Нифига_ни_ни• 15 сентября 2022

Он не хочет отношений

Нам по 40 лет, общаемся, видимся не так давно, пару месяцев. Я выразила свое желание видеться чаще, несколько раз в неделю, но он живет в 30 км от меня и сказал, что не может дать мне отношений, но иногда можем видеться, если я не против. В общем, я против, но он мне нравится и не знаю, как правильно поступить. Он пригласил меня к себе в пятницу, но опять же, хоть и пишет каждый день по типу привет пока, но уверенности в нем нет, всегда представляю, что кинет, забудет про пятницу, сделает вид, у меня всегда к нему чувство недоверия. Как быть? Уйти всегда можно. Было ли у вас такое?
Светка-пипетка• 15 сентября 2022
У меня раз так было. Продолжала так встречаться, на тот момент устраивало. Так потом замуж звал :) но я как настроилась на несерьезные отношения, то и не рассматривала его в другом качестве.
По началу мне было неприятно , ко6да лн такое предложил , как и вам, автор. Но приняла это . А потом уже он страдал , так как влюбился :)

автор Нифига_ни_ни • 15 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Не совсем такое. Вы ведь не влюбились, а просто не приятно. Я тоже не влюбилась, но мне невыносимо
автор Нифига_ни_ни • 15 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Как вы себя вели с ним? просто встречались по его инициативе, или сами писали, назначали встречи?
Светка-пипетка• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну такое, не такой уж и секс. У него в сексе другие предпочтения, анал, без презерватива, что ж я скромно могу ему предложить
Ужас. Надо , чтоь было так , как вам нравится .
автор Нифига_ни_ни • 15 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Так это его предпочтения, не мои
Светка-пипетка• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Всегда он назначал . Причем тоже , раз в месяц , в два . Но всегда и подарок дарил , и кормил вкусно и квартиру снимал и все такое .
Потом постепенно выяснилось , что когда мы познакомились , он разводился, жил уже отдельно, но еще был суд и все такое. И новые отношения совсем ему не в тему были. Тем более жена нашла другого , пока он в был далеко по службе. Был разочарован в женщинах, появился страх близких отношений.
Ну мы так встречались долго , год -два . Он уже отошел от развода и любви захотел , и я ему приглянулась. И начал уже прям ухаживать и отношения строить.
автор Нифига_ни_ни • 15 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Интересная ситуация, спасибо, что поделились
автор Нифига_ни_ни • 15 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А у вас еще кто-то параллельно был или только он?
Ля-ля-ля• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Извините, вопрос не мне. Но если женщина не наполнена, то ему то секс только и нужен, что ж она еще может предложить кроме, а если наполнена сразу вырастают шансы на нормального мужчину и нормальные отношения. Те, кому нужен только секс, они может и не заметят ее изменений, но нормальный точно встретиться. Это проверено моими подружками
Что значит наполнена? Мы с другом моим также встречались, раз в неделю по полной, проводили целый день вместе.. и в будние дни встречались на тренировках, ужинали вместе где-то. Разговаривали обо всем: работа, спорт, погода, фильмы. Говорил, что ему хорошо со мной, интересно.. дело не только в сексе. Говорил, что я добрая, красивая, сексуальная, жизнерадостная, умная. А вот отношений все равно не планировал. Оговорил это заранее.. я наполнена или нет?(((

ПлакалаВАвтомобиле• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Сколько были вместе? и он был женат? Этот уверяет, что свободен, но у меня большой вопрос
Он то может и не женат, но может встречаться и сексом заниматься паралелльно с 2-3 дамами. Потому и не хочет видеться чаще.
автор Нифига_ни_ни • 15 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
может
Брюлик в стразах• 15 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Если вам эти встречи не приносили удовольствия,если вам не подходил такой формат отношений, то вы делали не то,что хотели, и Ла,вы это делали от безисходности, значит не о какой наполненности речи нет
Но если вас все устраивает, то и проблемы нет
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо большое за ответ,да не извиняйтесь,Вы что,
что вопрос не Вам.Тем более ,это я к Вам залезла в вашу тему с вопросом).
Хорошо,что ответили,я про это не знала,а Вы подсказали.
У Вас даже реальные примеры по подружкам,здорово в такое тогда больше веришь,что это с опыта😘
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Значит дело во мне,что нет наполнения,что всегда только секс и предлагают.А я всё думаю и возмущаюсь,почему мне только такие и попадаются,одни козлы и озабоченные).
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Работает. Вам будут важны ваши дела, а не то, нравитесь вы кому-то или нет. Вы сейчас ведёте себя как тот нарцисс с зеркалом, только вместо зеркала - отношения
Я поняла,спасибо большое.
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Когда наполняешь себя- получаешь удовольствие от своей жизни и перестаешь заморачиваться тем,что мама переживает,что у тебя нет пары. Тебе просто зорошои ты начинаешь излучать это хорошо. А люди всегда тянутся к источникам счастья. И да,возможно у вас появится мужчина, а возможно и нет, но это не будет вас огорчать.
Зацикленность на другом человеке, не важно мужчина это или ,например, ребенок, это всегда нездорОво.
Хорошо,спасибо большущее за ответ.
Вот это хорошо у меня и нету,я имею ввиду в душе.Я поняла,буду работать над ошибками).😘
Светка-пипетка• 15 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Параллельно знакомилась и общалась. И были прям романы по 2-3 месяца, тогда с ним избегала встреч , естественно. Говорила что общаюсь с мужчиной и встреча неуместна. Так как с ним быдо несерьёзно на тот момент, а с другим мужчиной шанс построить отношения.
автор Нифига_ни_ни • 15 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо
Ля-ля-ля• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне приносили удовольствие. Мне приятно это внимание, безусловно

Мстящий за Зайца• 15 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, именно, тебя интересует то что ты делаешь,чем живёшь, свои интересы и приоритеты, а не подтверждения твоей ебабельности от окружающих
Тут даже не в этом дело,а хочется отношений с кем то знакомишься,а он от тебя хочет только секса.
А ты на него уже залипла,секса нет, не подпускаю и хочется ему понравиться,чтобы он в тебя влюбился.
А ты ему не нужна,хоть есть секс,хоть нет секса, ты его отшиваешь или он сливается раз нет секса.
Даже если кто понравится соглашаешься с ним на секс, ты ему тоже не нужна.
И так постоянно с разными.И так долго одна, потому,что только такая именно у меня ситуация.
Не то, что прям я навязчиво хочу нравиться нет,мне просто хочется нормальных отношений,а их нет.
Не может тебе годами быть одной хорошо без мужчины.
Особенно когда у всех отношения у твоих подруг,дети,а ты так и одна.
То наполнение не всегда есть т.к не интересно одной уже ничего).Одиночество так надоело.
То,что раньше радовало уже и оно не интересно.
И надоело,что постоянно только с сексом онлайн пристают.Намеренно никого не ищу,не сижу на сз.
Но Вы раньше написали,что делать.)
Манка Я• 16 сентября 2022
Он кроме того, что пишет, что-то первый предлагает? Кроме привет как дела? Или инициатор встреч, секса и прочего вы а он только пишет?