Белая котичка• 15 сентября 2022
Только что мыла доместосом и чуть не задохнулась
Девочки что это такое. Всегда извиняюсь туалет мою доместосом. Сейчас налила и мне в нос резко ударил едкий запах. Я начала задыхаться. Глаза слизяться, воздуха не хватает. Выскочила на улицу. Еле отдышалась. До сих пор стоит этот запах ужасный. Никогда такого не было. Сейчас лечу аллергию и пью препараты. Может это с этим связано? Боюсь в туалет заходить. Надо ж там как-то доубирать
Каравай-каравай• 15 сентября 2022
Вам с аллергией категорически не стоит этой химозиной пользоваться
Белая котичка
• 15 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я всегда окно открываю, когда мою доместосом
Нет окна . Туалет между комнатами
Белая котичка
• 15 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Капец. Чуть не задохнулась. Ещё до конца не знаю на что аллергия
Рожайтретьего• 15 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Нет окна . Туалет между комнатами
у меня есть окно, Вам с аллергией неполезно ним дышать, запах немного противный, но лучше чем хлорка
Белая котичка
• 15 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
А я только большую бутылку по акции купила
Рожайтретьего• 15 сентября 2022
Ответ дляМавка
Я так раз отравилась доместосом. Нанюхалась при уборке((
главное горячей водой не мыть
Блондинка в Шоколаде• 15 сентября 2022
Я решила швы на кафеле почистить каким-то новым средством. Нанесла, оно завоняло, я решила просто футболочку на нос натянуть и ещё прикрыла дверь, чтобы по квартире не разносилось. Закончилось скорой. Сказали, что теперь вся химия с хлором - не мое. Еле откачали.
Рожайтретьего• 15 сентября 2022
Ответ дляМавка
только с открытыми окнами
Белая котичка
• 15 сентября 2022
Ответ дляМавка
Жесть. Я всегда им мыла и ничего
Белая котичка
• 15 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кошмар. Надо искать экосредства
Мавка• 15 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Жесть. Я всегда им мыла и ничего
Я тоже раньше всегда. А вот теперь непереносимость на хлорку, чуть услышу зарах- все, хана, голова болит и тошнит. Пользуюсь доместосом, который в голубой бутылке без хлора.
Белая котичка
• 15 сентября 2022
Ответ дляМавка
А у меня такой
Мавка• 15 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
только с открытыми окнами
Я это уже знаю. Поняла поздно. В санузле нет окон у меня((
Мавка• 15 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
главное горячей водой не мыть
Та от ж)) если б раньше знала...
Рожайтретьего• 15 сентября 2022
Ответ дляМавка
Та от ж)) если б раньше знала...
от горячей воды пары хлора еще сильнее (
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2022
Я один раз в жизни купила Доместос и у меня такое было как у Вас. Аллергии у меня нет. Больше я доместосом не пользовалась. Я вообще не представляю как им можно пользоваться.
Мавка• 15 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Мне было 19-20 лет и в мои руки попало модное моющее, только появился этот доместос у нас)) дело даже не в горячей воде, я с таким азартом санузел драила))
Белая котичка
• 15 сентября 2022
Ответ дляАпочемучка
А ещё чем-то пользовались, кроме доместоса?
Посуду мыла моющим
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Маску вам нужно и меньше средства. Не шутите с этим.
Апочемучка• 15 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Посуду мыла моющим
А доместос с чем-то контактировал? С кислотой?