Бывает и такое• 15 сентября 2022
При небольших доходах вы позволяете хорошее
хорошее постельное, посуду, быттехнику, качественную одежду - обувь? Как??? Доход до 25 тыс на семью.
Хвець-тець• 15 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Читаю комментарии и возникает вопрос - неужели никто не болеет?! У нас это огромная статья расходов, увы.
Я сейчас болею, вирус скорее всего 🤔 из лечения только спрей для горла ,тантум и один раз таблетку парацетамола выпила. Или речь о хрон. Заболеваниях?
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Я не о простудах. Да и вирусы бывают разные. Главное, чтоб осложнения не давали.
Речь не о хронических заболеваниях, но они тоже имеют место быть у людей.
Совершенно разные острые штуки слусючаются, причем в большинстве случаев всегда неожиданно))
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Що ви під супер якістю маєте на увазі?
Не кошлатяться, не линяє. М’яка після прання, не розлазиться після прання.
Що вам ще треба?
Вони шиють з тих же тканин, що і виробники, але я не купую в них кота в мішку як через інет.
Що вам ще треба?
Яке місто і ціна комплекту?
Патриотка• 15 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Увеличение бюджета не предвидется и я словила себя на мысли , что неправильно живу , бедность меня сжирает…
О.. Знакомые мысли, тоже себя ем изнутри, это напрямую у меня связано с весом, 45-46 при росте 170, лет 10-15 назад вес был больше 50, вышла замуж и началось, денег не хватает, муж и я мало зарабатываем, на большее мозгов не хватает, обычные профессии, короче, как лохи, наше море раз в год за счастье было, машины нет, живём в пригороде, двое детей, поездки с детьми всегда были адом для меня
С мужем секса больше нет, чем есть, не тянет уже к нему
И вот так я себя сьедаю по кусочку, какие там качественные вещи, ущемляешь себя и детей во всем, всегда в поиске самого дешёвого
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 сентября 2022
Технику в рассрочку частями
Белье подарили хорошее родители
Одежду для дома беру недорогую в синсей, на выход хорошую, но немного.
Посуду тоже почти всю надарили, это любимые подарки моего дедушки и свекрови. Так что покупали по мелочи.
Но у меня не инстаграмный ремонт, мне не нужны хрустальные бокалы, я за минимализм. А вот техника это важно, у нас все или Apple или Bosh/Samsung
Белье подарили хорошее родители
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
Держитесь, у вас детки есть. У меня один ребёнок. А я на фоне стресса очень поправилась, ем очень мало , даже недоедаю. Ну вот так как - то…
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Технику в рассрочку частями
Белье подарили хорошее родители
Да какой интстграмный ремонт или жизнь… обычная жизнь.
Где тут 0?• 15 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Якісне довше служить. Тому невідомо що вигідніше при невеликих доходах. Якщо не потрібно купляти все й одразу, то цілком реально. Зазвичай, у віці 30+, вже трошки всього є.
Турецька постільна білизна та ж служить по 10 років, не втрачаюи якості, наш сатин ’Ярослав’ за цей час мінімум тричі треба замінити буде.
побутова техніка надійна дорога, але є ’оплата частинами’ тощо
Якісні чоботи, туфлі теж не потрібно купляти щосезону нові, носяться по кілька років спокійно. Одяг так само. Головне, купляти більш класику базу, а щось гостромодне можна й недороге на ’розбавити образ’.
Посоветуйте пожалуйста, турецкое постельное. Спасибо.
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Яке місто і ціна комплекту?
Я взагалі в Києві мешкаю. А купую постіль як їжджу до мами за місто (від Києва 20 км). Там щотижня ринок приїздить по вівторках. Останнього разу здається за 700 грн купувала комплект 1,5
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Це не так і дешево. А більший комплект тисяча. Така собі сумнівна економія
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Ну так той же ТАС комплект 1,5 до 1500-2000 грн коштує.
Може десь і дешевше, але офіційний сайт таку ціну показує.
Тому звичайно економія суттєва
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тому звичайно економія суттєва
Тас подорожчав, немає таких цін
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2022
Козачка• 15 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Я без дітей і не одружена. Дозволяю, але це можливо тільки з ’перекосами’, не можливо все якісне і дороге.
Наприклад - більшість одягу з секонду, не ходжу в кафешки і їжу готую вдома, побутова хімія по акції. Але користуюся постільною білизною ікеа, маю кастрюлю цептер, побутову техніку купляю при потребі. Так само можу купити кілька книг, відносно дорогий набір для вишивки хрестиком і т.д.
В Икеа дорогое постельное?
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ось перший комплект, що видав магазин
Покривало піке і 1,5 спальний. А євро комплект
мені на сім’ю треба 2 комплекта, 5-6 тис , я писала вище. Але їх треба хоча б по 2
Деловитая• 15 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Что - то цены не совсем сходятся … и вы однако шикуете на 20 тыс
Тоже не верю таким постам. Мы себе только плавленый сырки позволяем, да яблоки, овощи самые дешёвые в этот период, и то на еду больше уходит, на простую и даже без телятины.
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Ну так в своєму пості я вам написала ціну комплекту 1,5
Звісно євро дорожче.
Але якщо наше українське 1,5 коштує 700 грн, то євро десь в двічі дорожче, але це не 5-6 тисяч як коштує тас
Звісно євро дорожче.
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Звісно євро дорожче.
Тас бязь коштує дешевше і якісніше
Патриотка• 15 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Спасибо, да, только дети и держат меня в этой... жизни
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Тас бязь коштує дешевше і якісніше
На одяг і їжу вистачає
Не вистачає на якісне лікування,дорогий відпочинок.
6 років не були на морі,в тому році поїхали в Одесу в кінці сезону,у вересні аби дешевше вийшло .
Одяг купую на ринку,взуття 50 на 50( деколи в інтернеті,знайшла своїх продавців)
Тарілки в мене теж звичайні керамічні,не хочу дорогих бо часто б´ються
Так хочеться на мореее
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На одяг і їжу вистачає
Так хочеться на мореее
Щастя не в матеріальному. Теж хочу на море і подорожувати . Але це мрії
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На одяг і їжу вистачає
Так хочеться на мореее
Що ща тм взуття поділіться. Ви з якого міста? Який ринок?
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Хмельницький,в нас великий ринок.
Надіюсь за рекламу не заблокують,з жіночого Лев Любінін,чоловіче Ілля Северин
І речі і взуття носимо не один сезон
Бывает и такое
• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хмельницький,в нас великий ринок.
І речі і взуття носимо не один сезон