Котенок аки рысь• 15 сентября 2022
Ридаю. Без перестанку
Бог мене карає без перестанку. Просто без перестанку
Такого життя в мене ще не було в проблемах
Бідах
Сльозах
Скажіть чому воно таке важке доросле життя?(
Хочеться просто піти і пропасти
Так то все результат моїх неправильних рішень
Але щоб так жорстко було(
Мені так боляче
І я не маю з ким поговорити тільки плачу яа скотина від того болю (((((( може я на це заслуговую я не знаю
Але я зараз проживаю пекло
Бідах
Сльозах
Хочеться просто піти і пропасти
Але щоб так жорстко було(
Мені так боляче
Але я зараз проживаю пекло
Обнимашкина• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
ну я знаю, ви спитали а я відповіла)
Я ничего не спрашивала, это был другой комментатор, а я ему уже написала
Папобус• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
я знаю.всюди абортів багато.
але просто як жити після цього?я себе завжди дуже накручую
а ще мені як розказали тут за релігію і чим я захворію і як душа тої дитини буде просто літати і я все,я сходжу з розуму
я бы сделала аборт
взяла бы ребенка и уехала бы в Германию
начала бы новую жизнь
хоть одному ребенку бы жизнь дали нормальную, раз свою не жалко
взяла бы ребенка и уехала бы в Германию
начала бы новую жизнь
Папобус• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
причина чому я не хочу їхати в Німеччину, тому що я там буду ще більше безпорадна і допомога там буде але тут більш менш все знаю куди і як плюс мовний бар’єр
Англійську знаю, але думаю там німецька потрібна
Якось відчуваю там буду більш безпорадною.
выходите из зоны комфорта
вернуться всегда можно
Папобус• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Зійдіться з моїм колишнім, манера розмови однакова, може спільну мову знайдете
ну а если серьезно, то да как?
Слабый пол• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я впевнена що він вже сам забереться і з’їде
Я просто думаю як жити далі і що з вагітністю робити
І чому я така тварюка допустила таке і своєму житті
какая беременность? прерывать , естественно.
Пьяная вишня• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вагітна термін невеликий 11 тижнів
І ридаю ще більше бо не з-над як правильно народжувати чи ні
Бо старша вже очима кліпає дивно і дивно веде себе
Тому і ще більше плачу
господи, харе рыдать, возьми себя в руки, умойся и пойди вещи пакуй
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Да мы то понимаем все со стороны, а ей то плохо там и реально тяжело справиться, психолога рядом нет, вырваться нужно, она уже сделала шаг, молодец, теперь сможет и дальше, нельзя грузить, добить можно любого а вот помочь, она ведь помощи попросила а не оценку ситуации
Скажите, чем ей поможет психолог?
Психолог поможет, если она сама проявит хоть малейшую готовность идти на контакт. И работа с психологом не заканчивается только уходом от мужа. С автором работать и работать. Поднимать самооценку, менять тип мышления, учить жить самостоятельно, научить автора, что только она сама ответственна за свою жизнь, за жизнь своего ребенка или детей. Не просто автор должна заучить теорию, что только она отвечает за свою жизнь, но и принять это, как аксиому. Это должно стать ее внутренним убеждением.
Автор, скорее всего не готова к этому.
Даже, если человек и готов меняться, иногда сам не понимает, что для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, одного желания мало. Надо еще и действовать, прилагать усилия, выходить из зоны комфорта.
Все это реально и возможно. Для этого и есть психологи и другие специалисты. И многие жертвы домашнего насилия уже прошли через изменения, стали другими.
Принятие решения меняться - это очень важный этап.
Но и этого мало. Главное, чтобы идти дальше, несмотря на трудности, а не свернуть с пути.
Я допускаю, что, если автору попадется очень грамотный специалист-психолог, то она может измениться.
Но пока проблемы автора нарастают, как снежный ком. Сначала она была просто жертвой домашнего насилия, потом жертвой с ребенком, затем жертвой с ребенком и еще плюс беременность... Хотелось бы закончить на этом список.
Я даже уверена, что автор будет читать те ответы советчиц, в которых ей просто сочувствуют и жалеют ее, так как она, скорее всего, лишена в жизни сочувствия.
А остальные ответы, где советчицы призывают ее уйти от мужа, автор, по моему мнению, просто пропустит мимо ушей. Она в них даже углубляться не будет.
