Да, я блондинка!• 14 сентября 2022

Кто пробовал новинку Club 4 Paws Premium Selection?

Как вашим котиком? Понравилось? Сейчас акция 12+12, хочу взять все вкусы, но думаю, может не брать все 6 кусов, взять пару на пробу, в общем что скажете? чем отличается от обычного клуба 4 лапы?
Праздничный сервиз• 14 сентября 2022
Где такая акция?
Моим мокрый 4лапы черный такой сверху пакетик не зашёл, не ели.
Сухой едят
автор Да, я блондинка! • 14 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Где такая акция?
Сухой едят
та на всех сайтах кто представитель, я на зоотовары заказываю, у меня там дисконт, и цены низкие
отзывов нигде нет( даже на розетке
выходит 10 грн за 100 грам, либо 8 грн за 1 пачку (80 грам) если считать, цена хорошая, ладно, возьму.. хотя уже купила корма вчера на 4 тыс
ТАЗератти• 14 сентября 2022
У меня кошка ест сухой 4 лапы. А вот мокрый 4 лапы наотрез . Но про новинку ничего не могу сказать.
Праздничный сервиз• 14 сентября 2022
Сейчас в магазине masterzoo ТОЛЬКО в мазинах на сухой 4лапа акция 1+1=3
До конца сентября
Очень выгодно
На 900грамм и 2кг
Праздничный сервиз• 14 сентября 2022
Так ,а выгодно выходит?
200грн разделить на 12 , пакет выходит 16грн потом разделить на 2 , выходит 8грн.
Такое ,я заказала Но если жрать не будут то это деньги на ветер.
Мои любят Феликс по 11грн беру пакет (часто акция)
Стервочка• 14 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Тоже мокрый не очень. Может юшку вылакать. Но там и на вид бяка и на запах
Стервочка• 14 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Так ,а выгодно выходит?
+ за Феликс
Луноликая Вика• 15 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Так если есть 4тыс на корм,почему бы не купить хорошего?
автор Да, я блондинка! • 15 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
На мне 7 котов, приходится экономить, тем более цены выросли очень, тем что раньше кормили нет возможности кормить, поэтому подбираю разные сейчас на пробу
Луноликая Вика• 15 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Влажные корма в разы дороже сухих по расходу получаются. И чем выше класс корма,тем меньше суточные нормы.
Я сравнивала оптимил,йозеру и 4 лапы. Если учесть суточные нормы и цену, потратится примерно одинаково денег. Только вот супер-премиальные корма лучше по составу.
Доль Чекомбана• 15 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Где такая акция?
Сухой едят
И наш почему то от него отказался , а обычный для стерилизованных ел с удовольствием .