ВсеЧетко• 15 сентября 2022
Поцелуи и обнимания, считаются изменой? Без секса)
Малявка-козявка• 15 сентября 2022
Нет,я с другом могу пообниматься,поцеловаться,без мацаний.Просто нравится друг другу.Секса не было и никогда не будет.
Стетоскопуло• 15 сентября 2022
Мужчины сам секс не считают изменой, типа ’ну и что люблю то я все равно тебя’
МадамОхмури• 15 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А ваш муж такой-’Ммм, ну ок, ни ж просто друзья, это не измена, пусть сосутся!’
Малявка-козявка• 15 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Он вскурсе нашей дружбы,но не в курсе конечно этого)))друг вхожий к нам в дом,дружим семьями.
МадамОхмури• 15 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ясно
Нуждаюсь в общении• 15 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 15 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Ясно
Никто никого не лапает,просто модем пообниматься,и все.Поцеловаться можем не в засос,так легко в губы.
Нуждаюсь в общении• 15 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Та он вас трахнуть хочет, а вам и нравится дразнить
Малявка-козявка• 15 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Никогда такого и в голове у него не было даже.Уже б ща 8 лет трахнул бы,мы вдвоем отдыхать ездили,я была не замужем!
МадамОхмури• 15 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Блин, я бы очень ревновала, если б мой муж даже просто с кем-то обнимался, неговоря уже о легком поцелуе. Убила бы гада, думаю, меня бы он тоже)))
Малявка-козявка• 15 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Ну обнимаюсь я при муже,когда встречаем его,он меня поднимает,кружит,но целоваться в щеку только)))при муже
Пасти Ла• 15 сентября 2022
Ну процедури и обнимания бывают разные, главное - различать, где измена, а где нет
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Мабуть ваш чоловік з його дружиною теж ’дружить’
Гу го гу го гу• 15 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Это они только со своей стороны не считают изменой, а если женщина такое сделает, то не простят
МадамОхмури• 15 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Не, ну при встрече понятно, тут ничего такого нет)
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
І де ви це робите?))