Добрый день!
Примерно за месяц до родов появилась такая проблема, врач сказал связано с беременностью и отёками,после родов должно пройти . Уже прошел месяц после родов,а пальцы на обеих руках все также немеют, они постоянно в таком состоянии. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,посоветуйте что-нибудь. Посетить врача пока нет возможности.Заранее благодарна!
Yanulia_25• 15 сентября 2022
Ответ дляbaza019
Дякую за відповідь!Відновилося все?
Так
В мене так німіли що малу не могла тримати коли кормила
Японский Городовой• 15 сентября 2022
Ответ дляbaza019
А что делали с этим?
Ходила до остеопата два сеанси. До невролога не дійшла
Неугомонная• 15 сентября 2022
Остеохондроз, протрузии, грыжи. Идите к неврологу, но скорее всего сначала он вас на мрт направит
Yanulia_25• 15 сентября 2022
Ответ дляbaza019
І в мене так!😟
Масаж дуже допоміг
Десь були пережаті нервові закінчення
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2022
Тоже самое,прошел месяц от родов,онемение осталось,хоть и меньше. Пила магний,у ребенка случился понос,убрала магний. Жду что само пройдет,по ошущениям еще не все отеки сошли.
Экспертиза• 15 сентября 2022
Ответ дляbaza019
Дуже сподіваюсь,що так і буде,бо дуже непринеприємні відчуття(
Так в мене ще й судомило руку,пальці мізинцець та безіменний. Потім,коли стала більш рухатися почало проходити,це пережили десь зв´язаний зі зміною центра тяжості
Yanulia_25• 15 сентября 2022
Ответ дляbaza019
Пока нет возможности, одна с двумя детьми, муж в ЗСУ(
Співчуваю вам
Храни Боже вашого чоловіка і вашу сім’ю
Як буде можливість ідіть до лікаря
Храни Боже вашого чоловіка і вашу сім’ю
Як буде можливість ідіть до лікаря
Yanulia_25• 15 сентября 2022
Спробуйте вправи зранку робити
На ютубі знайдіть вправи для спини і пощаймайтесь
Можливо відпустить