, когда я успокоюсь, трус
Надо было кинуть перчаткой в морду и вызвать своего немца на дуэль. Перчатки у Вас же при себе были?
40каградусная• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, я была на сз свиданих в Украине и мне много наши мужчины жаловались, что так есть женщины жру т и им неловко было
Та денег им жалко было
Наши голодранцы и жлобы
Не ангелы• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я просто женщина, нежная, милая, красивая
Могу поспорить с этим
Сиреневая цапля• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ему можно мясо, он мужчина, я разрешила
Он прям разрешения спросил ? Типа , фройляйн , можно мне мяска чуть-чуть и пивка пару капель ?
ПушАпница• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
И голодная,ибо отсутствие белковой пиши,то беда
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Я не знаю, вот, пытаюсь копнуть, но автор не колется))
Если не знаете, ваши проблемы
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Нашим мужчинам я нравилась
Ну правильно, дёшево обходитесь, кормить не нужно.
Пироженкой в неделю сытой будете.
40каградусная• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Какаете радугами, надеюсь)))
Иначе не то совсем
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Какое такое?)))
Она ела то, что и они. Это запрещено законом?
Спорим, что она им была более интересна, чем вы с вашей пироженкой!
Нет не правда
ПушАпница• 14 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Какаете радугами, надеюсь)))
Иначе не то совсем
Чего это радугами?
Пирожными
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
? с головой дружите,охотница
Мне просто было стыдно за подругу
Сиреневая цапля• 14 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Та да , на умственных способностях очень сказывается ....
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Замечание какое? Типа, фу, прекрати есть, пить, и смеяться? Вьі преболели, наверное. Она им понравилась, а вьі нет. Не удивлюсь, если с вас они втроем смеялись.
Я им понравилась, я женственее и не шл.
Морковку дай• 14 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Кроль
триль
40каградусная• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну да, а мужчины от таких бегут. Кофе и пирожное мало. Я ей все высказала, а она мне ’ я не люблю кофе и пирожные, я хотела пива и мяса’ меня аж трясло от стыда. Я рыдала потом дома
Ой, автор, спасибо за тему, хоть и трольная, но я насмеялась))
Метите в историю советчицы?))
Сиреневая цапля• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я им понравилась, я женственее и не шл.
Целка-невидимка что ли ?
ПушАпница• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я им понравилась, я женственее и не шл.
А шо такое шл.?
jana Medjidova• 14 сентября 2022
Вы переживаете что ваш немец скоро станет не ваш
Морковку дай• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Неужели это норма, чтобы женщина так смеялась, ела мясо, ведь женственно это кофе и сладюшка какая-то (((
а еще лучше плакать над листочком салата.. это таааак милооооо
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Вы шо, грызть-это по-мужицки,она ж жееннщина,так листик шашать😁
Причмокивая?
Зоркая Зорро• 14 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Я не їм тістечок, наприклад. Чого всі повинні замовляти так, як ви??
Я ем мясо и рыбу, сладкое вообще не ем никогда,с вами согласна!
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Это и понятно, баронесса)))подруга полная,с кривыми зубами и не выщепанными бровями,ясно как день)))
Нет, внешне она нормальная как и я
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
аааааааааааааааа
астанавитесь, подруга полная
Для своего роста
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
І душна
Сиреневая цапля• 14 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
А шо такое шл.?
Она не может произнести . Изнеженные барышни таких слов не произносят . А если произносят , сразу умирают . Шлюха , короче .
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Так надо было разрыдаться может компания вас бы заметила , а то ваша кислая мина портила им аппетит ,ваш немец сбежал уже))).
Ничего не портила, они ели как кони.
ПушАпница• 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Причмокивая?
Упаси хосподи,причмокивая мясо есть нужно,а шашать листик тихонечко,по-ледьськи,шоб люди чего дурного не подумали.
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Вы больная?
Немцам и подруге нужно бежать от вас.

А вообще вы тролль.
Хватит меня оскорблять