Мусик Пусик• вчера в 17:24
Рекомендую весенний салат "Кроляча радость"
Основные ингредиенты морковь ,капуста , грибы ,плавленый сыр , майонез, горошек или фасоль .салат слоёный.
Морковь свежая , по корейски и карамелизированая , капуста свежая , жареная и квашеная , жареные грибы + плавленый сырок + майонез ,горошек один слой сверху . Салат выкладывать слоями ,в рецепте надо майонезом смазать каждый слой ,но мне так не понравилось ,сильно жирное , только сверху мазать и выкладывать грибы и сырок и горошек .
Мусик Пусик
• вчера в 17:25
Ответ дляДобродійка
Вот это силос автор ест....
Вы его ели ??? Нет. Зачем такое писать ?
Дружная семейка• вчера в 17:26
Назва салату якою мовою взагалі написана?
російською це мало б бути ’кроличья радость’, українською ’кроляча радість’.
Семенівни сусідка• вчера в 17:29
Ответ дляМусик Пусик
Мне такой не понравится, т.к. всего три вида капусты - жареная, квашеная и свежая. Не хватает еще пелюстки, тогда был бы ок
И еще сверху хотя бы украсить цветной и брокколи
Мусик Пусик
• вчера в 17:28
Ответ дляДружная семейка
Кролячая
Добродійка• вчера в 17:28
Ответ дляМусик Пусик
Хотите правдивое название вашего силоса? Хрючево. Где разных видов намешано морковь, капуста , майонез и все остальное
Синиця у спідниці• вчера в 17:29
З
Даже в голове не могу представить как одновременно можно есть свежую, жареную и квашеную капусту и еще и морковь🫠 2 вида, хрень какая- то
А еще горох и фасоль🫠
Тогда и сыр не только плавленный
А еще горох и фасоль🫠
Тогда и сыр не только плавленный
Мусик Пусик
• вчера в 17:28
Ответ дляДружная семейка
Кроличя первый раз слышу такое
Добродійка• вчера в 17:29
Ответ дляМусик Пусик
Кроличя первый раз слышу такое
Это у вас тугодумие от салата. Меняйте меню.
Мусик Пусик
• вчера в 17:30
Ответ дляСиниця у спідниці
З
А еще горох и фасоль🫠
Тогда и сыр не только плавленный
А еще горох и фасоль🫠
Тогда и сыр не только плавленный
Слоями все вылаживать
Дружная семейка• вчера в 17:30
Ответ дляМусик Пусик
Кролячая
взагалі такого слова нема ні в українській, ні в російській.
Мусик Пусик
• вчера в 17:31
Ответ дляДружная семейка
А шуба ? А тушёнка ?? Кролячая
Щас ухожу• вчера в 17:31
Ответ дляСеменівни сусідка
А какую капусту? Пекинку, белокочанную, цветную, синюю, а может брюссельскую?
Синиця у спідниці• вчера в 17:31
Ответ дляМусик Пусик
Слоями все вылаживать
А последовательность слоев?
Добродійка• вчера в 17:31
Ответ дляМусик Пусик
Слоями все вылаживать
Как какушонки в унитаз вылаживать? Выкладывать слоями красиво не предусмотрено системой загрузки в голове?
Дружная семейка• вчера в 17:32
Ответ дляМусик Пусик
Слоями все вылаживать
а, якшо ’вылаживать’, то нема більше питань до вашої мови. Так захищають всі російську, а навіть розмовляти нею не вміють
Синиця у спідниці• вчера в 17:32
Ответ дляЩас ухожу
Тогда это будет салат « разорви пукан»
( китайско-загадочный)
Мусик Пусик
• вчера в 17:33
Ответ дляСиниця у спідниці
А последовательность слоев?
Как нравится .
Пані з калабані• вчера в 17:36
Ответ дляМусик Пусик
Слоями все вылаживать
вылаживать слоями вы потом в туалете будете.
Семенівни сусідка• вчера в 17:36
Ответ дляЩас ухожу
Добавляйте ассорти из всех - не прогадаете
Мусик Пусик
• вчера в 17:36
Ответ дляСиниця у спідниці
Тогда это будет салат « разорви пукан»
( китайско-загадочный)
Можно тогда майонез сметаной заменить ,от нее живот не так крутит
Семенівни сусідка• вчера в 17:38
Ответ дляСиниця у спідниці
А последовательность слоев?
Оооо, в таком изысканном салате последовательность ингредиентов нужно точно соблюдать. Это не для дилетанта. И за бесплатно никто не сдаст последовательность