IQ 80• 27 января 2014

как вы насобирали на машину?

БезникаЯ• 28 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
слушайте, ужас какой-то....такое впечатление, что основная масса кидстафа считает, что з\п более-менее никто не получает?? что собрать на машину не реально??? я живу в Киеве... почти у всех моих знакомых совсем не копеечные з\п....и да можно собрать на машину...на бюджетную, но машину....
о впечатление, что основная масса кидстафа считает, что з\п более-менее никто не получает??

живу в днепропетровске , из всей нашей компании друзей , только 2 семьи купили автомобиль , 1 купили в кредит ( и теперь проклинают все на свете ) , а 2е купили ввиду того что заработок хороший , все остальные такое повозить пока себе не могут , хоть и работают все , поэтому если у людей хороший заработок Слава Богу , но это не значит что у всех так , кто то на 3 тыс грн в месяц семьей живет , какой тут автомобить , на еду бы хватило )))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 января 2014
заработала)) за 4 года
ГЛЮкоза• 29 января 2014
Ответ дляБезникаЯ

У меня тоже есть друзья у которых з/п 3000 гн, и конечно не могут позволить себе насобирать на машину.....конечно /п у всех разные.....потом не стоит забывать, что это в Киеве все-таки есть больше возможности найти себе работу с оплатой повыше. Я просто удивлялась тому, что люди злые тут и кроме того что насосала или еще каких-то гадостей не писали......
БезникаЯ• 29 января 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну насосала это не гадости ,это реальность жизни , считаю что если это так то честь и хвала таким девушкам .