Хи хи, ну ну• Изменено 14 сентября 2022

Подруга много ела в кафе и опозорила меня

Мы вчера были на свидании, она, я, мой немец и его друг. Ладно они мужчины, им можно, они заказали мяса, пива, картошки фри, ладно уже, есть хотели может, они мужчины, они чувствуют голод. Я заказала, как и надо кофе и маленькое пирожное, по женски, по милому, да и вторая встреча. Подруга вместе с ними пила пиво, ела мясо, я на все это смотрела и офи...ла. так было стыдно, а они шутили, смеялись, пили пиво то. Так было неприятно. Я как рак красная сидела за подругу. Теперь она снова будет одна, как ей найти мужчину. Напишет ли ей тот немец не знаю. Я на своего обиделась(
Стрекозей• 14 сентября 2022
Ответ длякуркулиха
На каблуках об потолок в общественном транспорте головой не бьетесь?
За ней извозчик приезжает😂
Вилами по воде• 14 сентября 2022
Ответ дляптицаворона
А вообще, автор, распишите свой рацион. Ну, как должна питаться настоящая женщина? Самая женщинистая из всех женщин) Можно ли стейк дома? А если вы в гриль-баре и пироженок нет в меню? А если вы со своим немцем попали на необитаемый остров и из еды только свежевыжатая рыба да стейки из обезьянины?
Листик грызть будет.
40каградусная• 14 сентября 2022
В итоге подругу замуж возьмут, а Вы останетесь с чашечкой кофе 🤣
Залетная Я тут• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет
Да как нет)давайте уже дальше будем фантазировать, то бишь троллить))))
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Аффтар, унесённые ветром прочтите) вы шо, та самая бледная моль Мелани Гамильтон?!) фи
Мелани была умной молью)
Забагаловка• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Юбки люблю, коблуки. Платья больше всего
После слова КОБЛУКИ, думаю, ни мне, ни всем остальным нет смысла что-то вам писать и доказывать.
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Бггг)) Не здивуюсь, якщо ваш Ганс піде від вас до подруги
Она мутит с его другом. А мой немец со мной, хотя я ему сегодня закатала истерику, кричала на него по звонку, что он меня в кафе унизил, он сказал, что поговорит со мной, когда я успокоюсь, трус
Забагаловка• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Нашим мужчинам я нравилась
Они, всего лишь, были тактичны…
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
А я нежно и женственно ем мясо и картошку....
Ржу
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
А на каком языке вы общаетесь?
Стрекозей• 14 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Мелани была умной молью)
Та не, она была правильной леди) и скучной)
ПушАпница• 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Листик грызть будет.
Вы шо, грызть-это по-мужицки,она ж жееннщина,так листик шашать😁
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Ото и видно, что вы на кофе с пирожкнком по жизни. Вам надо, жрите.

А нам можно! Всё, что хотим. Вот и вся разница
Пусть потом не плачет, что будет одна
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Ну, вряд ли бы она пришла на форум жаловаться на Скарлетт)
Мама Чели• 14 сентября 2022
Ответ длякурасаны
Вы не о том автор беспокоитесь. Есть 4 человека, 3 из них на одной волне: едят мясо и пьют пиво. А один кофе и пироженко.
Ну и кто здесь не вписывается в коллектив, вы б еще смузи заказали и нагироскутере приехали.
Тьфу, хипстер
Я думаю потому она и считает что подруга опозорила
Она хочет чтоб та тоже как дура с кофе и пирожным сидела там где все сидят бухают пиво с мясом..
Забагаловка• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Спорим, что он больше не мутит с вами?
Коробка с карандашандрами• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Неужели это норма, чтобы женщина так смеялась, ела мясо, ведь женственно это кофе и сладюшка какая-то (((
Чтоб организму нормально функционировать, а мозгу работать, нужна энергия. Вам этого не понять.
Стрекозей• 14 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Под анонимом разве что)
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Та да . Наш мужик и не ахается с женщинами . Он так , медитирует . А наша фиалками какает .
Наш мужина любит женственых, а не обжор
Сиреневая цапля• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Коблуки ?
Не ангелы• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Пусть потом не плачет, что будет одна
Ну с таким ростом у Вас шансов меньше,чем у ,,толстой,, подруги.чет смеюсь
Не ангелы• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Наш мужина любит женственых, а не обжор
Наш,это какой?
katrusia-52• 14 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
В Германии все едят много мяса, было бы странно есть пирожное, если за столом все со стейками)
У меня муж немец)
Поддерживаю

Мясо, пиво и кофе с пироженым

Автор явно не из их песочницы
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Наш бы на такой сразу женился
Нет, я была на сз свиданих в Украине и мне много наши мужчины жаловались, что так есть женщины жру т и им неловко было
когдадеЦкие• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Наш мужина любит женственых, а не обжор
Автор, а губы/реснички у вас как, присутствуют? Для пущей женственности?
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы голодная, поэтому истерики закатываете, останетесь у разбитого корыта. А подруга замуж выйдет.
ПушАпница• 14 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Жаловались прям?
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляптицаворона
Мясо можно исключить, можно немного рыбы, салат, ц
Йогурт, пирожные, овощи, фрукты
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Во гад ... Действительно , на кой ему мясо с пивом , мог бі кофе и пирожное слопать ...
Ему можно мясо, он мужчина, я разрешила
автор Хи хи, ну ну • 14 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
У вас може розлад харчової поведінки, нє? То це тільки ваші проблеми.
Я просто женщина, нежная, милая, красивая