Пленница SexShop-а!• 15 сентября 2022
Що необхідного купили на випадок відключень електрики?
Я тільки теплі ковдри
Пленница SexShop-а!
• 15 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
купіть плитку туристичну
Ту, що з балоном?
пышка_мышка• 15 сентября 2022
Ой мля.....так уже надоело. При короне туалетную бумагу скупали. Теперь соль скупали.....
Свечки купите. Прогреетесь.
Пленница SexShop-а!
• 15 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Свечки купите. Прогреетесь.
Надоело- мимо
Безпринципная• 15 сентября 2022
В крупных мессенджер-пабликах уже опубликовали памятки на этот случай, но вы не волнуйтесь — если перебои с предоставлением тепла/света/воды будут глобальнымы, а вы живете в квартире, не может долгосрочно ничего.
пышка_мышка• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Надоело- мимо
Та благодаря лошарикам бизнес и делают. И лапки потерают. Ну ну.
Новопоштинская• 15 сентября 2022
Я тільки набор з 6 свічок. Більш нічого. Павербанк десь валяється. Ліхтарик лед теж десь в тривожній валізці є. Флісові піжами є. Дача з пічним опаленням на крайній випадок теж є
Джавеліна• 15 сентября 2022
«Найекономніше рішення — портативна газова горілка за $30 і до неї газові балончики по 2 бакси за штуку. Одного балончика вистачає на 2 години роботи однієї конфорки. Цього достатньо, аби приготувати чи розігріти харчі на добу. Купив ящик з 40 балончиків і склав на балкон»,
Кукарачка• 15 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Зарядіть і хай валяється далі
Каркуша Клара• 15 сентября 2022
В частном дворе будем буржуйку топить,правда она снятая стоит(когда то нутрии были) . Надеюсь до таких времён не дойдет 🙏
Поумничка• 15 сентября 2022
Мы в квартире, да еще с электроплитой )) чем тут запасешься по серьезному? Только свечи, павербанк, батарейки, радио и та еда, что может долго храниться + хороший запас для котов.
Все.
Генератор с бензином минус, и газовая плитка с баллонами туда же. Если вдруг какой прилет или просто попадет осколком - вот нафиг мне еще пожар?
И других призываю: люди, не покупайте горючку и не храните ее не дай бог дома. У нас рядом 2 общаги стояли, в обе прилеты, одна только без окон, вторая выгорела нахрен. Потому что во второй купили газовый блять баллон.
Все.
Поумничка• 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Опасно. Ну очень опасно.
Носки на подтяжках• 15 сентября 2022
Мы буржуйку с дачи привезли и уголь брикетированный , стоит на балконе
Кукарачка• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
нет света = нет воды
У нас в частном секторе до сих пор колодцы есть
Поумничка• 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
cухий душ
Какая прелесть, надо будет попробовать.
Я носком влажным мылась, чистым )) намыливала и потом себя. Одного носка хватало на все зоны.
Можно было и другими тряпками, но у меня тех носков штук 200 валялось, не жалко было.
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
в частном проблем нет, а для города - песец
Пленница SexShop-а!
• 15 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Все.
Ви праві. Чоловік на дачу для генератора купував бензин, то спочатку поставив на балкон, а потім виніс знову в багажник.
Да Щас же• 15 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну так вдайтесь в подробности)
Круглосуточно его гонять не обязательно. Поддержать темп в морозилке, ещё что-то сделать хватит пары часов