Пленница SexShop-а!• 15 сентября 2022

Що необхідного купили на випадок відключень електрики?

Я тільки теплі ковдри
Liliana12345• 15 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Ой мля.....так уже надоело. При короне туалетную бумагу скупали. Теперь соль скупали.....
Свечки купите. Прогреетесь.
У нас недавно пропадал свет по все области из-за попадания русни. Вас война не коснулась ещё?
Liliana12345• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Надоело- мимо
Наверное сидит в спокойном регионе или Эуропе и выписывает
автор Пленница SexShop-а! • 15 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы буржуйку с дачи привезли и уголь брикетированный , стоит на балконе
І як ви плануєте її використовувати?
Носки на подтяжках• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
І як ви плануєте її використовувати?
Хотя бы кушать приготовить
Ответ дляLiliana12345
Та мені пофіг, ну захотілось виказати своє фе, нудно мабуть людині
УлыбАчка• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
нет света = нет воды
І у нас так, нема світла - одразу нема і води і опалення. Теплий одяг і флісові коци є. Зробила запас води, купила вологі серветки і вологий туалетний папір, замовила вчора пластиковий бак з краником, можна поставити в ванній на підставку і хоч якось помитися. Ще купила свічки, ліхтарики, батарейки, світильник на акумуляторі, гумові грілки, ще павербанк куплю, бо старий поламався. Сподіваюся, хоч газ буде.
Ответ дляНоски на подтяжках
Хотя бы кушать приготовить
Так а де саме? На вулиці?
Штора с кисточкой• 15 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Свечки купите. Прогреетесь.
А Ви собі персен купіть.)
Поумничка• 15 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Хотя бы кушать приготовить
Лучше организуйте с соседями место на улице. Мангал стационарный.
Вы чокнетесь дома на балконе печки разжигать. Проверено горьким опытом марта в Ирпене... правда, печку мы не разжигали, но маленький микрокостерчик в миске в коридоре пытались.
Только на улице, там нормально и быстро.
Носки на подтяжках• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так а де саме? На вулиці?
На балконе, Вы буржуйку видели когда нибудь, ее даже в комнату можно на кухню, плитка на полу и на стенах, трубу в окно , как камин в комнате....
Не ангелы• 15 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Хотя бы кушать приготовить
В квартире?
Поумничка• 15 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Пожарников на Вас нету )
Наши люди и до артобстрелов себя посжигают. Вместе с соседями.
tarveldy• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ту, що з балоном?
Ага
Люблю Украину• 15 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Свечки купите. Прогреетесь.
Потолки натяжные. Низзя свечи.
Носки на подтяжках• 15 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Пожарников на Вас нету )
Есло соблюдать меры то ничего страшного нет.... а как камины в домах ???
Не ангелы• 15 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Какой ужас
Сундучок с каникулами• 15 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Я тільки набор з 6 свічок. Більш нічого. Павербанк десь валяється. Ліхтарик лед теж десь в тривожній валізці є. Флісові піжами є. Дача з пічним опаленням на крайній випадок теж є
В мене подружка радіє, що в старому сараї з літньою кухнею(1961 року побудови) не викинули піч(руки не дійшли), затопила, попробувала готувати страви- вийшло смачно(передмістя Києва), зараз робить в тому приміщенні косметичний ремонт
Кукарачка• 15 сентября 2022
А при свечке реально книги читать или темновато?
Liliana12345• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тут повно таких, хто відсиджується або не чув взагалі за війну
Сундучок с каникулами• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
в частном проблем нет, а для города - песец
В нас у дворі колодязі, двір багатоквартирного будинку.
Ответ дляСундучок с каникулами
А нам піч на дачі розібрали, хоча чоловік просив будівельників залишити. Як відчував, але переконали, газ тоді коштував копійки
Ответ дляКукарачка
Незручно, вогонь мерехтить
фрау Гитта• 15 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Круглосуточно его гонять не обязательно. Поддержать темп в морозилке, ещё что-то сделать хватит пары часов
Так, чоловік теж сказав, що раптом що, то в крайньому випадку будем заводить цю бандуру на годину в день. За цю годину прогріється хата, морозилка набере свій градус, всі помиються, понабираємо води всюди, посуд перемиємо, пралка, зарядимо всі гаджети і тд. До наступної доби можна і на свічці протриматися
Леннон_Жив!• 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
«Найекономніше рішення — портативна газова горілка за $30 і до неї газові балончики по 2 бакси за штуку. Одного балончика вистачає на 2 години роботи однієї конфорки. Цього достатньо, аби приготувати чи розігріти харчі на добу. Купив ящик з 40 балончиків і склав на балкон»,
что за баллончики ?450 гр на два часа хватает и по цене 350-400 грн
Жерица ночи• 15 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Какая прелесть, надо будет попробовать.
Я носком влажным мылась, чистым )) намыливала и потом себя. Одного носка хватало на все зоны.
Можно было и другими тряпками, но у меня тех носков штук 200 валялось, не жалко было.
В смысле? Можно поподробнее? (Фото не прошу, если что). Просто не пойму детали операции)))
Херсон це Україна• 15 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Мы в квартире, да еще с электроплитой )) чем тут запасешься по серьезному? Только свечи, павербанк, батарейки, радио и та еда, что может долго храниться + хороший запас для котов.
Все.
Генератор с бензином минус, и газовая плитка с баллонами туда же. Если вдруг какой прилет или просто попадет осколком - вот нафиг мне еще пожар?
И других призываю: люди, не покупайте горючку и не храните ее не дай бог дома. У нас рядом 2 общаги стояли, в обе прилеты, одна только без окон, вторая выгорела нахрен. Потому что во второй купили газовый блять баллон.
Такая же ситуация и у нас, сидели без света несколько часов. Баллон не хочу покупать, боюсь. Купила сухое горючее, воду погреть или яйца сварить можно будет. Пока на этом остановилась.
Бритоножка• 15 сентября 2022
Когда у нас отключили свет на сутки недавно, то надолго нас не хватило - паника + оккупация, стреляют.
Электричества нет: не работают насосы - воды нет; лифты тоже. Электропечи понятно.
Уж лучше, чтобы эта ситуация обходила стороной.
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
я статтю айтішника читала, там задрот один це написав, це не моє творіння, мені подобається коментар вище жіночки яка застерегла від газових балонів на балконі бо там взрив буде та пожар від них
sur_sur• 15 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Дублирую
А що таке технічні речі? Там, де корм для тварин.
никогда такого не было• 15 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Свечки купите. Прогреетесь.
Це канешно прикольно, но два дня без свету вже дурно