Проня_Прокоповна• 15 сентября 2022
У вас был подлый секс, по беспределу?
Ну например:
1) вы мыли пол под кроватью или застряли где-то, а муж(ик) быстро пристроился сзади и сделал свое дело
2) вы переборщили с алкоголем и мужик воспользовался моментом
и т.д.
Результат:
вже голосів:
82 (70.09%)
Не было
35 (29.91%)
Да было
Аристократка-тунеядка• 15 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
нары у них там...
В колонии - поселении - тоже?
Так точно!• 15 сентября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
В колонии - поселении - тоже?
Не могу точно сказать. Я не в теме... Слышала такой ’термин’
, вот и решила блеснуть... Автор утром откликнется - прокомментирует. Интересно тут много зэков?... Хотелось бы вопросики позадавать...
барабанщица• 15 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
Готовитесь от призыва женщин отказываться))?
Аристократка-тунеядка• 15 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
Мой последний на данный момент кавалер - уголовник. Познакомилась я с ним, когда он отбывал наказание в колонии - поселении. Но я не знаю, какие там были кровати
Царевна_несушка• 15 сентября 2022
бабурчанина вы...ла скумбрия, а скумбрию вывезли к европейским ЛГбт, держа одной рукой шепелявого за яйца и сжимая при попытке упороться. Классный мультик, рекомендую