ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2022

Что за высыпания

Может кто знает, что это за высыпания на ногах, именно начиная ниже колен, ещё и страшный зуд, чешится до кровяных точек, ранее такое было, но проходило само, сейчас снова.. ( Извините за фото , не приятные..)
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Чесотка?
успокойте_Меня• 14 сентября 2022
Я би на алергію подумала
успокойте_Меня• 14 сентября 2022
Нова ковдра? Штани? Порошок?
автор ЛолитаНеРазлита • 14 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Нова ковдра? Штани? Порошок?
Да нет..
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Чесотка?
Чесотка отчетливо проявляется между фаланг пальцев на руках. Если на руках нет, то это не чесотка.
Алина-1240• 14 сентября 2022
У меня на нервной почве было такое,только я еще больше раздирала ноги
СережкинаЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Не всегда
Ответ дляАлина-1240
Ну стресс, конечно, круглосуточен..
Но из-за этого ноги..
Алина-1240• 14 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну стресс, конечно, круглосуточен..
Но из-за этого ноги..
Увы,бывает такое.я месяца 2 мучалась в свое время,потом исчез источник стресса и как корова языком слизала
Dark_Yasna• 14 сентября 2022
на холод реакция
Ло Шарик• 14 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
у нас 14 человек болело чесоткой на работе. Вы правда думаете что у всех как под копирку было?

Чесотка не чешется круглые сутки , начинается зуд в 18 вечера и заканчивается в 4 утра .
Алина-1240• 14 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну стресс, конечно, круглосуточен..
Но из-за этого ноги..
При чем чесалось адово,я до крови расчесывала
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик

Ага, есть чесотка, а есть почесуха. Вот они практически идентичны, но отличия все таки есть. Я когда в детстве болела чесоткой, врач первым делом глянул руки, ну а потом тело. Я и не писала, что чесотка чешется круглые сутки
100%• 15 сентября 2022
Это вроде что-то с капиллярами. Нагрузка может была? У меня такое бывает жарким летом, если много хожу
Я Главная• 15 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Не обязательно.но на фото не чесотка.
Возможно,клопы