Проня_Прокоповна• 15 сентября 2022

У вас был подлый секс, по беспределу?

Ну например:
1) вы мыли пол под кроватью или застряли где-то, а муж(ик) быстро пристроился сзади и сделал свое дело
2) вы переборщили с алкоголем и мужик воспользовался моментом
и т.д.
Результат:
вже голосів: 117
82 (70.09%) Не было
35 (29.91%) Да было
Аристократка-тунеядка• 15 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
нары у них там...
В колонии - поселении - тоже?
Так точно!• 15 сентября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
В колонии - поселении - тоже?
Не могу точно сказать. Я не в теме... Слышала такой ’термин’ , вот и решила блеснуть... Автор утром откликнется - прокомментирует. Интересно тут много зэков?... Хотелось бы вопросики позадавать...
_Olka_• 15 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А ты где чалишься, что такие темы строчишь? Если есть доступ к интернету, посмотри видео для взрослых и успокойся
Ему мамка заблокировала инет за двойки в школе
барабанщица• 15 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
Готовитесь от призыва женщин отказываться))?
Аристократка-тунеядка• 15 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
Мой последний на данный момент кавалер - уголовник. Познакомилась я с ним, когда он отбывал наказание в колонии - поселении. Но я не знаю, какие там были кровати
МамОмужа• 15 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Кто Вас отымел?))))
Пылесос видимо
Нашли в капусте• 15 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
белья было много
Царевна_несушка• 15 сентября 2022
бабурчанина вы...ла скумбрия, а скумбрию вывезли к европейским ЛГбт, держа одной рукой шепелявого за яйца и сжимая при попытке упороться. Классный мультик, рекомендую