Ekaterina .• 15 сентября 2022

Секса не хочу вообще

+
Я вот мужа не хочу. Вообще секса не хочется. Бывает, но аш заставляю себя. Желания нет вообще.
Думаю может из-за проблем финансовых, они есть немного, долг. И меня это расстраивает что желания нет.
Работаем оба, быт… Еще не вижу у него желание что-то менять, дома, например пол подлатать. Местами заломался…Хотя б чем-то засыпать, или доски…там ленолиум сверху, Прошу его, прошу… а он: Ну что я тут могу сделать…. Слушай всему свое время….
Вот такое всякое… И желания на секс нет.
Получается я меркантильная сука?
Плету интриги• 15 сентября 2022
Нет. Чего сразу. Я тоже не хочу. Возраст может, усталость
КрытыхРынков• 15 сентября 2022
Кулон муж забрал из ломбарда?
P.S. Неужели можно не понимать очевидных вещей?
автор Ekaterina . • 15 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Кулон муж забрал из ломбарда?
Да, забрал. Дома уже
КрытыхРынков• 15 сентября 2022
Ответ дляEkaterina .
Да, забрал. Дома уже
За Ваши деньги выкупил?
автор Ekaterina . • 15 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
За Ваши деньги выкупил?
Да, но вернул все что брал
КрытыхРынков• 15 сентября 2022
Ответ дляEkaterina .
Да, но вернул все что брал
Меня удивляет не то, что Вы с ним спать не хотите, а то, что вообще живёте вместе.
КрытыхРынков• 15 сентября 2022
Умоляю, Вы же не беременейте. Окончательно погубите свою жизнь.
Мадам Тю-лю-лю• 15 сентября 2022
Ответ дляEkaterina .
Да, забрал. Дома уже
Вы значение слова ’меркантильная сука ’ вообще понимаете? Или примерно как с таблицей умножения..?
Обращеница• 15 сентября 2022
Не занимайтесь
Обнемашечка• 15 сентября 2022
А что его хотеть, одно и то же каждый раз
Добротная• 15 сентября 2022
Мастурбируйте...
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2022
И я не хочу. Последние пол года.
Еле заставляю себя
Фрикаделька• 15 сентября 2022
У женщин все в голове ... Или обид накопилось или гормональное ...
наКоблучках• 15 сентября 2022
просто це не той чоловік з вами поруч, ви розчаровані, тому і так + війна і новини ці страшні...
наКоблучках• 15 сентября 2022
прочитала про кулон.... тікайте, він не зміниться...
Меряю от 0• 15 сентября 2022
А чего его хотеть. Что муж значит в вашей жизни. Если от мужв толку мало, тольуо проблемы создает