СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2022

Муж разводится ради девушки, которую никогда не видил. Как лучше отомстить?

Ему 35, мне 25, даме его - 27. Сейчас мне просто смешно, а вчера я плакала. Познакомился в какой-то группе с девушкой, которая живет в рашке, прости Господи. Общались они, как оказалось, год. Виделись по видеосвязи раз-два в неделю, пока я уходила либо была на работе. Я внимания не обращала, ну висит он в телефоне где-то, так пусть висит, на личное пространство не посягала. Вчера приходит, говорит "разводимся, люблю её" . Я начала смеяться ему в лицо, говорю "а жить где будешь? квартиру мне родители купили?" , все бросает, уходит к ней (виртуально). Подавать на развод или ждать пока перебесится? Хотя зачем мне такое надо? Как лучше отомстить ему?
Там_все_размывчато• 15 сентября 2022
Зачем ему мстить? Станьте счастливой

Идууу--уууу блин• 15 сентября 2022
подавать и на развод и в военкомат
Смайлик• 15 сентября 2022
Застрелите его. Он уже зомбирован
АлывердЫ• 15 сентября 2022
Выставить на улицу, уже достаточное наказание.
автор СиренаФеоктистовна • 15 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
подавать и на развод и в военкомат
мне лень идти куда-то чтобы ему мстить
Смайлик• 15 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
подавать и на развод и в военкомат
А зачем он нашим на фронте, чтобы к своей оркине дизертировал в рашу?
Бавовна• 15 сентября 2022
Выставляйте на улицу, открывайте шампанское. Живите дальше
Весёлая морковка• 15 сентября 2022
У воєнкомат. Також у СБУ скажіть, що Ваш чоловік - сєпар. Але більш ймовірно, що Ви трілль
Смайлик• 15 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне лень идти куда-то чтобы ему мстить
Тогда лягте и мстите, мстите, мстите... замстите его так, чтоб просился на работу.

Ответ дляСмайлик
ой фу
пусть теперь сидит и рочит, на фотки своей любимой
Бавовна• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Та і не таке буває
У нас пара знайома розлучається. Там навпаки. Дружина собі віртуального москаля знайшла. Піпіськи один одному в скайп тикали. Поїхала через чи польщу чи що до свого кацапа
Смайлик• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
При тому тріль зі швабростану. Ліньтяйка олним словом
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2022
Хех, а він чув про Павла Гриба? Ну хай мандрує...
Смайлик• 15 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ой фу
Школа на удаленке
Галябалована• 15 сентября 2022
Тут,прости Господи,и мстить не нужно. Его жизнь покорежит скоро капитально. Зачем ему ещё дополнительно мстить. Ситуация какая то феерическая. Тут нужно носочки и трусики собрать и отправить бывшего в расисю,совет им да любовь.
Благоуханочка• 15 сентября 2022
Тю он уже сам себе наказал, и вообще он стар для вас
Aspire_01• 15 сентября 2022
Троляку на гілляку!.
Алина -a577• 15 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне лень идти куда-то чтобы ему мстить
Я знаю, закончите среднюю школу и научитесь грамотно писать. Он сразу самоубьется.
Красавица писяная• 15 сентября 2022
Сегодня акция какая-то?
Платят за любую тему про любовницу?

Ответ дляАлина -a577
а что я неграмотного написала?
Самохвалова• 15 сентября 2022
товсто, ще й Парашку приплела, продублюю: Тролляку на Гілляку!
Самохвалова• 15 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Сегодня акция какая-то?
Платят за любую тему про любовницу?
в рашаботах вчора був брейнштормінг, їм мізки вийоб%вали всю ніч, тому в результаті маємо шо маємо
marzayka• 15 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
також хотіла написати, що для початку треба перестати такі тупі історії тут троллити)))
marzayka• 15 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Сегодня акция какая-то?
Платят за любую тему про любовницу?
трохи нижче ще є тема - ’я проститка. позор...’ так що акція мабіть дійсно крута
Фрикаделька• 15 сентября 2022
Повідомте в групи ЗСУ, що чоловік- зливає інфу через свою віртуальну любов.
Вкажіть всі дані. А хлопці вже самі перепровірять.
Бо все може бути
Фрикаделька• 15 сентября 2022
Хоча тема пахне неправдою.
Але.
Вербовку ніхто не відміняв
Помогалочка• 15 сентября 2022
Автор,просто так не разводятся и мужчины редко хотят что-то менять в своей жизни из-за виртуального знакомства.
Кастрюлька• 15 сентября 2022
Разве сбу реагирует на эти сигналы? Им там делать нечего больше?
Алина-1240• 15 сентября 2022
Вы пока мстить будете,жизнь пройдет.обратитесь к семейному психологу
Аноним_Русалка• 15 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
подавать и на развод и в военкомат
И в сбу там и тд)))) а вдруг он ей какую инфу сливал вобще коллаборант козел