Сестрица Алёнушка• 15 сентября 2022
От опухолей в ушах собаке ничего не помогает
В чём может быть причина? Опухоли (с гноем) на обеих ушах, на одной картина лучше, другое образование большое( Обрабатывали Амитразин-форте, Отофлокс, сейчас Комбихелс(антибиотик), есть ещё Ципронорм, перед нанесением очищение перекисью. Что может быть не так? Лечение лишь немного убирает объём образования и красноту, но на данный момент Ципрофлоксацин вообще не дал результатов после начала 25.08.
Сестрица Алёнушка
• 15 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
У врача были? Это могут быть опухоли
Не были, нет денег на врача, иначе б не спрашивала здесь. Гнойный отит, вроде. На обеих ушах не может быть ничего ’такого’.
черная мамба• 15 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все равно видимо надо хирургически удалить гнойники потом мазать
Возможно вам стоит попросить помощи где есть недорогие веты в вашем городе?
СпайдерВумен• 15 сентября 2022
Уши вздутые или как? Отогематома? Или наросты возле слухового прохода?
Сестрица Алёнушка
• 15 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Как наросты, вздутое как улиткой,пытаюсь сюда сбросить фото, не выходит на этом сайте(( я сброшу вам в лс. А нет, не сброшу, вы пол анонимом((
Сестрица Алёнушка
• 15 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Вот посмотрите пожалуйста
СпайдерВумен• 15 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот посмотрите пожалуйста
У моей собаки летом отогематома была, намучались знатно. Думала у вашей тоже такое. Тут даже и посоветовать не смогу вам ничем( Выздоравливайте!
черная мамба• 15 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот посмотрите пожалуйста
Тут без вариантов нужен вет