Хи хи, ну ну• Изменено 14 сентября 2022
Подруга много ела в кафе и опозорила меня
Мы вчера были на свидании, она, я, мой немец и его друг. Ладно они мужчины, им можно, они заказали мяса, пива, картошки фри, ладно уже, есть хотели может, они мужчины, они чувствуют голод. Я заказала, как и надо кофе и маленькое пирожное, по женски, по милому, да и вторая встреча. Подруга вместе с ними пила пиво, ела мясо, я на все это смотрела и офи...ла. так было стыдно, а они шутили, смеялись, пили пиво то. Так было неприятно. Я как рак красная сидела за подругу. Теперь она снова будет одна, как ей найти мужчину. Напишет ли ей тот немец не знаю. Я на своего обиделась(
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Чоловікам подобаються в першу чергу жінки, які не видають себе за того, ким вони не являються.
Ну ну, бред
Хомо_сапиенс• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я была изнеженной женщиней. А не тем что она(
Изнеженной за столом в пабе?)) Вьі очень смешная, просто очень.
куркулиха• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я его так уж часто не ем. Я 180 и вес 53. Подруга полная 167 55 кг для своего роста
А, так Вы занудный троль-дистрофик? Не стоит напрягаться. Подруга сама разберётся, что ей есть.
Забагаловка• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
И при этих данных подруга первой выйдет замуж и будет счастлива.
А вы будете ещё много-много лет грызть свои пироженки, вести себя няшно (тьфу, какое слово!) и лить слёзы одиночества в своей холодной постели.
Копирайторша• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Это вы анарексичка поэтому пирожные лопаете. Как вообще подруга рядом с такой шваброй ходит?
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ длякурасаны
Вы не о том автор беспокоитесь. Есть 4 человека, 3 из них на одной волне: едят мясо и пьют пиво. А один кофе и пироженко.
Ну и кто здесь не вписывается в коллектив, вы б еще смузи заказали и нагироскутере приехали.
Тьфу, хипстер
Это она их подбила на это, то есть поддержала. И они стали кутить
Борщец• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Очень даже
Але подруга сподобалась більше, от і біситеся ))
куркулиха• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
В чем, неужели не хочется быть нежной и женственной? Мясо есть и картошку фри на свидании да уж
Очень интересно послушать про механизм влияния на нежность и женственность картошки с мясом.
Стрекозей• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Та они просто на знали, что вы из пансионата благородных девиц)
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Не, ну с такими параметрами надо устриц на Кот д´Азюр просеко запивать, а не с немцами по пабам шастать
Забагаловка• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А мне меня
Дааа, мне вас тоже жаль…
Взрослая девочка, а такая неумная.
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ей не стыдно было перед мужчинами есть такое, и показать свой голод. Что за женщины пошли
Тема о женской и мужской еде ваша?
Сиреневая цапля• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Заставила есть мясо вместо пирожных и пить пиво вместо кофе а также смеяться ? Вот же ж гадюка ....
курасаны• 14 сентября 2022
Ответ длякуркулиха
шо ж тут непонятного?!
мешает ромашками и радугой какать!
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А расскажите нам побольше о себе) Как вы одеваетесь, например?
Юбки люблю, коблуки. Платья больше всего
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы мясо никогда не едите?
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
І сидить з кислою міною на серйозних щах длушпає піроженку. О, так))) Такі жіночки дуже «подобаються» чоловікам
Нашим мужчинам я нравилась
База_птеродактилей• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А почему это должно быть стыдно? Все едят, а я голодная должна смотреть, за то женственна?! Тьфу.
Стрекозей• 14 сентября 2022
Аффтар, унесённые ветром прочтите) вы шо, та самая бледная моль Мелани Гамильтон?!) фи
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Представляю как вы пили кофе с оттопыренным мизинцем и закатывали глаза и при этом нежно вздыхая))))
Нет
куркулиха• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
На каблуках об потолок в общественном транспорте головой не бьетесь?
Хи хи, ну ну
• 14 сентября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Так немец нормальный, без загонов.
Наш мужчина сделал бы, наши мужчины поставили бы на место, скучаю за ними, такими
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А подруга, конечно, в джинсе с рванинкой) Где вы вообще нашли эту маргиналку?)