СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2022
Муж разводится ради девушки, которую никогда не видил. Как лучше отомстить?
Ему 35, мне 25, даме его - 27. Сейчас мне просто смешно, а вчера я плакала. Познакомился в какой-то группе с девушкой, которая живет в рашке, прости Господи. Общались они, как оказалось, год. Виделись по видеосвязи раз-два в неделю, пока я уходила либо была на работе. Я внимания не обращала, ну висит он в телефоне где-то, так пусть висит, на личное пространство не посягала. Вчера приходит, говорит "разводимся, люблю её" . Я начала смеяться ему в лицо, говорю "а жить где будешь? квартиру мне родители купили?" , все бросает, уходит к ней (виртуально). Подавать на развод или ждать пока перебесится? Хотя зачем мне такое надо? Как лучше отомстить ему?
СиренаФеоктистовна
• 15 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
подавать и на развод и в военкомат
мне лень идти куда-то чтобы ему мстить
Смайлик• 15 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
подавать и на развод и в военкомат
А зачем он нашим на фронте, чтобы к своей оркине дизертировал в рашу?
Весёлая морковка• 15 сентября 2022
У воєнкомат. Також у СБУ скажіть, що Ваш чоловік - сєпар. Але більш ймовірно, що Ви трілль
Смайлик• 15 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне лень идти куда-то чтобы ему мстить
Тогда лягте и мстите, мстите, мстите... замстите его так, чтоб просился на работу.
СиренаФеоктистовна
• 15 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
ой фу
пусть теперь сидит и рочит, на фотки своей любимой

Бавовна• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Та і не таке буває
У нас пара знайома розлучається. Там навпаки. Дружина собі віртуального москаля знайшла. Піпіськи один одному в скайп тикали. Поїхала через чи польщу чи що до свого кацапа
Смайлик• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
При тому тріль зі швабростану. Ліньтяйка олним словом
Смайлик• 15 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ой фу

Школа на удаленке
Галябалована• 15 сентября 2022
Тут,прости Господи,и мстить не нужно. Его жизнь покорежит скоро капитально. Зачем ему ещё дополнительно мстить. Ситуация какая то феерическая. Тут нужно носочки и трусики собрать и отправить бывшего в расисю,совет им да любовь.
Алина -a577• 15 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне лень идти куда-то чтобы ему мстить
Я знаю, закончите среднюю школу и научитесь грамотно писать. Он сразу самоубьется.
Красавица писяная• 15 сентября 2022
Сегодня акция какая-то?
Платят за любую тему про любовницу?
СиренаФеоктистовна
• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина -a577
а что я неграмотного написала?
Самохвалова• 15 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Сегодня акция какая-то?
Платят за любую тему про любовницу?
в рашаботах вчора був брейнштормінг, їм мізки вийоб%вали всю ніч, тому в результаті маємо шо маємо
Фрикаделька• 15 сентября 2022
Повідомте в групи ЗСУ, що чоловік- зливає інфу через свою віртуальну любов.
Вкажіть всі дані. А хлопці вже самі перепровірять.
Бо все може бути
Помогалочка• 15 сентября 2022
Автор,просто так не разводятся и мужчины редко хотят что-то менять в своей жизни из-за виртуального знакомства.
Аноним_Русалка• 15 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
подавать и на развод и в военкомат
И в сбу там и тд)))) а вдруг он ей какую инфу сливал вобще коллаборант козел