ЧукИГеки• 15 сентября 2022

Ви теж вважаєте що після виглядає краще ніж до?

Ванна Тазиковна• 15 сентября 2022
Они не закрываются у нее?

freedom_2015• 15 сентября 2022
сама ніколи не осмілюся ,але серед цих двох варіантів ’після’ більше подобаються .Це ж фото одразу після процедури і набряк спаде я так розумію .Рідко коли вибираю зроблені ,але тут однозначно голосую за варіант після .
Мозговая пилочка• 15 сентября 2022
На фото зазвичай виглядає краще ніж вживу , мені подобається якщо зовсім трохи і виглядає натурально , тут занадто ,
любименькая• 15 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Смотря как в общем образе. Форма мне нравится)
нижня губа норм, верхню зробили кошмар... Боюсь,і загальний образ став дивно виглядати... ((.
Одни_мысли• 15 сентября 2022
🦆 Кря-кря.)
Tanya_Krivets• 15 сентября 2022
Скиньте контакті доктора, посмотрим другие
Ламборджини• 15 сентября 2022
Ответ дляГладиолус
Надо смотреть на лицо в целом, а не только на губы
Согласна! Так как в комплексе смотрится сочетание губ и носа. Утиные губы невыгодно подчёркивают длинные носы :)
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2022
Вот эти углы на губах, по краю губ, какой то ужас. Как будто бы вставили какой то проволочный каркас. Вот мне напоминает что то такое. Что губы натянули на какой то каркас.
А я женатая• 15 сентября 2022
если бы не все в подряд ходили с одной формой то было бы ок. а сейчас нос ниточкой губы и скулы. и смотришь как под копирку. хотелось бы что бы хотя бы как то отличались

Трусы с капюшоном• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У моей подруги такие красивые губы свои , в меру пухлые , форма красивая , ее косметолог ее уговорила вколоть мол «сделать ещё лучше», в итоге ходит с каркасами и валиками сверху , как трамплин . Я когда это увидела была немного в шоке так как она мне советовала тоже эту косметологшу как профессионала.
Звоночек• 15 сентября 2022
После ужасно губы не смыкаются, при движении будет отвратно выглядеть
Стопясят раз обсуждала• 15 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Капець
... значить я відстала від життя
Я з вами. Мені після-«фу»
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Можно аккуратно подколоть, что бы был объем, без этого уродства. У кого реально тонкие, незачем делать такое. Моя подруга сделала немножко объема, выглядит естественно. Однозначно лучше чем было до. Но не доводить же до такого вида, будто с пластиковой куклы советской губы прилепили. Губы не должны иметь таких резких грубых углов.
муха в кедах• 15 сентября 2022
Тут просто свои некрасивые
emerald_88• 15 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Страшна красиво 😁
Страшно красиво то после. Ну посмотрите какие они острые, вывернутые, да ещё и не смыкаются. Ну где там красота?
А до были нормальные. Не идеальны, но взгляд не цепляли, а теперь цепляют своей неприятностью.
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2022
Гляньте, все сделано у девушки на фото, по советским стандартам
DashuTTa• 15 сентября 2022
Блин, я не фанат накачаных губ, но тут реально ооочень красивый, аккуратный результат, губы бант, профессиональная работа.
Мамзелькин• 15 сентября 2022
Ответ длякуркулиха
Значит, я тоже) Только я уверена, что такое нравится только тем, у кого уже накачены губы или кто хочет, но финансы не позволяют.
У меня не накачены. Но тут и правда красиво ’после’ получилось
Мяуням• 15 сентября 2022
После лучше а не эти полосочки

Тамбовский мел• 15 сентября 2022
После горахдо лучше, мне нравится
тогдалия• 15 сентября 2022
Автор, что я себе думаю - мое личное дело. Вам какая разница, кто что думает? Занимайтесь собой.
Бачу_майбутнє• 15 сентября 2022
Я не люблю наколоті губи, точніше, коли зроблені вони жахливо, як у більшості випадків, нажаль, але тут дійсно ’після’ стало краще. ’До’ були тонкі, стиснуті губи, і навіть вигляд старіший, а ’після’ акуратні пухкенькі губи, як у молодої дівчини. Моя мама завжди казала, що отакі тонкі і стиснуті губи у злих і завидющіх людей.
драконовна• 15 сентября 2022
данунах, мерзкий клюв :О
понимаю безгубых теток (до, кста, был нормас), но все равно надутые губья - то ж самое, что и надутые сиськи, вызывает отторжение, хотя я, конечно, не мужик, мне бедняг в качестве зинок не пользовать :))))
Герцогиня• 15 сентября 2022
Треба дивитись коли набряк спаде. Але фото до - жахливі тонкі губи, я би може трохи менше вколола.
Садоводница• 15 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Капець
... значить я відстала від життя
А мне как раз ’после’ кажется первая стадия утконоса уже. Ну и видно, что наколото. Мужики будут ржать и подкалывать )))
Это как я соседку в парике встретила, и такая - ой, какие у тебя волосы красивые отросли... она такая довольная - да, мне самой нравится... а реально - ну видно же, что это парик ненатуральный, плюс пару дней назад длина была намного короче, плюс густота и причёска абсолютно другая, ну разве что цвет тоже тёмный...
ТочноБудет• 15 сентября 2022
Лучше бы вывела родинки
Накладные мюсли• 15 сентября 2022
Оленка зміючка якась вийшла. Ця дірочка посередині - жахлива.
Вражена, що губи до вважають тонкими, стиснутими і злими. Жертви маркетингу, що ще сказати
Leonleon• 15 сентября 2022
Пора записываться на обратную процедуру
Привет, Малиновская, но она уже сдула свои вареники