Зоркая Зорро• Изменено 15 сентября 2022

Растолкуйте два сна, пожалуйста

1) позавчера снилось, что парень, который мне очень нравится, но который не проявляет симпатии (сходили на 2 свидания, на этом все, не пишет не звонит), очень красивый, во сне подарил мне кроссовки, принес на встречу, сначала одни, потом еще одни.

2) снится мне вчера, что я в помещении типа школы, и мы с какой-то учительницей, набросив на плечи флаг Украины, держа в руках не каравай, а каждая по торту, заходим в кабинет, а там....Путин. И я захожу и говорю: "Добрий день, Володимире Володимировичу" (на украинском языке). Дальше не помню, что было. Все выглядело как здание школы, а путин был в кабинете директора.

П.С. Я не троль и не рашист.
Дерево береза• 15 сентября 2022
Мало вводных. Вы учитель?
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2022
Это не к вам во сне Янукович в салатовых штиблетах и с букетом на 1 сентября приходил? Похоже на продолжение
автор Зоркая Зорро • 15 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Мало вводных. Вы учитель?
Не учитель. Но школа вроде моя, где я училась. Стены покрашены краской.
автор Зоркая Зорро • 15 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет. А была такая тема?
Нет, вообще подобный бред снился впервые. И про кроссовки - когда я на свидании их примеряю, а второй сон вообще бред сивой кобылы, нарочно не придумаешь.
koreshk9• 15 сентября 2022
1 новый кавалер, второй - путлер скоро сдохнет, будут поминки)
автор Зоркая Зорро • 15 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Точно. Кстати, торт в руке был в виде рулета в кульке))
Стильная штучка• 15 сентября 2022
1) первый сон ничего не значит. Просто вы думали о парне скорее всего вот он вам и приснился. Хотите чтобы написал

2) тоже ничего, Скорее всего подсознание перемешало ваши мысли, новости и переживания о войне
Teonaa• 15 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка

А в каких же случаях сон чего-то означает?
Вытворунка• 15 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка

1 й сон как раз к замужеству
Новая обувь к свадьбе
2 й сон не знаю
Lera-13• 16 сентября 2022
Перший сон к тому, що дуже можливі стосунки з тим парнем, який вам подобається. Напевне й ви йому подобаєтесь.

А другий – то ви йому на поминки тортиків наробили. Він, мабуть, ще й в костюмі був, охайно виглядав, ви його , такби мовити ,’ в офіційних обставинах’бачили.
На поминки ті торти.