годовасик• 14 сентября 2022

Покажіть наглі морди, що живуть з вами

Трішки позитиву в лєнту
Кокосиха• 14 сентября 2022
Мої ❤
Жена сына• 14 сентября 2022
Фото именно наглой рыжей морды: вокруг пруда муж повысил ограждение, а это чудище перелезло, помяло-поломало растения, накакало на траву и довольное спрятало белую опу в туях. Спрятало от возмездия, полагаю.
Жена сына• 14 сентября 2022
Ответ дляКошка Мурка
моЇ))
Какой роскошный котяра) Не, ну все хороши, но котяра
Матраскин Брат• 14 сентября 2022
Ответ дляЖена сына
Виглядає, ніби він дужн розкаюється.
Mush_Mash• 14 сентября 2022
Библиотекарь• 14 сентября 2022
Отакэ
Советчица Года• 14 сентября 2022
Дівчата, а чому тільки котів показуєте, а песики? Улюблені теми про домашніх тварин, такі всі милі
Ms. Скромность• 14 сентября 2022
Сумка с непогодой• 14 сентября 2022
Ответ длягодовасик
фото
Такую рыжую моську, только спины и девочку недавно день или 2 назад была тема, пристраивали.
И говорили - некрасивая!
Надо было с пуза щелкнуть - такая красота у Вас.!))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197318

Может кому-то глянется? кошка ищет хозяина.
Рыжая, буква м на мордочке , только шерска длиннее, мне кажется + розовый носик.))
Жена сына• 14 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Виглядає, ніби він дужн розкаюється.
Та не те слово Разве что боится, что ругать буду. Ну, это я так хочу думать, по-моему, он делает то, что хочет, независимо от последствий. А еще заболел, бедняга, я в ту мохнатую опу сейчас дую. Так жалко, когда любимцу плохо( Вроде, полегчало после визита врача. Ттт.
Матраскин Брат• 14 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Тому що нахабні морди - у котів, у собак милі мордахи :)
ofi• 14 сентября 2022
Ответ дляseni4ka
+ хомяк и попугай.
Яка гарна! В неї пухнастий хвіст?
ЧукИГеки• 14 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Моя Пуфік))
Это не Пуфик, это целый диван у Вас))
Пьера Безухова• 14 сентября 2022
Ответ дляkokos_ka
фото
какой зайка
LediBlac• 14 сентября 2022
Я вообще думаю иногда что в доме верблюдо- свиньи живут,Даш им кусок яблока, так они расплюют его на всю лоджию. Но ,заразы, люблю их
Птица секретарь• 14 сентября 2022
ofi• 14 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
фото
Справжня білочка за окрасом!
Янка-угомонись• 14 сентября 2022
Половина моих
Самый умный• 14 сентября 2022
Хомус. Маленький, но наглый))
12 галюцинаций• 14 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Половина моих
Банда
ofi• 14 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Половина моих
Банда!
На-перекуре• 14 сентября 2022
Мой шерстяной увалень😍
oksi-71• 14 сентября 2022
Наша морда не понимает, почему ему нужно уходить с кровати))).
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2022
Спряталась)
маринабаранова• 14 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Муж не хочет фоткаться😂
других нет)
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2022
Ответ длямаринабаранова
других нет)
Талия в районе шеи
Фиона Шрековна• 14 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
И говорили - некрасивая!

Всего лишь один человек написал, что кошка не красивая и один про неудачное фото. Вам там правильно писали, кошка вас достает на радостях, что вы ее взяли, так вряд ли будет всегда, но попытайтесь пристроить после стерилизации, если она вас раздражает, пока кошке пусть дочь больше внимания уделяет, раз она ей нравится. Надеюсь найдете кошке любящих хозяев.
_Nastja_W• 14 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Гришана волосатый нос и уши, а у Фи иногда выростает полтора уса
Расскажите, пожалуйста, про эту породу.
Их нрав, шкодность (туалет и дряпанье дивана..), чем кормить, а что нельзя, можно ли с ними путешествовать или гулять (пугливые?).

Спасибо, за понимание.
_Nastja_W• 14 сентября 2022
Ответ дляIrinaКатя
фото
Майн кун?
olgabaluta• 14 сентября 2022
У кошки собственная постелька и плед, она очень не любит отдавать мне их в стирку 🦥!