Колдунья-вещунья• 15 сентября 2022
БЖ,что это было?
Поехали мы к свекрови в село, взяли ребёнка мужа с собой,прошло некоторое время,бж позвонила ребёнку и сказала что завтра приедет за ним, а на след.день утром опять позвонила и сказала, что приедет за ним через три дня,но в итоге через пару часов влетает в дом где свекровь со словами ,, я думала вы тут все?а где ( то есть я)? Ну а мы с мужем были в другом домике,она очень быстро влетела в дом( где свекровь была)забрала ребёнка выталкивала его в спину, никто ничего и не понял,ребёнок плакал, не ожидал,потому что она позвонила утром и сказала , что заберет его через три дня.Никто и подумать не мог,что без звонка просто влетит в дом,ехать ей к нам на минуточку 300км .У свекрови как в селе калитка (открыл вышел - зашёл)тепло было и дверь в дом открыта была.Вообщем я в шоке.Что это было?как реагировать?что эта женщина кому хотела показать? А свекровь вообще в бешенстве,она в кровати , отдыхала.
Колдунья-вещунья
• 15 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Я думаю муж что то ей наврал. Ну иначе, на ровном месте не может быть такой реакции.
Автору то муж может не сказать и он типа белый-пушистый, а бж выглядит невменяемой.
Кто то выше правильно написал, может с этим мужем в конце все становятся невменяемыми.
Нет, мы достаточно долго были у свекрови К тому же она звонила свекрови, как раз в тот момент когда мой сын заболел и свекровь с ней говорила. Вообщем она знала что мы там все вместе находимся
Меня прет))• 15 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Мне кажется была какая то ситуация со стороны мужа и свекрови по отношению к бж - о которой Вы не знаете. Что то ей сказали, о чем то поругались может.
Меня прет))• 15 сентября 2022
Автор, а к чему эти подробности, дверь в дом открыта была, калитка итд.
Вы бы не отдали матери ребенка или что?))
Не спешите называть бж невменяемой. Вы поживите с этим мужем лет 10, да со свекровью. Потом будете делать выводы.
А то по началу все хорошие. Присмотритесь.
Колдунья-вещунья
• 15 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Да при том, что позвонить утром ребёнку и сказать что через три дня его заберёт а в это время находиться в пути. Без предупреждения влететь в чужой дом толкать ребёнка в спину у которого истерика , ну я присмотрелась
Карусель-весель• 15 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вы раньше забирали ребенка на такие вылазки всей семьёй?
Может ей неприятно ваше нахождение рядом с ребёнком.
Меня прет))• 15 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вы бы не на бж смотрели, а на своего мужа внимательнее. Почему такое поведение у бж.
Вы не питайте илюзий и не думайте что с Вами он будет не такой. Рано или поздно все маски падают.
Меня прет))• 15 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я думаю что бж думала что нж не будет. Поэтому изначально все было хорошо. Автор нам не договаривает. И не пишет сколько они женаты уже.
Колдунья-вещунья
• 15 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Всё может быть, но она сама ребенка отдала с нами ехать И можно позвонить чтоб ребёнок хоть вещи свои собрал и попрощался со всеми, чтобы муж мог его вывести к матери А не утром говорить одно, а потом влететь в дом чужой
Колдунья-вещунья
• 15 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Мы два года женаты И бж знала что мы все едем к свекрови вместе
Меня прет))• 15 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Мало) ждите)
Откуда она знала? Муж при Вас ей говорил что вы все вместе едете. Или он Вам сказал что предупредил ее?
Это как одна из версий.
Ну и вторая версия - ей что то жёстко наврали на ровном месте и она сорвалась.
Тогда поражает тупость вашей свекрови и мужа. Они хотят общаться с ребенком и делать его маме на зло.
Вам многого не рассказывают.
Открывайте глаза.
Это как одна из версий.
Вам многого не рассказывают.
Открывайте глаза.
Меня прет))• 15 сентября 2022
Два года это ничто. Первое говно выползает лет через 5 в браке. Ждите.
Меня прет))• 15 сентября 2022
И да. Реакция бывшей жены на любую ситуацию Вас волновать вообще не должна. Смотрите и наблюдайте за своим мужем. Внимательно. За свекровью тоже. Не думайте что с Вами будет все по другому.
Если мужчина допускает такую реакцию у одной женщины (что-то явно произошло), то точно также однажды он поступит и с Вами.
У нормальных мужей жены невменяемыми не бывают.
В нормальных отношениях, уважении, все себя ведут адекватно.
Зайканалужайке• 15 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Да, её мужчина в машине ждал её
Ну вот. Может ругались в эти дни, вот и забежала надрюканая.
А вас к слову упомянула.
Всё.
А вас к слову упомянула.
Всё.
Научительница• 16 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно, у меня свекровь золотая
И огород вспахали?