Творог для розжига• 15 сентября 2022
Если Вы хотите себе купить...
что - то дорогостоющее, то что не каждый день покупается ( напр. телефон, кожаную куртку, золотую цепочку и т. д.) Вы купите себе сами, или попросите об этом своего мужчину?
Мечты сбываются• 15 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Шубки уже давно не в тренде.
А что в тренде?
Я вот все люблю, и шубки, и пуховики, и парки, и пальто разноплановые, и кожаные куртки-косухи. Так что дело вкуса.
Луноходик_Ик• 15 сентября 2022
Вообще, пофиг. У кого есть деньги, тот и покупает. У меня нет комплексов на эту тему.
Люблю_смаколики• 15 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Мой БМ такой же был. Правда, денег не жалел, когда хорошую ЗП получал, но та работа, это был просто счастливый момент в его жизни, его туда знакомый всунул. Сам он даже палец о палец не ударит и ничего не умеет. Как война началась, так его уволили и он уже полгода сидит у мамы на шее, работу не ищет(надо, чтобы кто-то предложил, ещё и поработал за него). Ну нафиг таких, они только тянут вниз
Как вы его выперли? Я своему в упор 4 месяца говорю уйди, поживем отдельно. На дурака падает, мол, не слышит. Ну вот как?
Сегодня я не я• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
А квартира ваша? Я собрала его вещи после одного скандала и помахала ручкой. Ключи тоже забрала. Там ещё другие нюансы были, он в войну не то что даже не хотел ничего делать, а ещё и постоянно с дружками бухать начал. Сказала, ещё раз такой придёшь - на выход! Ну он недолго продержался, через день такой пришел. Вот я его и выперла среди ночи
ОдинРазНадетое• 15 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Есть еще такие люди, которые мечтают о кожаных куртках и золотых цепочках?
Сколько им? За 60?
Странно тогда кто те девушку у которых по три цепочки на шее и им явно до 60 еще очень долго.
Люблю_смаколики• 15 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Да, моя квартира, он не прописан в ней. Мой не бухает, с дружками не тусит, просто для себя на расслабоне живет: спить в выхрдные долго, часто в телефоне, постричься, помыться по часу каждый день ну и все в таком духе. Страну не особо любит, на войну нас..ть,просто пересиживает.
ПриснитсяЖЕ• 15 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
У нормального мужчины никогда не будет таких идиотских претензий. Просто не нужно встречаться с тупыми нищебродами.
Никогда не знаете как поведет себя человек в той или иной ситуации. Иногда за себя даже нельзя ручаться, не то, что за других. Я делаю так. Вы можете делать иначе.