Пленница SexShop-а!• 15 сентября 2022

Що необхідного купили на випадок відключень електрики?

Я тільки теплі ковдри
tarveldy• 15 сентября 2022
купіть плитку туристичну
автор Пленница SexShop-а! • 15 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
купіть плитку туристичну
Ту, що з балоном?
пышка_мышка• 15 сентября 2022
Ой мля.....так уже надоело. При короне туалетную бумагу скупали. Теперь соль скупали.....
Свечки купите. Прогреетесь.
Finetouch• 15 сентября 2022
Генератор новый, а то старый никакой был
Ответ дляпышка_мышка
Свечки купите. Прогреетесь.
Надоело- мимо
Безпринципная• 15 сентября 2022
В крупных мессенджер-пабликах уже опубликовали памятки на этот случай, но вы не волнуйтесь — если перебои с предоставлением тепла/света/воды будут глобальнымы, а вы живете в квартире, не может долгосрочно ничего.
Не ангелы• 15 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Литр бензина в час. Где Вы столько возьмёте?
пышка_мышка• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Надоело- мимо
Та благодаря лошарикам бизнес и делают. И лапки потерают. Ну ну.
Новопоштинская• 15 сентября 2022
Я тільки набор з 6 свічок. Більш нічого. Павербанк десь валяється. Ліхтарик лед теж десь в тривожній валізці є. Флісові піжами є. Дача з пічним опаленням на крайній випадок теж є
Безпринципная• 15 сентября 2022
Дублирую
Ответ дляБезпринципная
Дублирую
Дякую!
Безпринципная• 15 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дякую!
Пожалуйста
Finetouch• 15 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Вроде он на газу, я если честно не вдавалась в детали. Всеми этими вопросами занимается супруг
Не ангелы• 15 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Ну так вдайтесь в подробности)
Джавеліна• 15 сентября 2022
«Найекономніше рішення — портативна газова горілка за $30 і до неї газові балончики по 2 бакси за штуку. Одного балончика вистачає на 2 години роботи однієї конфорки. Цього достатньо, аби приготувати чи розігріти харчі на добу. Купив ящик з 40 балончиків і склав на балкон»,
Finetouch• 15 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну так вдайтесь в подробности)
Зачем?
Кукарачка• 15 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Зачем?
Ну советы же раздаёте
Кукарачка• 15 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Зарядіть і хай валяється далі
Джавеліна• 15 сентября 2022
cухий душ https://estem.ua/
Каркуша Клара• 15 сентября 2022
В частном дворе будем буржуйку топить,правда она снятая стоит(когда то нутрии были) . Надеюсь до таких времён не дойдет 🙏
Finetouch• 15 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Ну советы же раздаёте
Какие советы я раздаю? 😂 Я что кому-то советовала генератор покупать?🤣🤣
Поумничка• 15 сентября 2022
Мы в квартире, да еще с электроплитой )) чем тут запасешься по серьезному? Только свечи, павербанк, батарейки, радио и та еда, что может долго храниться + хороший запас для котов.
Все.
Генератор с бензином минус, и газовая плитка с баллонами туда же. Если вдруг какой прилет или просто попадет осколком - вот нафиг мне еще пожар?
И других призываю: люди, не покупайте горючку и не храните ее не дай бог дома. У нас рядом 2 общаги стояли, в обе прилеты, одна только без окон, вторая выгорела нахрен. Потому что во второй купили газовый блять баллон.
Поумничка• 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Опасно. Ну очень опасно.
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2022
нет света = нет воды
Носки на подтяжках• 15 сентября 2022
Мы буржуйку с дачи привезли и уголь брикетированный , стоит на балконе
Кукарачка• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
нет света = нет воды
У нас в частном секторе до сих пор колодцы есть
Поумничка• 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
cухий душ https://estem.ua/
Какая прелесть, надо будет попробовать.
Я носком влажным мылась, чистым )) намыливала и потом себя. Одного носка хватало на все зоны.
Можно было и другими тряпками, но у меня тех носков штук 200 валялось, не жалко было.
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
в частном проблем нет, а для города - песец
Ответ дляПоумничка
Все.
Ви праві. Чоловік на дачу для генератора купував бензин, то спочатку поставив на балкон, а потім виніс знову в багажник.
Да Щас же• 15 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну так вдайтесь в подробности)
Круглосуточно его гонять не обязательно. Поддержать темп в морозилке, ещё что-то сделать хватит пары часов