Обнимашкина• 15 сентября 2022

Что у вас сегодня на ужин?

я сегодня решила борщик сварить с горошком.
Блондинка в Законе• 15 сентября 2022
У мене виноград був уже на вечерю.
Донька без апетиту, хворіє.
Тому сьогодні нічого не готували.
В холодильнику сир різний, ковбаса, гречка, реберця запечені, картопля по селянські, хліб, йогурт.
Хто захоче їсти, з голоду не помре
Леди на мопеде• 15 сентября 2022
Мужу борщ, одна шаурма на двоих( последнюю доедаем), намазка из сливочного сыра с укропом и чесноком. Мелкому макароны и сосиска, едок тот еще. Ну, и помидоры, огурцы, перец домашние, виноград, сливы, груши
ГейТуда• 15 сентября 2022
сварила борщ - муж попросил. детям будут спагетти с курицей в соусе. еще может быть вафли напеку, если не поленюсь.
себе - помидоры с брынзой.
Что-то не спится• 15 сентября 2022
Крылышки запеченные, рагу из баклажанов вот еще думаю, что на гарнир мужу, так как нам с дочкой и этого достаточно.
Уси Пуси• 15 сентября 2022
Тефтели и Буряк варёный с майонезом
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2022
Борщ и эклеры к чаю(
Тётя Хрюша• 15 сентября 2022
Егермейстер, фует и бри, оливочки. У меня праздник, нр праздновать буду в вс. Потому сегодня так
ВернитеВалеру• 15 сентября 2022
Тефтели, спагетті, салат з помідорів та огірків
ТебеОноНадось• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Просто цікаво, як ви живете, що не готуєте це все?
Без стьобу. І я так хочу.
Я встаю і лягаю з думкою що буду готувати на наст день. В голові одні меню і рецепти.
Є ж жінки які не люблять і не готують. Що їдять їхні діти?!
Муж готовил пока дети были дошкольниками, я могла пару раз в месяц что-то приготовить. Лет с 10дети готовят сами , поэтому и проблем с готовкой и голодающими детьми нет.
Оцененная• 15 сентября 2022
Картофель по французки и салат помидоры,огурцы,лук,перец.
Зілля до весілля• 15 сентября 2022
пельмени поела
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2022
пицца и сидр
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
вы все для меня герои, кто это готовит...
сча вам тут расскажут, что вы лентяйка и всьо в таком духе
Вот Она Я• 15 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну где то так и есть. Но жизнь то моя.
Просериарила молодость• 15 сентября 2022
Суп с фрикадельками и пончик в шоколаде.
Но мы в гостинице.
Суп пересолен, пончик не брали.
Вот Она Я• 15 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Эта фуэте меня разорит. Я и раньше ее любила. А после начала войны в день палочку съедаю, святое дело.
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Ну где то так и есть. Но жизнь то моя.
и правильно, я бывшему и первое, и второе...нифига не ценил, с нынешним в основном ему завтрак делаю, на выходных на даче что то готовим, потом домой забираем, это и едим неделю
Швидка Настя• 15 сентября 2022
Макароны и мясо в кисло- сладком соусе, овощи и зелень просто на тарелке
Ку-кусик• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Без стьобу. І я так хочу.
А я не понимаю как живут те,кто у плиты стоит сутками и постоянно думает что готовить
Я бы с ума сошла.честное слово.
Тётя Хрюша• 15 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
В Велмарте еще скидочка, так я уже 4 палку покупаю 🤣🤣🤣
Вот Она Я• 15 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже бывшему наготавливала. Всегда было чисто, после готовки меняла одежду, парфюм, дома все вылизано… не ценят, сАбаки.
Спустя время перестала наглаживать рубашки, готовить, потом вообще выгнала…. И о боги… я теперь и без косметики красивая, и в рестораны, кино и на шопинг меня водят.
Хрен их поймешь, этих мужчин.
Вот Она Я• 15 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Я в вайнтайме беру, только там есть та что люблю. Перепробовала многих производителей.
Вот Она Я• 15 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
А я на неделю 7 палок.
Ох и наркотик.
Большая_медведица• 15 сентября 2022
Пицца
Скелет дыни• 15 сентября 2022
Малиновый чай и пряник
АнтиТроль• 15 сентября 2022
Блинчики курица,грибы сыр ,собственного производства)
Блины со смайликами• 15 сентября 2022
А у меня борщик без горошка.
Боюсь признаться• 15 сентября 2022
Вермишель с сосиской
Жирафовое варьенье• 15 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Та що його робити, те що я готувала сьогодні заняло не більше 20 хв., тільки довго запікалось і все. Я зараз більше запікаю ніж жарю і т.п.., це набагато швидше і ’ледачіше’ і смачніше. Котлети роблю тільки в духовці, рибу морську запікаю, картоплю теж часто запікаю, навіть з шкурками, головне добре помити. Пиріг теж пекла, на тісто пішло 5 хв.максимум і на заливку те саме. Було б бажання.
А котлеты не суховатые в духовке выходят? Что в фарш добавляете?
Azizovna• 16 сентября 2022
Я сьогодні вирішила нічого не готувати, а скористатися службою доставки. Не маю ні сил, ні бажання стояти на кухні. Знаю де найкраща доставка бургерів у Львові https://kraftburger.ua/ , тож меню вже подивилася і обрала найкращий бургер, яким сьогодні буду насолоджуватися.