Болтушка Му• 15 сентября 2022
Посоветуйте любимчиков косметики Rituals?
Что используете из косметики Rituals? Какие ваши топовые позиции? К чему стоит присмотреться?
Наполеон Бонапарт• 15 сентября 2022
Гелі для душу в форматі пінок класні, але ну дуже швидко закінчуються
Крем з сакурою теж класний
Використовую для рук
Крем з сакурою теж класний
Використовую для рук
Умею мерить лучше всех• 15 сентября 2022
Мне нравится оранжевый скраб, кожа после него огонь и аромат ещё пол дня держится.
Мама любит их крема для рук (темно-зелёный ), но мне не очень
Дама с заначкой• 15 сентября 2022
Аюрведа, красный, моя любовь. Крем для тела, спрей, масло для душа