Ой-ой-ой, извините, я вам столько написала. Вы-то не автор и не виноваты в проблемах автора. Наоборот вы пытаетесь ей помочь.
Лучше пусть это автор прочтет.
Эти размышления конечно относятся к автору, а не к вам.
Автор, скорее всего не готова к этому.
Лучше пусть это автор прочтет.
Пьяная вишня• 15 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
пишите номер, заберем вас
Удалено администрацией...
Котенок аки рысь
• 15 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Він вже сам пішов з дому, тому мені немає чого йти.
Пьяная вишня• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
попроситься назад зі сльозами, заберете, тут гадати не потрібно навіть
Мамзелькин• 15 сентября 2022
зачем начинать такую тему, если помощь вам не нужна? просто написать как вам плохо?
заведите блог/ канал на ютубе для таких целей и доказательства будут и сочувствие будет...
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Так, девочка, именно так позволю к вам обратиться, потому как вы девочка и вас никто не должен обижать. Ни мужики ни наши злобные советчицы. Есть змеюки, но поверьте все кто отписался злесь, даже в груьбом варианте, на самом деле они пытаются до вас достучаться, встряхнуть и помочь вам! Каждая из них здесь вас поддерживает и хочет чтобы вы выбрались из этого и поставили точку и перевернули страничку, сделали выводы для себя и для ребёнка, чтобы правильно воспитать его и чтобы вложить в него как и в себя теперь что нужно не позволять себя унижать, прогибаться под кого либо и прочее. Вам придётся и себя девочку и своего маленького ребёнка воспитывать в любви и не упиваться воспоминаниями, не давать себе разрешения на эти воспоминания а жить настоящим моментом, вот прямо в этом моменте. Жертву из себя вытащить! Включить меркантильную стерву пока для него и его родственников! Для ребёнка любящюю мамочку! Для себя заботливую и любящую кошку! И приводите все в нужный вид, параллельно все и сразу, найдите силы, потом выдохнете, сейчас у вас марафон и останавливаться нельзя!
И ЗАПОМНИТЕ! ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ! Вы не можете отвечать за выбор в поведении мужа, это он выбрал жестокость, насилие и прочее, это его выбор и его ответственность и не фиг стараться чихнуть за содеянное на кого-то, не фиг! Вы умная девочка! Написав ночью на форум, вы уже приняли решение, вам просто нужно было чтобы вас пожалели и поддержали! Всё мы женщины здесь и никто бы их нас не хотел чтобы то что с вами произошло каснулось кого-то лично, все понимают что это ситуация должна быть решена немедленно и вам нельзя подвергать опасности и издевательствам ни себя ни ребёнка!
Врач есть, к нему на консультацию и у него же спросить о поддержке при насилии, они с этим работают всегда! Есть главврач, все женщины и все помогут! Только не кисните не плачьте а решайте все повзрослому. Пора это заканчивать, щасидедись, поунидадись, пострадали, хватил, опыт получили, теперь опыт выкапабкивания, потом книгу напишете и может ещё психологом по этой части станете! А так мы вас обнимаем и поддерживаем, вы сильная, даже сильнее многих злесь, вы это выдержали и смогли осознать! Умничка!
’Включить меркантильную стерву пока для него и его родственников!’ - к сожалению, не так просто это сделать.
Пьяная вишня• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Він вже речі збирає і сам йде. То і мені йти?.
вам 5 рочків? речі його зібрали і за двері, замки змінити, все
Слоник-тоник• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ця тема не моя.
Практически идентичные, беременеы от деспотов, но никуда неуйдем, детям нужен папка
Слоник-тоник• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну это же вы такого себе выбрали, он занятвами, вы ему детей рожаете.
Слоник-тоник• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
важко вибратись, бо будь які зміни даються мені дуже важко морально.це раз, два те що я вагітна і це дуже важкий вибір.три, те що фінансово я залежна, але мене це найменше хвилює, бо всеодно можна раду дати.ну в останнє те що дитина дуже його любить. Дуже! І їй це буде важко дуже
Бо неодноразово вела розмови про те щоб жити окремо одразу образа такі і чому ні ні я не хочу так
Думаєте це просто? Плюс те що було раніше з пам’яті не викинеш
Трындец, ребенок издерган весь, а мать дрказывает, что дети любят папку. Да вернете вы его назад уже к вечеру. Это что в голове нужно иметь, что бы писать такое. Вы его уже к вечеру на коленях умолять будете вернутся,еще и ребенка рыдающего подключите. Почему вы не работаете?
ДинамоКит• 15 сентября 2022
Можно коротко-автор собирается что-то делать или пришла просто поныть какая она бедная несчастная?
Слоник-тоник• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
ви, мабуть ніколи не були як я..і чесно чесно я не хочу щоб навіть ні одна людина була.якби було так просто
раніше я була молода і дурна.зараз очі відкриті набагато більше , може бо мені вже скоро 30.
Я просто розумію одне- життя в нас з ним не буде ніякого. Це вже кінець
Просто треба думати як жити далі, забути про чоловіків, більше так обпікатись я не хочу і думати що робити далі. Все
Это минутное, к вечеру остынете и будете просить вернуться. Без денег, работы, созависимы, вы привыкли к буре эмоций.
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Друга рука така сама
о Боже, Ви ще й умудрилися другим завагітніти. Шкода Вас, але дітей шкода більше. Біжіть поки не пізно!
Слоник-тоник• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Добрий ранок. Прокинулась
Дитину в садок, обличчя спухле. Вже трохи заспокоїлась. Набрала лікаря, щоб домовитись щодо аборту, можливо наважусь і зроблю, а як ні, буду тягнути двох.
Він шукає оренду житла, збирається і йде. Сказав - мені на***ти на тебе.
Почитала трошки коментарів іноді і жорстких але думаю - заслужила на це.
Щодо аборту зрозуміла що зробити його зможу тільки якщо відімкну моральну сторону, бо так дійсно себе доведу і все
І життя теперішньої дитини яка вже є теж закінчиться
Але ще в роздумах. Лікаря шукати не треба, я його маю.
Мені вночі здавалось що то кінець світу. Я сама впринцирі винна
У вас доход нулевой, как вы детей кормить будете?
ДинамоКит• 15 сентября 2022
Автор, вам нельзя рожать второго. А чтоб вам было легче морально - душа заселяется в тело незадолго до родов, так что пока это просто биологический сгусток, скафандр который может сформироваться, а может и нет.
Акуна_Матата• 15 сентября 2022
Ответ дляПапобус
я бы сделала аборт
взяла бы ребенка и уехала бы в Германию
начала бы новую жизнь
взяла бы ребенка и уехала бы в Германию
начала бы новую жизнь
Та у неё уже старшая с нервными тиками, но второго надо было заделать - с одним ребёнком тоже, видимо, не уходилось никак.
Это игра такая - в жертву. Жаль тут только детей
Опля Картопля• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
фото знаєте чому зробила? щоб було мені яа доказ
повірте , пригодиться
А під час ДТП просто свідки роблять.
повірте , пригодиться
А під час ДТП просто свідки роблять.
Так йдіть і пишить заяву зараз. Побої знімать відразу ж у лікарні. Так поліція каже.
Коли пригодиться?
Пьяная вишня• 15 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
она не будет делать аборт подсознательно, потому что еще есть надежда что мудак увидит розовые пяточки и прилетит обратно, будет на руках носить
Выкупаная• 15 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
я знаю.всюди абортів багато.
Не гонінь
Ідіть зробіть аборт. Та душа знайде собі прихисток в більш нормальних лбдей, а не жертв
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2022
От мені вас не шкода,а ні капілюсечки. Наступного разу,як будете ахатись,не забудьте про контрацепцію. Чи ви про це нічого не знаєте?
Ваш пост нагадав Простить нельзя помиловать. знаки самі розставите,чи і тут вам потрібна допомога?
Скільки вам років,що думаєте одним містом,а не мозгами.
Жорстко,але це правда.
Дай Бог,автор,щоб ви ніколи з великим горем не стикнулись,яке змінити та відмінити ніхто не зможе.
Жорстко,але це правда.
Лорка-хлорка• 15 сентября 2022
От, чесно. Ну чому ви чекаєте другу дитину від такого чоловіка? Ще ж і побив вагітну. Ну чому нормальні чоловіки гинуть на фронті, щоб ви жили і спокійно дітей виховували, а така наволоч, як ваш чоловік, існує і калічить ваше життя? Ви добре подумайте, чи варто воно того